05 июня 2015

Знакомая сделала замечание

сегодня встретила старую приятельницу.
Разговорились и она мне сказала, что на моем бы месте подправила себе нос и удалила несколько родинок на лице.

А я прожила так 35 лет и никогда не заморачивалась на эту тему.
Теперь сижу и думаю, что делать и как так?!
Девочки, у вас есть какие то нюансы на лице и вам вот так вот кто-то откровенно в глаза говорил, что нужно что-то менять?
Ресничный червь 05 июня 2015
Нет. А вы до 35 дожили и слушаете языкатых хвесек.
Гербария 05 июня 2015
надо было посоветовать ей подправить мозг
GaleTTa 05 июня 2015
Надо было ей посоветовать мозг накачать...хоть бы силиконом:)) чтоб не сквозило через уши)
автор Телочка 05 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Надо было ей посоветовать мозг накачать...хоть бы силиконом:)) чтоб не сквозило через уши)

я стояла, слушала её и готова была сквозь землю провалиться, так мне неприятно всё это было
Хорошенькая 05 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет. А вы до 35 дожили и слушаете языкатых хвесек.
КрейсерАвроровна 05 июня 2015
У меня на лице несколько шрамов (на носу, на переносице - это те, что видно). Я не парюсь. Ни разу они мне мешали в жизни. Слава богу, лицо не уродуют.
Мне как-то трудно представить, чтоб мне кто-то такое сказал в глаза. Это очень бестактно. Больше я бы не общалась. Но и мыслей что-то реально изменить у меня бы не возникло.
GaleTTa 05 июня 2015
Ответ дляТелочка

я стояла, слушала её и готова была сквозь землю провалиться, так мне неприятно всё это было
Понимаю.у меня была в юности проблемная кожа. Как я ненавидела когда мне посторонние люди начинали давать советы
Аноним Анонимыч 05 июня 2015
Какая наглая тетка. Нечего таких слушать. От них нужно либо бежать, либо их посылать.

И слава богу, она не на вашем месте. Так что пусть заткнется. Учитесь себя отстаивать.
автор Телочка 05 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня на лице несколько шрамов (на носу, на переносице - это те, что видно). Я не парюсь. Ни разу они мне мешали в жизни. Слава богу, лицо не уродуют.
Мне как-то трудно представить, чтоб мне кто-то такое сказал в глаза. Это очень бестактно. Больше я бы не общалась. Но и мыслей что-то реально изменить у меня бы не возникло.

Да вот и я жила-жила и вот те на. Выдала.
Chy 05 июня 2015
у меня у мамки над бровью бородавка... и большая. Но блин, она вышла же замуж, родила двух детей, няньчит 3-х внуков, дружит с подружками которые никогда таких глупостей ей не говорили. Найдите её старые фотк и посмейтесь с них) тоже мне советы..
автор Телочка 05 июня 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Какая наглая тетка. Нечего таких слушать. От них нужно либо бежать, либо их посылать.

И слава богу, она не на вашем месте. Так что пусть заткнется. Учитесь себя отстаивать.

Она даже начала советовать как и чем удаляются родинки.
а я не знала даже, что ей ответить и стояла молча слушала
я Кукарача 05 июня 2015
Ваша знакомая,видимо,не большого ума дама.Бестактность зашкаливает.Уж к советам такой особы я бы ни за что не прислушивалась.
Ламборджини 05 июня 2015
Это она Вам так после здравствуйте сразу и выпалила?
Автор, на таких людей обращать внимание - себя не уважать. У меня есть родственница за 70, страшнее атомной войны и плоская всю жизнь, как доска, но младшему поколению рассказывает, что у них неспортивные фигуры и лучшую косметику делают в Харькове
автор Телочка 05 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Это она Вам так после здравствуйте сразу и выпалила?
Автор, на таких людей обращать внимание - себя не уважать. У меня есть родственница за 70, страшнее атомной войны и плоская всю жизнь, как доска, но младшему поколению рассказывает, что у них неспортивные фигуры и лучшую косметику делают в Харькове

Мы разговорились.
Раньше чаще виделись. И вот в разговоре она отметила, что на моем бы месте она бы родинки на лице удалила и нос подправила.

А что самое интересное, сказала мне: может ты не в курсе, но сейчас удаляют всё.

Блин. Девочки, реально меня так никто никогда не задевал
Зина с магазина 05 июня 2015
Ответ дляТелочка

я стояла, слушала её и готова была сквозь землю провалиться, так мне неприятно всё это было
Надо было сказать что только интимную пластику сделала выглядет все как у девочки теперь в следующий раз учтете ее пожелания и обязательно все переделаете на лице)))) Смотрите проще на таких куриц
orel9 05 июня 2015
автор,у меня шрам от ожога химического на лице и пол жизни не было кусочка переднего зуба,но,черт побери,красивее женщины чем я сложно найти.посмотрите на аву!
Зина с магазина 05 июня 2015
Ответ дляТелочка

Мы разговорились.
Раньше чаще виделись. И вот в разговоре она отметила, что на моем бы месте она бы родинки на лице удалила и нос подправила.

А что самое интересное, сказала мне: может ты не в курсе, но сейчас удаляют всё.

Блин. Девочки, реально меня так никто никогда не задевал
Это точно й то точно половину мозга удалили
Dobra 05 июня 2015
Ответ дляТелочка

Мы разговорились.
Раньше чаще виделись. И вот в разговоре она отметила, что на моем бы месте она бы родинки на лице удалила и нос подправила.

А что самое интересное, сказала мне: может ты не в курсе, но сейчас удаляют всё.

Блин. Девочки, реально меня так никто никогда не задевал

Так, точно - удаляють все. У її випадку перестарались - видалили зайвого

Звичайний енергетичний вампір.
Тетя из министерства 05 июня 2015
бывают такие бывают. видимо у ней куча комплексов по поводу своей внешности и она это понимает. но не хочет она быть один на один со своими комплексами. и внушает их еще и вам. не слушайте таких. ничего менять не надо.
Шкала Радости 05 июня 2015
Ответ дляГербария
надо было посоветовать ей подправить мозг

Я в таких случаях говорю примерно то же самое.
автор Телочка 05 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

Я в таких случаях говорю примерно то же самое.

Я насколько обалдела от сказанного, что стояла как девочка и молчала.
Кнопкотык 05 июня 2015
Надо было сказать, что Вы как шли все это делать. Но тут доктору позвонили и сказали, что есть один свободный донорский мозг. И Вы тут же вспомнили про знакомую и бросились к ней, чтобы она успела его забронировать.
Ламборджини 05 июня 2015
Ответ дляТелочка

Мы разговорились.
Раньше чаще виделись. И вот в разговоре она отметила, что на моем бы месте она бы родинки на лице удалила и нос подправила.

А что самое интересное, сказала мне: может ты не в курсе, но сейчас удаляют всё.

Блин. Девочки, реально меня так никто никогда не задевал

Просто момент неудачный, вот и все (по секрету - не ПМС у Вас?). Уже сколько девачек Вам написали, сто она как минимум хамка. В принципе только идиот будет строить себя экспертом в вопросах, которые его не касаются
Давайте приободритесь, поднимите правую руку и опустите резко вниз
На границе 05 июня 2015
Это очень обидно. Как можно было такое сказать.
автор Телочка 05 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

Просто момент неудачный, вот и все (по секрету - не ПМС у Вас?). Уже сколько девачек Вам написали, сто она как минимум хамка. В принципе только идиот будет строить себя экспертом в вопросах, которые его не касаются
Давайте приободритесь, поднимите правую руку и опустите резко вниз

Да нет, не ПМС.
Но зацепило почему то.
Ламборджини 05 июня 2015
Ответ дляТелочка

Да нет, не ПМС.
Но зацепило почему то.

Ну не важно, всеравно махните рукойи забудьте
Асталависта бэйби 05 июня 2015
Говорили, что кожу вылечить нужно. Даже левые люди в метро. Ладно одна якобы косметолог и хотела впарить масочки. а вот остальные... могла бы- вылечила б, но у нас же страна советов, люди не могут к другим не лезть)
Коленная ложечка 05 июня 2015
овца она..видимо завидует вашей естественной привлекатальности
Колхозница 05 июня 2015
Да, мне мама моего двоюродного брата (сволочь редкая) предложила, чтоб ее второй муж (довольно известный пластический хирург) исправил мой носик. Он у меня с горбинкой, но ничего уродливого в нем нет и я никогда не испытывала дискомфорта по этому поводу. В ответ я вежливо поинтересовалось у нее, почему она не сделала до сих пор себе подтяжку, а уже пора бы.
Автор, вам не все равно, что какая-то там знакомая о вас думает? Главное, чтоб Вам самой было комфортно в своем теле.
Шкала Радости 05 июня 2015
Ответ дляТелочка

Я насколько обалдела от сказанного, что стояла как девочка и молчала.

Я понимаю, что это неприятно. Но, согласитесь, это не ее дело. Пусть за собой смотрит. А вы как-то без ее советов обойдетесь. Стилист, блин, и косметолог нашелся.
У меня тоже такая типа ’подруга’ есть. Недавно тоже мне говорила, что цвет волос мне не идет. Надо бы посветлее. И еще так навязчиво говорит, что она для меня узнает, как из темных волос перекраситься в светлый цвет. Ну я ей сказала, пусть лучше на себя посмотрит, а то на бомжа стала похожа. И ее советов никто не спрашивает.