01 апреля 2013

Как поступить с семьей?

Замужем 1 год,   вместе уже 7 лет, мой муж моряк, его месяцами нет дома, а прошлый раз так почти год, 11 месяцев не было :( В декабре встретила парня, влюбилась, ему и вида не подала. Сама то замужем да и мужа люблю, думаю пройдет. Уже сегодня 1-е апреля, а он с головы не идет, знаю что женат и есть дочь около 4-х лет. Его семью рушить не буду, это даже не обговаривается!!! Знаю что ему тоже очень нравлюсь, правда уже 1 мес. как совсем негде не пересекаемся, даже привет сказать.... У нас ничего не было с ним, т.к. мы были сотрудниками!Вопрос вот в чем, стоит ли ему сказать что влюбилась в него? иногда пишемся в соц сети, вижу по тексту что хочет встретится, но боится,что жена узнает и потом голову ему оторвет ... Пишемся просто, как знакомые, не шага в лего не шага в право...)) Как поступить?? с головы не идет и даже снится мне постоянно ((( Мужу не изменяла и не собиралась и вообще такое у меня впервые в жизни :(((((
Слоник-тоник 01 апреля 2013
да мне вас жаль, сама такое пережила, нужно забыть, переключиться на что то другое и не ломать судьбы друг друга
автор Играюся 01 апреля 2013
В общении с ним от него раз 7 проскакивала фраза: ’Как я жалею,что женился раньше...’ на нее я ничего не отвечала, просто делала вид что ее не слышала.Вот :(
Срочнокпсихологу 01 апреля 2013
господи, да встреттесь, попробуйте, проблема, только при этом никого не обижая...
Не стесняюсь 01 апреля 2013
а я за новые отношения! что за жизнь не видеть мужа месяцами... А кто поможет, поддержит...
Слоник-тоник 01 апреля 2013
а вы хотите с ним близости большей я имею ввиду секс?
Любимка-анонимка 01 апреля 2013
не уважаю таких глупых женщин как Вы
Слоник-тоник 01 апреля 2013
я так думаю что вам не хватает в жизни секса
Любимка-анонимка 01 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а я за новые отношения! что за жизнь не видеть мужа месяцами... А кто поможет, поддержит...
а ничего что там семья, ребёнок у того мужчины? А у этой видете ли зачесалось, свободных ей мало, экстрим подавай, женатика!!!
Герцогиня 01 апреля 2013
ну что эта за семейная жизнь 1 месяц в год..... очень вас понимаю....
автор Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а вы хотите с ним близости большей я имею ввиду секс?
я хотеть могу многого, только делать я вообще ничего не буду. Зачем? Рушить его семью, делать жену несчастной? Это не по мне как то. А вот что влюбилась, хочу сказать, хотя понимаю что не стоит.
Смешнюча 01 апреля 2013
зачем ему говорить о Ваших чувствах, если не собираетесь рушить семью? не надо! поговорите с мужем, что его работа Вас не устраивает.
автор Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
ну что эта за семейная жизнь 1 месяц в год..... очень вас понимаю....
это тяжело, прошлые 11 месяцев не видела,а дома побыл 3 недели и уехал снова, и снова его уже 7 мес. нет
Смешнюча 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
я хотеть могу многого, только делать я вообще ничего не буду. Зачем? Рушить его семью, делать жену несчастной? Это не по мне как то. А вот что влюбилась, хочу сказать, хотя понимаю что не стоит.
тем более, тут вы думаете только о себе, а ему потом, что с этим признанием делать. Не стоит
автор Играюся 01 апреля 2013
А чего это мой вопрос изменился? Я его называла не так!!
Шкала Радости 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
В общении с ним от него раз 7 проскакивала фраза: ’Как я жалею,что женился раньше...’ на нее я ничего не отвечала, просто делала вид что ее не слышала.Вот :(

обычный кобелина Ваш товарищ
проведите с ним хорошо время, и не думайте о бОльшем
Любимка-анонимка 01 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости

обычный кобелина Ваш товарищ
проведите с ним хорошо время, и не думайте о бОльшем
а представьте, что ТОТ мужчина, у которого семья, с женой, с ребёнком это Ваш муж, и какая-то ов.. советует другой хорошо с ним провести время, покурыркаться...как Вам?
автор Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости

обычный кобелина Ваш товарищ
проведите с ним хорошо время, и не думайте о бОльшем
Эх, было бы все так просто )))
Папобус 01 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а я за новые отношения! что за жизнь не видеть мужа месяцами... А кто поможет, поддержит...
а она что не знала за кого замуж шла???? Нет-нет и еще раз нет, семья - это святое!!! Даже если мужа нет дома, тем более автор говорит, что любит его.Согласна с постом 1. найдите себе какое-то хобби, увлечение, ребенка родите. И будет Вам счастье
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
это тяжело, прошлые 11 месяцев не видела,а дома побыл 3 недели и уехал снова, и снова его уже 7 мес. нет
я конечно понимаю что это работа.....но мне кажется так нельзя..... и в том что вам хочется внимания , поддержки , любви....и в конце то концов секса не удивительно!! Может правда поговорить с мужем.... все равно мне кажется долго это продолжаться не будет, а вы потом себя еще и винить будете что не смогли семью сберечь.....
Папобус 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
это тяжело, прошлые 11 месяцев не видела,а дома побыл 3 недели и уехал снова, и снова его уже 7 мес. нет
у меня муж-летчик, в прошлом году больше 3 месяцев был в командировке в другой стране, я была дома с 2 детьми и 3 в животике, и сейчас он неделю в командировке, домой приехал на 1 день и опять уехал, да мне его не хватает, скучаю, одна с 3 детьми, как по мне так лучше так,чем если бы валялся на диване. Это так сказать издержки профессии, тем более вы же когда замуж выходили, знали что он моряк!
автор Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
у меня муж-летчик, в прошлом году больше 3 месяцев был в командировке в другой стране, я была дома с 2 детьми и 3 в животике, и сейчас он неделю в командировке, домой приехал на 1 день и опять уехал, да мне его не хватает, скучаю, одна с 3 детьми, как по мне так лучше так,чем если бы валялся на диване. Это так сказать издержки профессии, тем более вы же когда замуж выходили, знали что он моряк!
это уж точно :(
Папобус 01 апреля 2013
Хотя знаете, думаю, что если бы Вы действительно любили мужа, то у Вас бы никогда не возникло подобной ситуации.
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Хотя знаете, думаю, что если бы Вы действительно любили мужа, то у Вас бы никогда не возникло подобной ситуации.
насколько бы человек не любил кого то ....себя он любит больше!
Сладкий лимончик 01 апреля 2013
Не идет сам с головы - значит ВЫГНАТЬ его оттуда. О чем Вы вообще еще раздумываете? Во-первых, сотрудник, во-вторых, женатый. Полный набор. Неужели Вы так себя не уважаете? То, что Вам не хватает мужчины в семье - повод задуматься о этой самой семье - но ВАШЕЙ, а в чужую лазать не стоит - боком потом эти поползновения выходят.
Сладкий лимончик 01 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
насколько бы человек не любил кого то ....себя он любит больше!
Это только мое мнение. Но женщина, которая идет на отношения с женатым мужчиной, сама себя обделяет и обрекает на вторую роль, известно какого плана. О какой любви и уважении к себе может идти речь?
автор Играюся 01 апреля 2013
Не иду я не на какую роль, не изменяю мужу, просто спросила, стоит ли сказать этому парню, что влюбилась в него, вот и весь вопрос ...мы все умные, пока не столкнемся с той или иной ситуацией ...
Море Счастья 01 апреля 2013
Да, как многие тут и писали, Вам просто не хватает мужского внимания, заботы и секса однозначно!!! и этот мужчина просто подвернулся Вам, на его месте мог быть другой. Не вмешивайтесь в их семью! Не вздумайте! Если по началу Вам будет хорошо, то потом ни к чему хорошему не приведет! Мужчины пол слабый, красивая женщина подмигнула, так у них сразу куча неприличных мыслей возникает! Да и вообще представьте такой исход: Вы начали встречаться, проводить много времени, вроде любовь, он ушел от жены, вы развелись с мужем... А последствия? Его жена с ребенком Вас проклинает, Ваш муж разочарован. И где гарантия, что этот мужчина потом не уйдет от Вас к другой?
Зачем нести на своих плечах столько грехов?

Эти чувства быстро утихают, у меня подруга была изменяла мужу (детей не было)...хорошо что опомнилась, что любит мужа и тот ничего не узнал.

Лучше займитесь каким-нибудь увлечением! Лучше всего тем, которое требует много времени. К примеру попробуйте построить свой бизнес - вы и увлечетесь и уже не до чужих мужчин будет)))

Удачи Вам!
Сладкий лимончик 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Не иду я не на какую роль, не изменяю мужу, просто спросила, стоит ли сказать этому парню, что влюбилась в него, вот и весь вопрос ...мы все умные, пока не столкнемся с той или иной ситуацией ...
Это я девушке про любовь человека к себе именно в такого рода отношений, ее там нет.

А для Вас - пост -24. Вы не думайте, что я молодая и зеленая, жизни не знающая. Я уже далеко не шешнадцатка. Это искренний совет, от души. А Ваше право - воспользоваться им или нет. Это Ваша жизнь.
автор Играюся 01 апреля 2013
Ответ дляСладкий лимончик
Это я девушке про любовь человека к себе именно в такого рода отношений, ее там нет.

А для Вас - пост -24. Вы не думайте, что я молодая и зеленая, жизни не знающая. Я уже далеко не шешнадцатка. Это искренний совет, от души. А Ваше право - воспользоваться им или нет. Это Ваша жизнь.
Спасибо!
Изподтишка 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Не иду я не на какую роль, не изменяю мужу, просто спросила, стоит ли сказать этому парню, что влюбилась в него, вот и весь вопрос ...мы все умные, пока не столкнемся с той или иной ситуацией ...
Конкретный ответ на ваш вопрос - НЕ СТОИТ. Зачем давать повод для развития каких-то отношений, если вы этого не предполагаете. Не вовлекайте этого мужчину в ’игру’, дадите понять, что нравится, будет добиваться, а где тонко там и рвётся