01 апреля 2013

Почему собака ест человеческие какашки?

 моя собаа на улице жрек какашки, фуууу. Почему может есть какое-то объяснение, может чего не хватает?
показать весь текст
Mila Dar 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Спасибо большое.
+100000
КонхфЭдкаТузик 01 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А помоему у автора намного тупее. Потм наверное ее целуют еще.
Вы случайно на рынке мандаринами не торгуете?
Mila Dar 01 апреля 2013
Ой!!
+10000 - это было к совету про коровьи желудки)
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляMila Dar
Автор, я так смеялась , что икать начала..)))))))))

А по теме : моя не ест ! Ни человеческие, ни собачьи, ни кошачьи, ни ... Любые не ест!!
Брезгливый наверное

Ну или дрессировка - он на улице ничего не ест, только подходит что-то понюхать, команда ФУ! И усе)
ну молодец у вас.
SHU 01 апреля 2013
едят охотники чаще всего (я о продах собак)...что бы сбить свой запах, это заложено природой...и я скажу, не только едят, но и валяются в этом ’добре’. И, как выше было отмечено, от нехватки чего то в организме.
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Вообще конечно, какие-то недоразвитые люди, простите за резкость, но других слов я не нахожу.
Миа 01 апреля 2013
Собаке не хватает кальция в организме,нужно купить добавки в аптеке.У нас сенбернар вообще туалет караулил на улице (живем в частном секторе),все ждал
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляSHU
едят охотники чаще всего (я о продах собак)...что бы сбить свой запах, это заложено природой...и я скажу, не только едят, но и валяются в этом ’добре’. И, как выше было отмечено, от нехватки чего то в организме.
у меня охотничья порода
автор ТрамвайGirl 01 апреля 2013
Ответ дляМиа
Собаке не хватает кальция в организме,нужно купить добавки в аптеке.У нас сенбернар вообще туалет караулил на улице (живем в частном секторе),все ждал
собака ест корм премиум класса и кушает дорогие витамины.
Mila Dar 01 апреля 2013
Ответ дляSHU
едят охотники чаще всего (я о продах собак)...что бы сбить свой запах, это заложено природой...и я скажу, не только едят, но и валяются в этом ’добре’. И, как выше было отмечено, от нехватки чего то в организме.
Первый раз слышу такое

У нас рабочий охотник - немецкий драатхар ) не ест, ни валяется
Mila Dar 01 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
у меня охотничья порода
А кто у Вас?
Миа 01 апреля 2013
витамин Б-12 ей дайте и не будет есть какашки.
Любительница 01 апреля 2013
автор , закрывайте темку...ато через какашки все поссорятся...

Сегодня Новая почта бесплатно делает отправки!в честь праздника.
так что кому нужно - не задерживайте отправки ! Воспользуйтесь моментом.
Сумчатая кошка 01 апреля 2013
у нас когда-то была собачка так свои ела ..
мы незнали что а она какала на балконе за досками... оно там засохло..и получился склад)) потом смотрю ходит хрустит
Lara2007 01 апреля 2013
а у нас когда-то на кошачий туалет покушалась. Тоже вычитала,что это признак нехватки ферментов- давали курсом йогурт капсулированый и перестала соблазняться такими ’вкусняшками’. А вываляться -это ж святое)