01 апреля 2013

Как вам весенняя погода? На востоке +20 Что у вас?

показать весь текст
Выкупаная 01 апреля 2013
+12 кировоградская обл..пасмурно, ветренно, но я в кожзаем куртке выходила-хорошо, не холодно))
LIKUSJA 01 апреля 2013
Млин, девочки, завидую я вам
у нас +4 Чернигов, туман, сыро, лужи и снега по колено
Медсестричка 01 апреля 2013
Бровары +5 пока. Куча воды, лужи по колено . Пасмурно,ветер поднимается.
salocuk@i.ua 01 апреля 2013
Запорожье +20 в тени
tatyana.usku 01 апреля 2013
В Ялте тёпленько))))
potshvery 01 апреля 2013
Луганск +22 в тени, ребенок пошел гулять в джинсах, кроссах, реглане и ветровке.
Вот только картина за окном закутанных в шарфики детей садиковского возраста и в зимних шапках вводит меня в ступор
При этом родители налегке
Повелительница лампочек 01 апреля 2013
кашу малому варила только что , посмотрела на градусник аж глаза округлились + 31 но на солнце .. абрикос ВЕСНААААААААА
Любовь Калистратовна 01 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
кашу малому варила только что , посмотрела на градусник аж глаза округлились + 31 но на солнце .. абрикос ВЕСНААААААААА
ОГО! А где так?
Чучело-Мяучело 01 апреля 2013
+26...+29 уже второй день в футболке))
ursula 01 апреля 2013
Это опять я

Донецка область - с 13-00 дети бегают в футболках и джинсах на голые ноги

темпа - 28

3 дня назад - еще в зимнем ходили