06 июня 2015

Посоветуйте отдых в Одесской области - тихое чистое место

Девочки одесситки или кто отдыхал в Одесской области и может дать совет - курортный поселок обязательно немноголюдный,тихое чистое место. В прошлом году удирали из Затоки с жуткой ротавирусной - слишком уж грязно и людно,вот и результат((
Может кто посоветует что конкретное - надо частный сектор или базу с удобствами и возможностью приготовления пищи.
Буду благодарна за любой добрый совет. Спасибо!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 июня 2015
ротовирус можно в любом месте подхватить, места в затоке есть разные, впрочем как и везде
я Евгения 06 июня 2015
напишите в личку
Играю у края 06 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ротовирус можно в любом месте подхватить, места в затоке есть разные, впрочем как и везде

Автор, ротавирус свирепствует с конца июля по август. На Черное море я бы не ездила с ребенком в это время.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 июня 2015
для автора, уделяйте больше внимания гигиене

Ротавирусная инфекция относится к типу так называемых болезней «грязных рук» – передается через продукты питания и контактно-бытовым путем.
Бензопирен 06 июня 2015
Вы не боитесь военных обострений в стране-сейчас на границах очень большое количество техники стоит со стороны....-я до последнего хотела ехать, но меня переубедили....риск есть причем большой
Играю у края 06 июня 2015
Автор, Украину в морском варианте бы не стала вообще советовать. Карпаты с бассейном или другим водным источником необходимо на лето . Если море, то хотя бы Болгария (дешевле всего - мониторила для своей семьи). Выбрала период с 26 июня по 10 июля, приличный отель 4 звезды.
Пффф 100% 06 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Вы не боитесь военных обострений в стране-сейчас на границах очень большое количество техники стоит со стороны....-я до последнего хотела ехать, но меня переубедили....риск есть причем большой

А причём Одесская область? Что там?
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
для автора, уделяйте больше внимания гигиене

Ротавирусная инфекция относится к типу так называемых болезней «грязных рук» – передается через продукты питания и контактно-бытовым путем.
млин...я на чистоте просто тупо укрученная,если можно так сказать. Но когда целую ночь на пляже дуют пиво и ссут,уж простите за брутальность,в песок,а потом утром на солнце это все испаряется на сидящих с пасочками малышей....Да и попробуй проконтролируй - играл в песке и вдруг палец в рот сунул.
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Вы не боитесь военных обострений в стране-сейчас на границах очень большое количество техники стоит со стороны....-я до последнего хотела ехать, но меня переубедили....риск есть причем большой
у нас такой дерматит - море просто спасение. Для меня ГРАД - это детские трусы,по сравнению с тем кошмаром,в котором я живу в связи с болячками ребенка(((
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Автор, Украину в морском варианте бы не стала вообще советовать. Карпаты с бассейном или другим водным источником необходимо на лето . Если море, то хотя бы Болгария (дешевле всего - мониторила для своей семьи). Выбрала период с 26 июня по 10 июля, приличный отель 4 звезды.
Мне именно тихое место нужно,исключительно ради моря,воздуха и климата в целом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 июня 2015
Ответ дляlasto4ka79
млин...я на чистоте просто тупо укрученная,если можно так сказать. Но когда целую ночь на пляже дуют пиво и ссут,уж простите за брутальность,в песок,а потом утром на солнце это все испаряется на сидящих с пасочками малышей....Да и попробуй проконтролируй - играл в песке и вдруг палец в рот сунул.
так может Вы не очень чистое место выбрали? В Затоке есть достойные пляжи, еще мамочки иногда забывают, что от морской водички диарея ого го какая может быть
Бензопирен 06 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка

А причём Одесская область? Что там?
Если введут военное положение, то будете там сидеть долго, а море....а пути морские...
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так может Вы не очень чистое место выбрали? В Затоке есть достойные пляжи, еще мамочки иногда забывают, что от морской водички диарея ого го какая может быть
возможно не самое чистое,вот потому и прошу совета у народа -телефончик может кто подкинет,может какой дачный массив на берегу,где поменьше дискотечников и плясунов,пенсионное местечко,так скать))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 июня 2015
Ответ дляlasto4ka79
возможно не самое чистое,вот потому и прошу совета у народа -телефончик может кто подкинет,может какой дачный массив на берегу,где поменьше дискотечников и плясунов,пенсионное местечко,так скать))
боюсь, в таких местах пляж никто не убирает
Пффф 100% 06 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Если введут военное положение, то будете там сидеть долго, а море....а пути морские...

Да кто сказал про ВП? Все вроде на моря собираются.
onikka 06 июня 2015
Открывайте карту, смотрите дорогу Одесса-Южный. Все поселки и села вдоль берега) Вапнярка, Дофиновка, Гвардейское, ’Выселки’, Южный. За Южным Коблево. Там поболее людей. Но за Коблево есть тихие места у побережья. Правда, это уже Николаевкая область)
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
боюсь, в таких местах пляж никто не убирает
Мы жили в Бугазе в престижном(как считалось) отеле,платили по ценам прошлого года 800 грн. за номер в сутки - и там тоже никто не убирал,дети просидели весь отдых в окурках...
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляonikka
Открывайте карту, смотрите дорогу Одесса-Южный. Все поселки и села вдоль берега) Вапнярка, Дофиновка, Гвардейское, ’Выселки’, Южный. За Южным Коблево. Там поболее людей. Но за Коблево есть тихие места у побережья. Правда, это уже Николаевкая область)

Для меня не принципиально -Одесская,Николаевская,главное,чтоб чисто и спокойно)
Спасибо за совет
Бензопирен 06 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Да кто сказал про ВП? Все вроде на моря собираются.
Да никто не сказал про военное положение, но сказал Порошенко, что на границах сильное скопление техники, такого еще не было, поэтому ожидать можно что угодно, Вы же понимаете, кому что, но есть пословица ’ береженого и Бог бережет’. Я понимаю все, что хочется у меня тоже дети, причем я довольно рисковая, но в этом случае, точно не рискну, рассматриваю варианты радиуса - недалеко от дома. А в остальном, каждому свое...никто никого не пытается убедить...или что-то навязать........
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Да никто не сказал про военное положение, но сказал Порошенко, что на границах сильное скопление техники, такого еще не было, поэтому ожидать можно что угодно, Вы же понимаете, кому что, но есть пословица ’ береженого и Бог бережет’. Я понимаю все, что хочется у меня тоже дети, причем я довольно рисковая, но в этом случае, точно не рискну, рассматриваю варианты радиуса - недалеко от дома. А в остальном, каждому свое...никто никого не пытается убедить...или что-то навязать........
Больше пугают - обложили со всех сторон,давят ценами,тарифами ,налогами,а чтоб глаза замылить -звездят,что мол все плохо и тяжко,вот дескать где истинная проблема...
Радуга-дуга 06 июня 2015
Ответ дляonikka
Открывайте карту, смотрите дорогу Одесса-Южный. Все поселки и села вдоль берега) Вапнярка, Дофиновка, Гвардейское, ’Выселки’, Южный. За Южным Коблево. Там поболее людей. Но за Коблево есть тихие места у побережья. Правда, это уже Николаевкая область)

Будьте ласкаві, а який саме населений пункт із вказаних Ви порекомендували б? Складно вибирати лише за назвою))
Жидкость для снятия глаз 06 июня 2015
Ответ дляlasto4ka79

Для меня не принципиально -Одесская,Николаевская,главное,чтоб чисто и спокойно)
Спасибо за совет

РЕкомендую Совиньон под одессой
Плохих отзывов кроме того что дорого не слышала
Сама там отдыхаю всегда
Тел 093807645 шесть
Чистый закрытый поселок
Есть комнаты с отд входом удобствами и кухней и целые срубы для большой семьи и компании , цена от 350-500 гр комната до 2000-3000 за дом
В июне можно договориться дешевле
Магазин и кафешки есть, до центра одессы полчаса
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

РЕкомендую Совиньон под одессой
Плохих отзывов кроме того что дорого не слышала
Сама там отдыхаю всегда
Тел 093807645 шесть
Чистый закрытый поселок
Есть комнаты с отд входом удобствами и кухней и целые срубы для большой семьи и компании , цена от 350-500 гр комната до 2000-3000 за дом
В июне можно договориться дешевле
Магазин и кафешки есть, до центра одессы полчаса
большое спасибо))) перезвоню туда
onikka 06 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Будьте ласкаві, а який саме населений пункт із вказаних Ви порекомендували б? Складно вибирати лише за назвою))

Южный)))
Есть пословица про ’хвалит свое болото’)))
Все, кроме Южного это поселки на пару домов или села. Уж слишком тихо. В Южном хорошая инфраструктура и транспортная развязка. При этом это тихий город. Еще Ильичевск рекомендую)
Жидкость для снятия глаз 06 июня 2015
Ответ дляonikka

Южный)))
Есть пословица про ’хвалит свое болото’)))
Все, кроме Южного это поселки на пару домов или села. Уж слишком тихо. В Южном хорошая инфраструктура и транспортная развязка. При этом это тихий город. Еще Ильичевск рекомендую)

Это портовые городки
Совиньон по направлению ильичевска
onikka 06 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Это портовые городки
Совиньон по направлению ильичевска

Вы еще цены напишите в Совиньоне)))
Не то чтоб я в Южном жажду видеть забитые пляжи и очереди в магазинах, но справедливости рада: В Южном нет порта, в отличае от Ильичевска и Одессы)
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляonikka

Вы еще цены напишите в Совиньоне)))
Не то чтоб я в Южном жажду видеть забитые пляжи и очереди в магазинах, но справедливости рада: В Южном нет порта, в отличае от Ильичевска и Одессы)
Подскажите пожалуйста,а Лебедёвка? У ребенка проблемы с кожей,правда ли что грязи там очень пользительные?)) Да и вообще,что за место?
onikka 06 июня 2015
Ответ дляlasto4ka79
Подскажите пожалуйста,а Лебедёвка? У ребенка проблемы с кожей,правда ли что грязи там очень пользительные?)) Да и вообще,что за место?

Пардон, я не в теме) Даже не знаю, о чем речь. Может кто подтянется, расскажет
автор lasto4ka79 06 июня 2015
Ответ дляonikka

Вы еще цены напишите в Совиньоне)))
Не то чтоб я в Южном жажду видеть забитые пляжи и очереди в магазинах, но справедливости рада: В Южном нет порта, в отличае от Ильичевска и Одессы)
А в Южном может телефончики хозяев подскажете? Меня интересует близость к морю до 5 минут ходьбы,номера с удобствами и своей кухней,можно квартиру 1-комнатную. Спасибо
Рассказница 06 июня 2015
А, нам как тихое и спокойное место порекомендовали Курортное. Поедем туда первый раз в этом году, отзывы слышала только положительные. Говорят очень чистое море там.