01 апреля 2013

Ответ женщины на мужской крик души

Вот в общем то и ответ на тему, ответ не мой :)   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-100114
А Вы согласны?
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
показать весь текст
оксюморон 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Ой, девочки!!! Ну зачем этот БЛЕФ!!! Ну ненавижу я такое! Посмотрела бы я, как бы Вы запели, если финансовое положение Вашего мужа и Вас, на длительный срок стало 3000 грн, например, на семью...
И поменьше было, ничего выкарабкались, главное рука об руку).
Засомневаю 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Ой, девочки!!! Ну зачем этот БЛЕФ!!! Ну ненавижу я такое! Посмотрела бы я, как бы Вы запели, если финансовое положение Вашего мужа и Вас, на длительный срок стало 3000 грн, например, на семью...
Подпишусь под всеми Вашими ответами
MrsProf 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Ой, девочки!!! Ну зачем этот БЛЕФ!!! Ну ненавижу я такое! Посмотрела бы я, как бы Вы запели, если финансовое положение Вашего мужа и Вас, на длительный срок стало 3000 грн, например, на семью...
было 2000 на семью и ребенок в реанимации лежал новорожденный - выкарабкались, не развелись и с голоду не умерли
оксюморон 01 апреля 2013
А сделать для своей женщины все - это подарить норковую шубу или обсыпать брульянтами?. Как же немного Вам нужно в жизни). Вона на Рублевке скока таких ’счастливиц’ у брульянтах в манто, и у мужа каждой по паре-тройке любовниц. Не жизнь, а пестня!!!
Ждушечка 01 апреля 2013
а вот стоит в ответах проследить, кто как отвечает, и в итоге кто что имеет - вот истина!!!
Засомневаю 01 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
было 2000 на семью и ребенок в реанимации лежал новорожденный - выкарабкались, не развелись и с голоду не умерли
Да у всех были кризисы наверное. И мы жили на одной картошке год почти, грубо говоря. Но без денег все равно никак, да и мне уже не 20. Переносить через лужи меня не надо, лучше на своем авто ездить, правда?
Или только я считаю, что безденежье затяжное добьет любые чувства...
Вот у меня знакомый есть, 32 года, мечтает выиграть в Забаву))) Нет, он работает,но все финансовые проблемы решит таким способом, когда-нибудь)) И жене все обещает когда-нибудь.
Светка-пипетка 01 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Автор, Вы молодец
Причем тут автор-это не она писала!
Засомневаю 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
а вот стоит в ответах проследить, кто как отвечает, и в итоге кто что имеет - вот истина!!!
Ага, правда и только правда)))
Air1 01 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
было 2000 на семью и ребенок в реанимации лежал новорожденный - выкарабкались, не развелись и с голоду не умерли
Значит Вам есть кому помочь. Я тоже выходила замуж когда муж писал диссертацию и зарабатывала я тогда больше чем он, у нас был доход на семью 1000 грн. Помочь нам было некому, так разве это жизнь? НЕТ! Это существование, естественно я не хочу вернуться в те времена когда мы даже не могли отпраздновать свадьбу, просто расписались, мы не могли на море поехать, да собственно, кроме питаться мы ничего не могли. Но поверьте, любовь любовью, но кушать хочется всегда, а еще хочется одеться, поехать на море и т.д. В общем - то 20 лет своей жизни я прожила с мамой инженером, которая работала на заводе и возвращаться в то прошлое я не хочу аж никак. Можно даже сказать, что я этого боюсь. Мое мнение: Главная задача мужа - Заработать! Все остальное второстепенно. Главная задача жены - дом и быт, второстепенная - заработать, желательно достойно заработать.
Засомневаю 01 апреля 2013
Ответ дляоксюморон
А сделать для своей женщины все - это подарить норковую шубу или обсыпать брульянтами?. Как же немного Вам нужно в жизни). Вона на Рублевке скока таких ’счастливиц’ у брульянтах в манто, и у мужа каждой по паре-тройке любовниц. Не жизнь, а пестня!!!
До Рублевки нам все таки далеко. Вы лучше посмотрите сколько счастливиц со свекровушками живет, а сколько каждый день вопрошают ’где детские за март, апрель и т.д’
Магиня 01 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
До Рублевки нам все таки далеко. Вы лучше посмотрите сколько счастливиц со свекровушками живет, а сколько каждый день вопрошают ’где детские за март, апрель и т.д’
И каждая доказывает, что с милым рай в шалаше. Стремясь доказать себе и всем, что у нее ничего нет - потому что не очень-то и хотелось.
Air1 01 апреля 2013
Тю елки - палки! Ну чего все из огня да в полумья????????? Да кто тут о брильянтах и шубах говорит. Просто хочется жить в своей квартире, ездить не на Порше, а хотя бы на Дэо Ланосе, например, чтобы раз в год хотя бы на море, а лучше в Турцию. Чтобы одежда не секонд, а обычный европейский кежуал, чтобы кушать хорошо. Иметь возможность ребенка водить на секции. Никто тут на Рублевку не претендует. Хотя может и претендует, но не я.
ЛюбимаЯНЬ 01 апреля 2013
Мне понравился ответ с предыдушей темы -
А то что генерала нужно ростить с рядового я за!
И что б было как в анекдоте - Лежит генерал со своей женой в постели а она ему говорит, - Мог ты Ваня представить 30 лет назад когда жинился на мне что будеш спать с Генеральшей?
Вот это я понимаю постановка вопроса!
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Значит Вам есть кому помочь. Я тоже выходила замуж когда муж писал диссертацию и зарабатывала я тогда больше чем он, у нас был доход на семью 1000 грн. Помочь нам было некому, так разве это жизнь? НЕТ! Это существование, естественно я не хочу вернуться в те времена когда мы даже не могли отпраздновать свадьбу, просто расписались, мы не могли на море поехать, да собственно, кроме питаться мы ничего не могли. Но поверьте, любовь любовью, но кушать хочется всегда, а еще хочется одеться, поехать на море и т.д. В общем - то 20 лет своей жизни я прожила с мамой инженером, которая работала на заводе и возвращаться в то прошлое я не хочу аж никак. Можно даже сказать, что я этого боюсь. Мое мнение: Главная задача мужа - Заработать! Все остальное второстепенно. Главная задача жены - дом и быт, второстепенная - заработать, желательно достойно заработать.
у всех бывают тяжелые времена...ой...было у нас тоже))))ехали с пляжа на маршрутке (денег на такси в те времена не было) малая была еще маленькая на руках....никто!!!! (авт. богдан)места не уступил!!!! у мужа были тяжелые сумки и зонт, я с малой на руках.......до сих пор с содроганием вспоминаю....рыдать хотелось...
Магиня 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
у всех бывают тяжелые времена...ой...было у нас тоже))))ехали с пляжа на маршрутке (денег на такси в те времена не было) малая была еще маленькая на руках....никто!!!! (авт. богдан)места не уступил!!!! у мужа были тяжелые сумки и зонт, я с малой на руках.......до сих пор с содроганием вспоминаю....рыдать хотелось...
и ваш муж никого не попросил уступить место ребенку? а вы сами почему промолчали?
Засомневаю 01 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Мне понравился ответ с предыдушей темы -
А то что генерала нужно ростить с рядового я за!
И что б было как в анекдоте - Лежит генерал со своей женой в постели а она ему говорит, - Мог ты Ваня представить 30 лет назад когда жинился на мне что будеш спать с Генеральшей?
Вот это я понимаю постановка вопроса!
Да что Вы говорите))) Помотаться, пожить в нищете и где попало, а потом( отбив всех девок от генерала) радостно лежать в обнимку. Лет за 50 уже будет.
Понятно, что анекдот как пример, но суть ясна.
Утренняя зорька 01 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
у всех бывают тяжелые времена...ой...было у нас тоже))))ехали с пляжа на маршрутке (денег на такси в те времена не было) малая была еще маленькая на руках....никто!!!! (авт. богдан)места не уступил!!!! у мужа были тяжелые сумки и зонт, я с малой на руках.......до сих пор с содроганием вспоминаю....рыдать хотелось...
мне беременной с большим животом в маршрутке Киев-Бровары место не уступали. все места заняты и я захожу, не могла ждать следущей - опаздывала на работу. так до Броваров никто не уступил место, потом уже в городе вышел человек и я селаотакие люди, кошмар
Ждушечка 01 апреля 2013
Ответ дляМагиня
и ваш муж никого не попросил уступить место ребенку? а вы сами почему промолчали?
вот такие мы)))))
Ганцю в кєдах 01 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Покраска волос в хорошем салоне где-то 500 гривен.
той же краской что и в дешевом)))
MrsProf 01 апреля 2013
Ответ дляAir1
Значит Вам есть кому помочь. Я тоже выходила замуж когда муж писал диссертацию и зарабатывала я тогда больше чем он, у нас был доход на семью 1000 грн. Помочь нам было некому, так разве это жизнь? НЕТ! Это существование, естественно я не хочу вернуться в те времена когда мы даже не могли отпраздновать свадьбу, просто расписались, мы не могли на море поехать, да собственно, кроме питаться мы ничего не могли. Но поверьте, любовь любовью, но кушать хочется всегда, а еще хочется одеться, поехать на море и т.д. В общем - то 20 лет своей жизни я прожила с мамой инженером, которая работала на заводе и возвращаться в то прошлое я не хочу аж никак. Можно даже сказать, что я этого боюсь. Мое мнение: Главная задача мужа - Заработать! Все остальное второстепенно. Главная задача жены - дом и быт, второстепенная - заработать, желательно достойно заработать.
а чего ж вы себе не искали денежный мешок??
об э том я и говорю - достаток нужно зарабатывать вместе, а не искать готового мужика с квартирой, машиной и баблом. А эта тема и предыдущая о том, что женщины хотят сразу и обеспеченного. А даже к 30 годам в нашей стране не все владеют пентхаусами и лексусами
Фифачка 01 апреля 2013
а как на счет самой заработать на манькююююрьь и педякюююр?
Незнакомлюся 08 апреля 2013
Автор круто расписали.....я спустя несколько лет и самопожертвования ради мужчин, и со своим жалким пониманием...
что мол ну нет у меня денег,
нет пока пойми...
а сколько уже можно понимать...
надоели уже...вечно думаешь сама за себя....
а у них один дежурный простой ответ...
сегодня не куплю тебе...
сегодня никуда не пойдём..
ну не сегодня ты же понимаешь...
что нет у меня денег...
да понимаю, но сколько можно...
так и жизнь пройдёт.....
зато секс и жратву каждый день им подавай...и тут отказа быть не может...
шо мля за житие.....
Фифачка 08 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Автор круто расписали.....я спустя несколько лет и самопожертвования ради мужчин, и со своим жалким пониманием...
что мол ну нет у меня денег,
нет пока пойми...
а сколько уже можно понимать...
надоели уже...вечно думаешь сама за себя....
а у них один дежурный простой ответ...
сегодня не куплю тебе...
сегодня никуда не пойдём..
ну не сегодня ты же понимаешь...
что нет у меня денег...
да понимаю, но сколько можно...
так и жизнь пройдёт.....
зато секс и жратву каждый день им подавай...и тут отказа быть не может...
шо мля за житие.....
а вы научитесь говорить НЕТ, а там гляди и деньги появятся...
Незнакомлюся 08 апреля 2013
Ответ дляAir1
Тю елки - палки! Ну чего все из огня да в полумья????????? Да кто тут о брильянтах и шубах говорит. Просто хочется жить в своей квартире, ездить не на Порше, а хотя бы на Дэо Ланосе, например, чтобы раз в год хотя бы на море, а лучше в Турцию. Чтобы одежда не секонд, а обычный европейский кежуал, чтобы кушать хорошо. Иметь возможность ребенка водить на секции. Никто тут на Рублевку не претендует. Хотя может и претендует, но не я.
правильно....речь идёт хотябы о элементарном !!! согласна с Вами 100%...
Незнакомлюся 08 апреля 2013
Ответ дляФифачка
а вы научитесь говорить НЕТ, а там гляди и деньги появятся...
та фиг там, скажешь нет, так обиды на месяц...ну не мне вам рассказывать...все одинаковые...