01 апреля 2013

Почему собака ест человеческие какашки?

 моя собаа на улице жрек какашки, фуууу. Почему может есть какое-то объяснение, может чего не хватает?
Любительница 01 апреля 2013
боюсь спросить... а где Вы гуляете? что находите такое добро)
Мамаша в бигудях 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
боюсь спросить... а где Вы гуляете? что находите такое добро)
Тупой вопрос.
Вумна вутка 01 апреля 2013
это деликатес для них,все едят.не только Ваша!
Мамаша в бигудях 01 апреля 2013
Фиг его знает. Может перед выходом хорошенько кормите ее.
Мона Лиза 01 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
это деликатес для них,все едят.не только Ваша!
Любительница 01 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Тупой вопрос.
почему это? у себя на улице не встречала человеческое....

а вообще , это говорит о том, что не хватает организму минералов. каких именно - подскажет ветеринар.
Вумна вутка 01 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Фиг его знает. Может перед выходом хорошенько кормите ее.
еда не причем!
Мамаша в бигудях 01 апреля 2013
Может собачьи какашки?
Лепешечка 01 апреля 2013
Вумна вутка 01 апреля 2013
спасение.только на поводке!
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Тупой вопрос.
Джес 01 апреля 2013
Мда, вспомнился анекдот про котенка и целлофан...
_krapka_ 01 апреля 2013
а как вы определили, что это именно человеческие какашки? :)))))) ааааааааааааааахххахаааааааааааааа
Тумба-юмба 01 апреля 2013
мда...
Любительница 01 апреля 2013
без обид автор, я под столом....
Вумна вутка 01 апреля 2013
Нет человеческие,съедят,еще и вываляются....,а потом купай их... Причем и большие и маленькие!
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Может собачьи какашки?
нет, собачьи нюхает и все, а там где сверху бумага, жрет. Один раз ребенок сходил на горшок и кричит: ’ мама, я по....ал,’ . Прихожу ничего нет, а от собаки воняет и облизывается.
JONA 01 апреля 2013
Моя тоже все время пытается съесть,питается хорошо,все витамины принимает.Почему они так привлекают ее,без понятия,самой интересно.
west 01 апреля 2013
У СОБАК ОЧЕНЬ МАЛО СВОИХ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫХ ФЕРМЕНТОВ-ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕНИТЕЛЬНАЯ ФЕРМЕНТНАЯ ТЕРАПИЯ...
Называйте меня Повелитель 01 апреля 2013
не хватает. какашек ей не хватает.
мораль-почаще кормить г..ном
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
боюсь спросить... а где Вы гуляете? что находите такое добро)
например сегодня гуляли на поле возле какие-то постройки, СТО, гаражи, там и нашел.
Мамаша в бигудях 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
нет, собачьи нюхает и все, а там где сверху бумага, жрет. Один раз ребенок сходил на горшок и кричит: ’ мама, я по....ал,’ . Прихожу ничего нет, а от собаки воняет и облизывается.
Ну дает. у меня нет собаки, и теперь наверное задумаюсь заводить ее или нет
JONA 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
нет, собачьи нюхает и все, а там где сверху бумага, жрет. Один раз ребенок сходил на горшок и кричит: ’ мама, я по....ал,’ . Прихожу ничего нет, а от собаки воняет и облизывается.
у нас тоже такое было,только малая пописяла,а собака напилась
Mamammia345 01 апреля 2013
Автор,Вашей собаке недостаточно ферментов,потому она ест в такие периоды не только человеческое ,Юно и свое.Выход прост-покупаете на мясных рядах коровий желудок,не чистите его.режете на кусочки (200-300 гр)и в морозилку на -3 часа,потом даете собаке и ВСЕ! безобразие с гов-опоедательством прекратится.
Вумна вутка 01 апреля 2013
деликатес!!!!Я ж говорю!Они их везде найдут,так как сучка если течет кобель за км учует!
Мамаша в бигудях 01 апреля 2013
Вот что нашла
http://www.pesyk.kiev.ua/nov/vet2.htm
Спасатель Малибу 01 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Тупой вопрос.
А помоему у автора намного тупее. Потм наверное ее целуют еще.
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляMamammia525
Автор,Вашей собаке недостаточно ферментов,потому она ест в такие периоды не только человеческое ,Юно и свое.Выход прост-покупаете на мясных рядах коровий желудок,не чистите его.режете на кусочки (200-300 гр)и в морозилку на -3 часа,потом даете собаке и ВСЕ! безобразие с гов-опоедательством прекратится.
Спасибо большое.
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А помоему у автора намного тупее. Потм наверное ее целуют еще.
тупость Вашего комментария, переплюнула все.
Mila Dar 01 апреля 2013
Автор, я так смеялась , что икать начала..)))))))))

А по теме : моя не ест ! Ни человеческие, ни собачьи, ни кошачьи, ни ... Любые не ест!!
Брезгливый наверное

Ну или дрессировка - он на улице ничего не ест, только подходит что-то понюхать, команда ФУ! И усе)