01 апреля 2013

Как поступить с семьей?

Замужем 1 год,   вместе уже 7 лет, мой муж моряк, его месяцами нет дома, а прошлый раз так почти год, 11 месяцев не было :( В декабре встретила парня, влюбилась, ему и вида не подала. Сама то замужем да и мужа люблю, думаю пройдет. Уже сегодня 1-е апреля, а он с головы не идет, знаю что женат и есть дочь около 4-х лет. Его семью рушить не буду, это даже не обговаривается!!! Знаю что ему тоже очень нравлюсь, правда уже 1 мес. как совсем негде не пересекаемся, даже привет сказать.... У нас ничего не было с ним, т.к. мы были сотрудниками!Вопрос вот в чем, стоит ли ему сказать что влюбилась в него? иногда пишемся в соц сети, вижу по тексту что хочет встретится, но боится,что жена узнает и потом голову ему оторвет ... Пишемся просто, как знакомые, не шага в лего не шага в право...)) Как поступить?? с головы не идет и даже снится мне постоянно ((( Мужу не изменяла и не собиралась и вообще такое у меня впервые в жизни :(((((
показать весь текст
Сладкий лимончик 01 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо!
Да не за что). Всего Вам хорошего.
автор Играюся 01 апреля 2013
Спасибо Всем
Аврелий 01 апреля 2013
Ну и вопрос у вас – весёлый! Всё равно что:

С декабря хожу я мимо клетки с тигром. Он мной явно заинтересовался. И тигр мне тоже очень нравится – красивый! Но я ему и вида не подала. Снять с него шкуру или выдрессировать у меня и мыслей нет, это даже не обговаривается!!!
Вопрос вот в чем, стоит ли мне сунуть голову в клетку? Как поступить?? С головы не идёт и даже снится мне постоянно (((

Если ничего с тигром делать не собираетесь, то даже не смотрите в его сторону! Ну а если начнёте части тела в клетку совать, то может такая каша завертеться что - «мама не горюй»!
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляСладкий лимончик
Это только мое мнение. Но женщина, которая идет на отношения с женатым мужчиной, сама себя обделяет и обрекает на вторую роль, известно какого плана. О какой любви и уважении к себе может идти речь?
а я и не говорю о том что нужно разбивать семью....тоже прекрасно понимаю что на горе счастья не построишь.... просто желаю автору разобраться в своей семье....
Опля Картопля 01 апреля 2013
Ответ дляПапобус
а она что не знала за кого замуж шла???? Нет-нет и еще раз нет, семья - это святое!!! Даже если мужа нет дома, тем более автор говорит, что любит его.Согласна с постом 1. найдите себе какое-то хобби, увлечение, ребенка родите. И будет Вам счастье
автор, купите наборы для вышивания бисером и вышивайте иконы, животных, природу.. и чесаться перестанет в одном месте
автор Играюся 01 апреля 2013
Всем спасибо! семью рушить ему я не стану. Думаю вся эта влюбленность пройдет... а свою семью я ценю и люблю мужа, поэтому лесть к парню я не стану.