05 июня 2015

Муж предложил замуж...

Девочки) такие вот дела))я замужем уже давно)двое деток) но как таковой свадьбы у нас не было) просто пошли поставили подписи и ресторан в тесном кругу)платья и тройки лошадей белых не было))))но я особо и не думала,что она нам нужна была)))
Сейчас муж на войне)убд уже год скоро...пару дней назад был дома на двое суток и предложил мне замуж)))с кольцом и огромным букетом цветов явился) сказал что хотел бы венчаться) и что б выбирала наряды ...
вот теперь я думаю)))с чего выбирать? Хочу что-то такое...что б сын и муж и я с дочкой были в одинаковых нарядах...но или в цветах одних...ну что-то такое)
Что сейчас в моде за платья? Та ну и я ж как бы не девочка уже))) что б не выглядить смешно))) фигура так себе((60 кг и 162 роста...села на диету и по возможности спорт)))

показать весь текст
Зубачистка 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Не хочу вышиванки...хочу именно платье свадебное...мужчинам костюмы с одинаковыми галстуками или бабочками и такого ж цвета букат у меня и что то такое ж дочке)

Ой, а я бы обратила внимание на бледно-сиреневый цвет или светло-зеленом, типа такого - http://cs322927.vk.me/v322927017/5a7f/yXO1TGlLmlw....

Если очень хотите белое можно в греческом стиле, если к фигуре подходит. Тут их много разных - https://yandex.ru/images/search?viewport=wide&text...

И дочке тоже можно пошить в аналогичном стиле. А прическу украсить цветами.

А вообще, атвор, поздравляю.
Берегу и стерегу 05 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Ужас, не дай Бог. Лет через 10 потом прятать эти фотки в дальний угол

автору советую модное платье, но и вы глупости не пишите и Бога всуе не вспоминайте.
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга

Я без двойного подтекста. Просто неужели им стали нормально платить? То, что обещали?

Но вообще то наша семья изначально не из бедных) даже вообще без выплат ато деньги на кольцо с цветами у него есть))
а платят им нормально с первого дня...
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляБрехушка
автор у меня ком в горле и слезы.. рада за вас! Поздравляю! Здоровья, любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляNatkash
Вітаю-вітаю-вітаю!!!

Фату не треба, а з квітами має бути гарно.

Дякую)
Кисельная барышня 05 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Ну какое ваше дело? Или все военнослужащие априори нищие?

априори да! странно что вы этого не знаете
Белоснежко 05 июня 2015
Я бы такое что то выбрала
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляКисельная барышня

априори да! странно что вы этого не знаете

Не пишите ерунду априори))))
Лорка-хлорка 05 июня 2015
Мне такие нравятся на неидеальную фигуру. http://www.aliexpress.com/item/Vnaix-WV400-Sweethe... http://www.aliexpress.com/item/Vnaix-WV400-Sweethe...
Каравай-каравай 05 июня 2015
А я не люблю показуху и театральность) И галстуки под цвет букета.
Трапеция 05 июня 2015
Я бы одела платье молочное в пол и живой цветок в волосы.
missiszinch 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

А что он должен был двух рабов мне приволочь?))))

насмешили))) и клочок земли еще)
а по теме, я рада за вас, автор, будьте счастливы!
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А я не люблю показуху и театральность) И галстуки под цвет букета.

а в чем показуха то?
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляmissiszinch

насмешили))) и клочок земли еще)
а по теме, я рада за вас, автор, будьте счастливы!

Неа)))клаптик))
автор Прилипало 05 июня 2015
Вот такое нашла...
Непогодка 05 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Маме платье вышиванку, мужчинам*- рубашки вышиванки

Та ну.... Автору платье белое свадебное настоящее, доче такое же, но поменьше. Мужчин одеть как джентельменов. Что те вышиванки, примелькались уже.
И тройку лошадей обязательно белых)
Непогодка 05 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А я не люблю показуху и театральность) И галстуки под цвет букета.

Не завидуйте)
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляНепогодка

Та ну.... Автору платье белое свадебное настоящее, доче такое же, но поменьше. Мужчин одеть как джентельменов. Что те вышиванки, примелькались уже.
И тройку лошадей обязательно белых)

Та у нас с коняками нет проблем)))особенно летом у дюка)))
Гуру троллинга 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Но вообще то наша семья изначально не из бедных) даже вообще без выплат ато деньги на кольцо с цветами у него есть))
а платят им нормально с первого дня...

Спасибо за ответ. Лучшей Вам свадьбы!
Петя-петушок 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Какие рукавички? Платье мне не очень...((не свадебное.

посмотрите в греческом стиле, и хорошо скроет недостатки фигуры и для дочки такой вариант будет уместным
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BF%D0%BB%...
Lydia 05 июня 2015
покажите примерно какая у вас фигура и нам будет легче советовать! )))
Поздравляю!
Кашпо 05 июня 2015
Вышиванки головного мозга у некоторых
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляLydia
покажите примерно какая у вас фигура и нам будет легче советовать! )))
Поздравляю!

грудь 96 талия 70 и бедра 97 см. Рост 162
спасибо))
Зубачистка 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Вот такое нашла...

Вот как раз по моей ссылке выбрали. Классное платье, сама на него внимание обратила.
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

грудь 96 талия 70 и бедра 97 см. Рост 162
спасибо))

Ну на такую не подойдет то, что вы присмотрели:-)
Так для церкви платье?
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляЗубачистка

Вот как раз по моей ссылке выбрали. Классное платье, сама на него внимание обратила.

Да, по ней) спасибо))
rhonda 05 июня 2015
автор, на венчание только платье, никаких вышиванок! Тот вариант, что вы выбрали - супер.
А вышиванки я очень люблю, у самой есть, и не одна.
Г@Л@В@ломка 05 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наверно грандиозная переоценка ценностей у него там произошла...
да нет, просто денег там заработал
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

Ну на такую не подойдет то, что вы присмотрели:-)
Так для церкви платье?

Для свадьбы)
asa.morozova 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
Вышиванки головного мозга у некоторых
гыыыы