01 апреля 2013

Ищу героев для программы Говорит Украина

Дорогие друзья, если кто пострадал от телефонных мошенников и не прочь об этом рассказать, будем рады пригласить вас на программу в качестве гороев. Давайте общими усилиями еще раз   поднимим эту тему и не надим таким людям на нас наживаться. Можно мне звонить по телефону 0675072465, Федор, редактор прогаммы "Говорит Украина", канал Украина.
показать весь текст
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
просто дали чей-то номер моб., чтобы названивали и доставали человека в честь 1 апреля.
Фуф, а то я уже роспереживалась.
автор Амадей 1968 01 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
шеф-редактор оксана Сябро, редактор Выкторыя Мусыян, гостьовий редактор Сныжана Кутракова
Даные из передачи!!!! за 15 марта

Девочки УЖАс. ПОВСЮДУ НАС РОЗВОДЯТ, КАК ЛОХОВ!
Катя посмотри программу за пятницу ’ Секс-миссия’ 22 марта и внимательно ПРОЧИТАЙ титры и совет, одеть пару очков.
автор Амадей 1968 01 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Фуф, а то я уже роспереживалась.
И Катя пожалуйста не тупи))))
Брюнетка в Мармеладе 01 апреля 2013
Ответ дляАмадей 1968
И Катя пожалуйста не тупи))))
яке ж ти хамло
хорошую себе репутацию создал.....
Пушап Ми 02 апреля 2013
А Вас интересуют только телефонные мошенники? Или может Вас интересуют также мошенники которые рыскают по этому сайту и ищут себе жертв,придумывая разные схемы афер:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77406, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87723, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74070.......