Бесбардак• 05 июня 2015

Сижу ,пью вино...все достаааало!

автор Бесбардак • 05 июня 2015
Ответ дляРассказница
И Бог с ней, с уборкой! Сколько той радости в жизни, чтоб не выпить бокальчик, если хочется.

вот и я так.....ахххаааааааааааааааааааа

автор Бесбардак • 05 июня 2015

кошкомышь• 05 июня 2015
Ответ дляБесбардак

огоооооооо
Обязательно попробуйте ...... Классно получается ...... Только трубочку берите подлинней .... Я сняла ее с системы медицинской ...... Лежу переворачиваюсь...... Принимаю разные позы.... Главное не спеша получаю такое удовольствие.....
автор Бесбардак • 05 июня 2015
Ответ длякошкомышь

уже сама хочуууууууууу
кошкомышь• 05 июня 2015
Ответ дляБесбардак

уже сама хочуууууууууу
Так вызывайте мужа или любовника
автор Бесбардак • 05 июня 2015
Ответ длякошкомышь
Так вызывайте мужа или любовника

муж-бревно...лубовника нет
кошкомышь• 05 июня 2015
Ответ дляБесбардак

муж-бревно...лубовника нет
У меня тоже муж не бревно- но не хочет.... Так на его место тьма парней просится...... Так я выбрала самого достойного .... Только для куни...... Не изменяю мужу...... Пока не развелись...... Мне 29....... А делает мне куни 24 летний..... Это просто наслаждение...... Мне муж так не делал когда поженились..... А он давно стал бревном у вас.....