05 июня 2015

Вы разрешаете выпившему папе гулять с ребенком

вот мой ушел поделам со знакомым, пообещал ребенку покататься на велике, пришел потом выпивший так что глазки мутноватые, и говорит одевайяся пошли, я не пустила, выыпил может 2 бутылки пива, я уже умею определять:(
показать весь текст
автор Исправлялочка 05 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

а у вас муж-алкоголик с кучей других положительных качеств?
вы хотьнаучитесь читать что люди вам пишут то
Кашпо 05 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
везет вам, а я пиво и вино люблю но никогда не перехожу грань хотя раньше бывало когда молодыми были
а для взрослого мужчины выпить две бутылки пива-это перейти грань? Или в нем 50 кг веса?
{СоJIнТсЕ} 05 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
н да уж трезвенница язвенница:)) вы вообще не понимаете о чем вам пишут

вы же обещали не комментировать мои посты. Что ж слабинку дали?
Кашпо 05 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
вечрком под ужин бокальчик пива люблю, винчика под фруктики, но вот папу нашего вообще не понимаю
так а в чем не понимаете? Что он выпил два бокальчика пива , а не один как вы любите?
автор Исправлялочка 05 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

вы же обещали не комментировать мои посты. Что ж слабинку дали?
читать учитесь опять 25,а писала что не буду отвечать на ваши вопросы:)))а комментировать чего уж могу
{СоJIнТсЕ} 05 июня 2015
ну тады вперед
автор Исправлялочка 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
а для взрослого мужчины выпить две бутылки пива-это перейти грань? Или в нем 50 кг веса?
нет этио повод не гулять с ребенком, я такого себе не позволяю, я под ужин это совсем другое
автор Исправлялочка 05 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну тады вперед
вам 16 лет или больше? честно такое ощущение что вы подросток , который решил подурачиться
Просто Мария 05 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

ну если для вас муж-пьяница сравним с парой обуви - что ж, вы два сапога пара.

хамите
Просто Мария 05 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
читать учитесь опять 25,а писала что не буду отвечать на ваши вопросы:)))а комментировать чего уж могу

тем более пост то Ваш ))
Кашпо 05 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка
нет этио повод не гулять с ребенком, я такого себе не позволяю, я под ужин это совсем другое
а,ну так.....просто для моего супруга род 1.8 м и 100 кг это практически никак не видно.
Кашпо 05 июня 2015
Я к тому что и не заметно, но обычно после гостей уже не гуляем. А если дома,то уже вечером,когда никто никуда уже не идёт))))))
автор Исправлялочка 05 июня 2015
Ответ дляКашпо
а,ну так.....просто для моего супруга род 1.8 м и 100 кг это практически никак не видно.
понятно:))