06 июня 2015

Девочки,которые кричат РАЗВОД.Я бы м рада,но я-бомж,увы!

Вот,как жить в такой ситуации?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1002614

Вы думаете,мне приятно так жить?Душа разрываетсяСутки не было дома-припёрся!Вчера в 7 утра ушёл,сегодня в 10 утра пришёл!
Если бы мне было куда идти-ушла бы,не раздумывая!Не ушла-бежала бы!!!!
Ему говорю не возвращаться домой,если уходит-приходит,как ни в чём не бывало!
показать весь текст
Не любовница 06 июня 2015
Автор возьмте себя в руки. Вашего ужа не поменять:гуляет и будет гулять, представте, что Вы на сьемной кваите сама с ребенком хозяин сдает Вам жилье, то что бы Вы делали, правильно мирились с проделками хозяина или искали другое место проживания со спокойным хозяином. Сейчас Вас с Вашим мужем ничего не связывает, Вам жалко всего, эта жалость - тормоз, порог, который надо переступить. Не меняйте мужа, поменяйте свое отношение к мужу. Вы уйдете через год, пят 15-ть, когда жалости у Вас не останется.

Я очень любила первого мужа, прощала ему многое в т.ч. и гульки сутками, потом пришел момент и я его выгнала(он забрал новую машин купленную на наши общие сбережения, жили в квартире матери моей): утром выставила вещи в коридор, он пытался открыть двери, а я давно сменила ключи(он так загулялся, что полгода своими не открывал дверь, всегда я дома была). Я сейчас замужем к мужу переехала с квартиры где все покупала сама и сделала ремонт достойный, оставила все...думала мать сдаст квартиру, нет вселилась сестра. За 5 лет ’убила’ мой ремонт(она ж его не делала, ей не жалко), и что то что собирала и делала на протяжении 10лет-им не пользуюсь, все сделала для других, ничего страшного. Я живу в хороших условиях ,обеспечено и этому завидует даже моя мама(), НО я отношусь к такому спокойно: как хочу так и живу, имею право. От своих ничего не требую пусть все мной нажитое будет им, я себе еще пристараю.
Katerina_Kram 06 июня 2015
Идите на курсы, ищите работу для начала.
Баба Яга 08 июня 2015
мне мой тоже кричал что моего тут ничего нет и чтоб я валила на все 4 стороны...изначально я и повалила с поникшей головой, через месяцок встретила мужчину, он мне быстренько поднял голову..сейчас подала на развод и раздел..так он уже пытается торговаться со смой когда понял что я по закону оттяпаю на много больше чем он вообще думал....и когда я ничего не взяла и ушла была хуйовой (извините за грубость, но без этого словечка никак) а сейчас когда хочу свою половину тоже хуйовая...так лучше я буду такой но со своей половиной имущества)))так что автор, успокойтесь, планируйте свой уход, и обдерите этого мудака как липку...))