06 июня 2015

Вас или вашего партнера возбуждает засовывать палец в рот во время секса?

Глупый вопрос конечно, но вот попался мне такой что ему видимо это нравится. Такие еще бывают или мне повезло так? Не знаю как реагировать если честно
показать весь текст
Мурзилка 06 июня 2015
вот пример живой,мальчик красавчик,ну супер пупер,мечты сума сойти,насочиняла когда-то себе,а в итоге 2 мин старался только для себя,к...л быстро я так и ничего не поняла,но все предвищало сумащедщий секс,и его поведение,и поцелуи и тд
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
вот пример живой,мальчик красавчик,ну супер пупер,мечты сума сойти,насочиняла когда-то себе,а в итоге 2 мин старался только для себя,к...л быстро я так и ничего не поняла,но все предвищало сумащедщий секс,и его поведение,и поцелуи и тд

и почему не попадется мне норм мужик умеющий, плюс еще добрый заботливый и любящий ((
мужчины, вы где? ау!
Мурзилка 06 июня 2015
да это большая редкость к сожалению,в слову мой умеющий тоже был редкостной сволочью,сейчас под сраку лет и до сих пор не женат,наверное не сексом единым .....
Мурзилка 06 июня 2015
а ваш этот мч в плане жизни хороший?надежный?
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
а ваш этот мч в плане жизни хороший?надежный?

не успела проверить еще, пока только слышу люблю, зайка я в тебя влюбился, давай уедем вместе, хочу детей от тебя (такой что чутли не в первый раз детей делать собрался). за короткий период сложно понять какой он на самом деле
Мурзилка 06 июня 2015
а куда он ехать собрался?
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
а куда он ехать собрался?

он работать ездит в Москву
Мурзилка 06 июня 2015
дай бог чтоб мы с вами не об одном и том же человеке писали))))аахаахха
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
дай бог чтоб мы с вами не об одном и том же человеке писали))))аахаахха

))) можно проверить )) как вашего зовут?
Мурзилка 06 июня 2015
Вадим
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Вадим

разные )) у меня Андрей
Мурзилка 06 июня 2015
вообще все это сю-сю-му-сю,это все для девочек 20 лет хорошо,вы подумайте 100 тысяч раз
Мурзилка 06 июня 2015
а минет на 1 сексе это вообще ведет либо к свадьбе либо все кончино)) проверено)))
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
вообще все это сю-сю-му-сю,это все для девочек 20 лет хорошо,вы подумайте 100 тысяч раз

вот я это реально понимаю, потому не тороплю событий и тем более делать детей категорически нет. лапши мне хватило за мои 25 лет уже
Мурзилка 06 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

вот я это реально понимаю, потому не тороплю событий и тем более делать детей категорически нет. лапши мне хватило за мои 25 лет уже
у вас нет детей?
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
у вас нет детей?

нет
Мурзилка 06 июня 2015
знаете есть такая категория мужиков,плакальчики я их называю,они такие милые и пушистые,хочется их прим пригреть,по повестке оказываются проходимцами!
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
знаете есть такая категория мужиков,плакальчики я их называю,они такие милые и пушистые,хочется их прим пригреть,по повестке оказываются проходимцами!

у меня муж такой, но я устала быть мамочкой, потому развожусь. любви чувств нет, заботы нет, любимой и женщиной с ним себя не чувствую, увы. Хотя как друг отличный человек
Мурзилка 06 июня 2015
ну чтоб в москве жить с женщиной ваш суженый должен хорошо зарабатывать,квартира 30 тыщь 1 комнатрая,+ 15 на покушать+ проезд ,там он очень не дешевый+ одется+ погулять= ваш избранник должен приносить а Москве не меньше 70 тыщь чтоб вы там себя нормально чухали!у меян у подружки так муж гр работает за 30 тыщь всего,а она с дочкой у родителей,он даже не может туда ее перевезти,ибо денег нет квартиру снимать на семью)))
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
ну чтоб в москве жить с женщиной ваш суженый должен хорошо зарабатывать,квартира 30 тыщь 1 комнатрая,+ 15 на покушать+ проезд ,там он очень не дешевый+ одется+ погулять= ваш избранник должен приносить а Москве не меньше 70 тыщь чтоб вы там себя нормально чухали!у меян у подружки так муж гр работает за 30 тыщь всего,а она с дочкой у родителей,он даже не может туда ее перевезти,ибо денег нет квартиру снимать на семью)))

он там получал около 60-90 тыс руб
автор Приму в дар 06 июня 2015
в плохие месяца 30-40
Мурзилка 06 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

он там получал около 60-90 тыс руб
ну это уже совсем другое дело))
Мурзилка 06 июня 2015
я б на вашем месте не торопилась жить с ним,у человеку нужно присмотреться!
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
я б на вашем месте не торопилась жить с ним,у человеку нужно присмотреться!

после развода я буду уезжать из города, вопрос с ним или сама куда-то.. либо он тут останется без меня либо со мной в москву.. в городе я остаться не смогу
Поумничка 06 июня 2015
мне и ему нравится когда я ему засовываю палец в ..опу...еще я сегодня ему в рот пописяла,супер ощущение...люблю когда давит шею,в то же время снижать могу его...что за вопросы?еще рассказать?
Мурзилка 06 июня 2015
я вам скажу так ,лиж бы не пил и не был жадным,а остальное это ерунда,а жлобство оно видно сразу........
Мурзилка 06 июня 2015
Ответ дляПоумничка
мне и ему нравится когда я ему засовываю палец в ..опу...еще я сегодня ему в рот пописяла,супер ощущение...люблю когда давит шею,в то же время снижать могу его...что за вопросы?еще рассказать?
вы троль?
автор Приму в дар 06 июня 2015
Ответ дляПоумничка
мне и ему нравится когда я ему засовываю палец в ..опу...еще я сегодня ему в рот пописяла,супер ощущение...люблю когда давит шею,в то же время снижать могу его...что за вопросы?еще рассказать?

когда давит шею и мне нравится, жаль мало кто с МЧ хочет это делать ))
Мурзилка 06 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

когда давит шею и мне нравится, жаль мало кто с МЧ хочет это делать ))
а когда кусает за загривок?)))))))))))))
Поумничка 06 июня 2015
Ответ дляМурзилка
вы троль?

неа...все реально такое делаем...только что делали,мы делаем все:-)