05 июня 2015

Муж предложил замуж...

Девочки) такие вот дела))я замужем уже давно)двое деток) но как таковой свадьбы у нас не было) просто пошли поставили подписи и ресторан в тесном кругу)платья и тройки лошадей белых не было))))но я особо и не думала,что она нам нужна была)))
Сейчас муж на войне)убд уже год скоро...пару дней назад был дома на двое суток и предложил мне замуж)))с кольцом и огромным букетом цветов явился) сказал что хотел бы венчаться) и что б выбирала наряды ...
вот теперь я думаю)))с чего выбирать? Хочу что-то такое...что б сын и муж и я с дочкой были в одинаковых нарядах...но или в цветах одних...ну что-то такое)
Что сейчас в моде за платья? Та ну и я ж как бы не девочка уже))) что б не выглядить смешно))) фигура так себе((60 кг и 162 роста...села на диету и по возможности спорт)))

показать весь текст
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляrhonda
автор, на венчание только платье, никаких вышиванок! Тот вариант, что вы выбрали - супер.
А вышиванки я очень люблю, у самой есть, и не одна.

Я вышиванки для свад бы даже не смотрю) хочу именно свадебное платье)
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Для свадьбы)

Эт понятно. В церковь идти или просто потусить в ресторане? Роспись уже была ведь.
Но платье другое смотрите.для своей фигуры.
Домашка 05 июня 2015
автор, поздравляю.

у мужа сумасшедшая переоценка всей жизни и теперь он точно знает, что вы его единственная.

по теме: я бы что-то белое или светлое подбирала, наверное. Все же это таинство такое
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляДикая Роза

Эт понятно. В церковь идти или просто потусить в ресторане? Роспись уже была ведь.
Но платье другое смотрите.для своей фигуры.

В церковь)
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляДомашка
автор, поздравляю.

у мужа сумасшедшая переоценка всей жизни и теперь он точно знает, что вы его единственная.

по теме: я бы что-то белое или светлое подбирала, наверное. Все же это таинство такое

Спасибо) тоже хочу белое) вот хочу невестой быть и все тут))
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

В церковь)
Цитата:
В церковь)[/cit
Смотрите что может вас вытянуть , а не поделить на части( чтобы не ассоциироваться с комодом).
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Цитата:
В церковь)[/cit
Смотрите что может вас вытянуть , а не поделить на части( чтобы не ассоциироваться с комодом).

))))спасибо) не думала что все так плохо)) свои 60 кг не считаю катастрофическими)))и ношу платья именно такого фасона и думаю что я красивая
супер платье,подчеркивает фигуру,из свадебной коллекции.Если что обращайтесь.Моя подруга недавно в нем расписывалась,хочет продать
blize 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Фату ж уже не одеть(((( на смех людям....?
Может цветы живые в волосах?
будет очень красиво) красивое платье - лучше пошить, и ребенку и с той же ткани думаю о можно фасон на ребенка другой)) Ой какая прелесть) мы тоже позже венчались и малая была на свадьбе)
Миледи 05 июня 2015
Ответ дляБентливуман
Маме платье вышиванку, мужчинам*- рубашки вышиванки
blize 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

Какие рукавички? Платье мне не очень...((не свадебное.
у меня кума расписывалась была в пышном платье цвета пудры - очень красиво, она сейчас располнела - но по размеру подобрали, все равно очень красиво Свадьба должна быть на всю жизнь
Телефон Рубика 05 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Нескромный вопрос. Откуда у мужа в АТО деньги на кольцо, наряды и свадьбу?
завидуете, неудачница?
ЕвгенияN 05 июня 2015
Я бы купила белое платье нарядное Без фатина и фаты. Милое ксромное, к лицу Это ж не конец света, что нужно выряжаться
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляЕвгенияN
Я бы купила белое платье нарядное Без фатина и фаты. Милое ксромное, к лицу Это ж не конец света, что нужно выряжаться

это больше
автор Прилипало 05 июня 2015
Ответ дляЕвгенияN
Я бы купила белое платье нарядное Без фатина и фаты. Милое ксромное, к лицу Это ж не конец света, что нужно выряжаться

это больше чем конец света? У Вас была свадьба?
Брюльтик 05 июня 2015
Платье светлое,длинное с красивым вырезом/без всяких рюшей,оборочек/ Волосы-высокая прическа украшенная живыми цветами.Никаких вышиванок,уже достали их везде совать.Сделайте акцент на прическу и украшения/серьги,колье/
Дикая Роза 05 июня 2015
Ответ дляПрилипало

))))спасибо) не думала что все так плохо)) свои 60 кг не считаю катастрофическими)))и ношу платья именно такого фасона и думаю что я красивая
Цитата:
))))спасибо) не думала что все так плохо)) свои 60 кг не считаю катастрофическими)))и ношу платья именно такого фасона и дума
ну что вы) какая еще катастрофа?! но такой фасон белого платья,который имеет несколько поперечных полосок при вашем росте и пышных формах + ресторан(ну,еда)превращает и более стройную в комод,а вы хотите ’’свято!’’. вот и говорю,ищите более вытягивающее,может,на одно плечо и не слишком пышное.
Гуру троллинга 05 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
завидуете, неудачница?

Конечно, как Вы догадались?))) Вот советчицы, ничего от них не скроешь!