05 июня 2015

МУЖ и ЖЕНА!Кто был в моей ситуации?

Начнём,пожалуй,с того,что муж настоял на моём уходе с работы!Ок!Я добросовестно исполняла роль хозяйки,мамы и жены!
Ребёнок пошёл в школу и здесь я столкнулась с тем,что муж живёт сам по себе!Уезжает,не спросив.Уходит,не предупредив!
С ребёнок не занимается и не общается.Зато,предъявляет претензии,если что не так!
Дома вообще ничего не делает!Его аргумент:"А ты тогда зачем?"
Может,уехать на сутки на рыбалку с другом и даже не предупредить!
Таким он начал становится "свободным",как только начал подниматься по работе!
Я ему говорю,что не правильно так жить-только себе!
Орёт :"Вали работать!"Как собак,честное слово!
Моя самая большая ошибка-это то,что я бросила работу и 7 лет посвятила себя семье!Эти жертвы никому не нужны,как оказалось!
Моя должность заняты,проф.навык уже утратила и голова идёт кругом...
Как дальш жить,куда идти и как я могла оказаться в таком ужасном положении?
Он хоть сйчас готов развестить....Да!!!Вот так просто!
А я ...без работы,без жилья и разбита в прах!
Жду трезвых советов,пинков и просто мыслей на тему "как жить дальше"!
Может,кто-то проходил такое?
Буду благодарна советам!
Мальчун-задирун 05 июня 2015
да, надо идти работать..
автор ТихоЯ 05 июня 2015
извините за опечатки
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да, надо идти работать..
Рву волосы на себе!Не знаю куда.Опыта у меня было мало+7 лет дома.Потенциал есть,но работодателю этого мало!
Домашка 05 июня 2015
Ищете работу хоть какую, вас на хорошую все равно н возьмут. Мужики они такие! Благодарности ноль.
Fresh 05 июня 2015
Кто по профессии? Девочки запомните никогда не жертвуйте работой ради мужа.
Работать надо 05 июня 2015
О Вас уже ноги вытерли, поэтому для начала найдите себе работу. Потом посмотрите по обстоятельствам
Пупс 05 июня 2015
Автор, нафига Вам эти работодатели!
Вы хозяйка, умничка, красавица, у вас же есть хобби или вы что-то умете лучше других, предложите себя как няня, как помощница повара, как помощница по дому
У меня сосед лежачий, к нему приходит женщина три раза в неделю по три часа, ей платят по 100 грн в час, за мес это получается 1200 грн, а я офисный работник, с 2 ВО, сижу на 1500 от звонка до звонка
Так что пробуйте, не сдавайтесь!
У Вас есть самое ценное - это ваш ребенок!
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляFresh
Кто по профессии? Девочки запомните никогда не жертвуйте работой ради мужа.
Специальность-экономика и финансы!Уже ничего не помню и по профессии работать не хочу.-боюсь накосячить на работе!
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляПупс
Автор, нафига Вам эти работодатели!
Вы хозяйка, умничка, красавица, у вас же есть хобби или вы что-то умете лучше других, предложите себя как няня, как помощница повара, как помощница по дому
У меня сосед лежачий, к нему приходит женщина три раза в неделю по три часа, ей платят по 100 грн в час, за мес это получается 1200 грн, а я офисный работник, с 2 ВО, сижу на 1500 от звонка до звонка
Так что пробуйте, не сдавайтесь!
У Вас есть самое ценное - это ваш ребенок!
Я бы не против!Хобби есть,но оно приносит мизерный доход!У нас такой работы не встречала по уходу за лежачими!Я живу не в Киеве!Хотела бы убирать квартиры.Я не брезгливая!
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляПупс
Автор, нафига Вам эти работодатели!
Вы хозяйка, умничка, красавица, у вас же есть хобби или вы что-то умете лучше других, предложите себя как няня, как помощница повара, как помощница по дому
У меня сосед лежачий, к нему приходит женщина три раза в неделю по три часа, ей платят по 100 грн в час, за мес это получается 1200 грн, а я офисный работник, с 2 ВО, сижу на 1500 от звонка до звонка
Так что пробуйте, не сдавайтесь!
У Вас есть самое ценное - это ваш ребенок!
Это мы женщины понимаем,а для мужа я-0!!!!Он насмотрелся на своих коллег-карьеристок и я для него-никто!
Уси-пуськи 05 июня 2015
Ответ дляПупс
Автор, нафига Вам эти работодатели!
Вы хозяйка, умничка, красавица, у вас же есть хобби или вы что-то умете лучше других, предложите себя как няня, как помощница повара, как помощница по дому
У меня сосед лежачий, к нему приходит женщина три раза в неделю по три часа, ей платят по 100 грн в час, за мес это получается 1200 грн, а я офисный работник, с 2 ВО, сижу на 1500 от звонка до звонка
Так что пробуйте, не сдавайтесь!
У Вас есть самое ценное - это ваш ребенок!
Вы предлагаете автору до пенсии в нянях сидеть да за стариками ухаживать?
Дама с собачкой 05 июня 2015
Ответ дляFresh
Кто по профессии? Девочки запомните никогда не жертвуйте работой ради мужа.

Золотые слова!
Пупс 05 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Я бы не против!Хобби есть,но оно приносит мизерный доход!У нас такой работы не встречала по уходу за лежачими!Я живу не в Киеве!Хотела бы убирать квартиры.Я не брезгливая!

Я Вам не про Киев, я из города в 20 тыс населения
Знаете, и у нас прилично жывут одинокие барышни, а почему-то мне кажется что у Вас огромнейший потенциал, просто Вам немножечко веры в себя и вы воспарите до небес!
Моль Молливна 05 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Специальность-экономика и финансы!Уже ничего не помню и по профессии работать не хочу.-боюсь накосячить на работе!
1.Отбросить страхи и идти работать..втянетесь.2.никакого развода,пусть содержит ребенка и тд,откладывайте заработанное на будущее....3.стройте новые отношения с мужчинами (с мужем отношения себя исчерпали)Вобщем готовьтесь к новому светлому будущему)))Ну и мужа ободрать как липку сам Бог велел,удачи...
Уси-пуськи 05 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Специальность-экономика и финансы!Уже ничего не помню и по профессии работать не хочу.-боюсь накосячить на работе!
Ничего не бойтесь, все вспомните и научитесь новому, главное желание. На ошибках учатся, не Боги горшки лепили.
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляПупс

Я Вам не про Киев, я из города в 20 тыс населения
Знаете, и у нас прилично жывут одинокие барышни, а почему-то мне кажется что у Вас огромнейший потенциал, просто Вам немножечко веры в себя и вы воспарите до небес!
Он ещё ребёнка любит накручивать!Я уйду на работу и я ребёнка не узнаю.Он будет разные гадости говорить обо мне и разрешать то,что я запрещала!
Пупс 05 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы предлагаете автору до пенсии в нянях сидеть да за стариками ухаживать?

Где я такое писала?
Человеку сейчас нужно поверить в себя и прокормиться, что я должна советовать ей баллотироваться в верховную раду?
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
1.Отбросить страхи и идти работать..втянетесь.2.никакого развода,пусть содержит ребенка и тд,откладывайте заработанное на будущее....3.стройте новые отношения с мужчинами (с мужем отношения себя исчерпали)Вобщем готовьтесь к новому светлому будущему)))Ну и мужа ободрать как липку сам Бог велел,удачи...
Я,наверное,правильная дура!Обожглась и мне теперь никто не нужен!
Жена миллионера 05 июня 2015
Ответ дляFresh
Кто по профессии? Девочки запомните никогда не жертвуйте работой ради мужа.

Точно-точно, просто совсем молодые девчонки этого не понимают, а потом уже никому не нужны. Сама еле выползла с декрета, тяжело и влиться в ритм трудовой, и саму работу найти. Муж отличный, но проблески такого отношения как у автора начинались. Кастрюли, дети,уборка- никто спасибо не скажет.
vasi4kina 05 июня 2015
Как можно больше женщин должны это прочитать...
может, изменят свой взгляд на декрет, пока ребенок в институт не поступит..
Автор, конечно же, нужно идти работать,
пока Вы-просто приложение к мужу, отношение соответствующее.
идите, для начала, на курсы какие-нибудь,
осваивайте новую профессию с нуля,
пробуйте подрабатывать дома, ну хоть продажами,
пусть муж видит что Вы чем-то заняты
Моль Молливна 05 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Я,наверное,правильная дура!Обожглась и мне теперь никто не нужен!
Вы не дура,это просто страх...но жизнь одна, и скорее всего о вас, гипотетически мечтает, какой нибудь холостяк...Да и с новым мужчиной финансово легче...
Ванна Тазиковна 05 июня 2015
Возвращается муж однажды вечером домой и... Что он видит? Ужина нет, груда грязного белья, холодильник пустой, дети грязные и голодные ревут, кот в лоток сходить не может (не убран). Короче, армагеддон. И жена на диване с баночкой какого-то веселого напитка.

Муж в ярости: Маша, что за... Что ЭТО? Аааа, вот это все?! Да так. Сегодня я вот этим всем не занималась. Чтоб ты наконец перестал меня спрашивать, приходя домой: ’А что ты сегодня делала целый день?’
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
Как можно больше женщин должны это прочитать...
может, изменят свой взгляд на декрет, пока ребенок в институт не поступит..
Автор, конечно же, нужно идти работать,
пока Вы-просто приложение к мужу, отношение соответствующее.
идите, для начала, на курсы какие-нибудь,
осваивайте новую профессию с нуля,
пробуйте подрабатывать дома, ну хоть продажами,
пусть муж видит что Вы чем-то заняты
Я даже когда занята была подбработками+дом,ребёнок и т.д.Всё равно гуляю-по его мнению!
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Возвращается муж однажды вечером домой и... Что он видит? Ужина нет, груда грязного белья, холодильник пустой, дети грязные и голодные ревут, кот в лоток сходить не может (не убран). Короче, армагеддон. И жена на диване с баночкой какого-то веселого напитка.

Муж в ярости: Маша, что за... Что ЭТО? Аааа, вот это все?! Да так. Сегодня я вот этим всем не занималась. Чтоб ты наконец перестал меня спрашивать, приходя домой: ’А что ты сегодня делала целый день?’
Моему всё равно-грязно или нет!
еленадок 05 июня 2015
Ответ дляПупс
Автор, нафига Вам эти работодатели!
Вы хозяйка, умничка, красавица, у вас же есть хобби или вы что-то умете лучше других, предложите себя как няня, как помощница повара, как помощница по дому
У меня сосед лежачий, к нему приходит женщина три раза в неделю по три часа, ей платят по 100 грн в час, за мес это получается 1200 грн, а я офисный работник, с 2 ВО, сижу на 1500 от звонка до звонка
Так что пробуйте, не сдавайтесь!
У Вас есть самое ценное - это ваш ребенок!
Так тепло советуете. Редкость тут.
Котенок аки рысь 05 июня 2015
автор,я 7 лет просидела дома,опыта было 1год,2е детей-нашла работу! И Вам советую-совершенно поменялись отношения-муж помогать начал,ценить начал,ревновать. Я себя стала уверенней чувствовать. Я на работе отдыхаю от дома!
автор ТихоЯ 05 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
автор,я 7 лет просидела дома,опыта было 1год,2е детей-нашла работу! И Вам советую-совершенно поменялись отношения-муж помогать начал,ценить начал,ревновать. Я себя стала уверенней чувствовать. Я на работе отдыхаю от дома!
А кто с детьми помогает?У меня-некому(
Не гавкаю- но охраняю 05 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Я бы не против!Хобби есть,но оно приносит мизерный доход!У нас такой работы не встречала по уходу за лежачими!Я живу не в Киеве!Хотела бы убирать квартиры.Я не брезгливая!
Дайте объявление по поиску работы (та же уборка квартир) в газетах, интернете. Желающие Вас нанять найдутся.
Котенок аки рысь 05 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
А кто с детьми помогает?У меня-некому(
в садике воспитатели до последнего,или няня-30грн/час,муж вечно на работе,ненормировано работает. Бабушек рядом нет. Так что все реально!!!! Не бойтесь,главное желание. Я реально в один момент осознала,что просидев еще чуть-чуть дома буду никому вообще не интересной и не нужной.
Мао_Мяо 05 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
Он ещё ребёнка любит накручивать!Я уйду на работу и я ребёнка не узнаю.Он будет разные гадости говорить обо мне и разрешать то,что я запрещала!

автор, хватит искать отмазки ( а мое мнение что автор и не хочет работать. не в обиду, сама такая была) ждете пока петух клюнет в попу? не ждите. будет еще хуже. собирайтесь и работать) ’разрешать, запрещать и тд’ когда он будет? он так же как и вы на работе. пусть небольшая зарплата, пусть дома не идеальный порядок, но вы войдете в жизнь и увидите что то кроме сковородок.