06 июня 2015

У кого коляска Стокке или Бугабу? какой у вас доход?

чисто интересно.

вот у нас с мужем хороший, а до кризиса был вообще отличный, в долларах на то время так вообще - любой амерокис позавидует, но отправлялись деньги на другие нужды, вкладывались в инвестирование квартиры, ремонт, депозиты (которые кстати были в гривне и с которыми пролетели). Но коляска была Адамекс, откатала пол года, потом сразу на трость Чикковскую. даже в голову не приходило брать коляску за штуку баксов + на штуку всяких аксессуаров.
показать весь текст
автор Бентливуман 06 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Вы наверное, как и я, с небогатой семьи? Я в детстве ходила в 1 штанах по пару лет и с едой у меня в семье было печально. По этому я такой жлоб))))) Я всегда боюсь что опять будет как тогда... Что бы компенсировать свои комплексы - трачу на благотворительность еще!

Да, из небогатой семьи.
тоже на благотворительность тратим.
автор Бентливуман 06 июня 2015
Ответ дляspringy

Ну королла не самая плохая машина, впринципе) а вот отдыхать я с таким доходом бы поехала как минимум на ЮБК. Там и воздух другой, и море почище. Но это мое личное мнение, я никому не навязываюсь

далеко сильно, из Киева почти 1000 км. ездили в Крым (правда не юбк), когда ребенку года еще не было, ребенок плохо перенес дорогу, вообщем было весело.И орали, и рыгали.На следующий год решили поближе, чтобы часов 5 езды. И не утомительно никому. Дорога отлично, но морем разочарованы конечно. В целом отдых нормальный.
springy 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман

А в чем секрет? Вы все равно не с профиля пишите?
Ребенку мы ни в чем не отказываем, он у нас молодец, в свои неполных 4 профессионально в спорте, и есть хорошие достижения, поэтому мы поощряем по полной. Игрушки, навороченный ноут, отдых в лучших детских отелях. не жалеем денег на него.
Но коляски эти это по сути же понты для мамы, а не комфорт для ребенка. По отзывам слушала что не такие они уж и удобные.

У нас была эммалюнга и макларен. Катала во дворе геоби трость, чикко трость, тутти какой-то , может и зиппи, и тако. Дорогие коляски- это не понты, это удобство для родителя. Обе мои коляски легко спускались по ступенькам, толкались одним пальцем, а трость геоби я толкала всей своей массой- настолько тяжело было.
springy 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман

далеко сильно, из Киева почти 1000 км. ездили в Крым (правда не юбк), когда ребенку года еще не было, ребенок плохо перенес дорогу, вообщем было весело.И орали, и рыгали.На следующий год решили поближе, чтобы часов 5 езды. И не утомительно никому. Дорога отлично, но морем разочарованы конечно. В целом отдых нормальный.

Ну если ребенка тошнит, тогда понятно. Просто мы с двумя детьми ездили на машине за 2000км без ночевок, за сутки добрались. Детям было 3 и 1,5 г. Ниче так поездочка была)
В этом году думаю ехать в турцию 5*, ультра оллин на неделю, или в Болгарию в 4* на две недели за ту же стоимость. Или в Затоку на две недели за половину стоимости) хочется в Турцию, но отвалить такую кучу бабла за одну неделю жалко)
КинДза 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман

А в чем секрет? Вы все равно не с профиля пишите?
Ребенку мы ни в чем не отказываем, он у нас молодец, в свои неполных 4 профессионально в спорте, и есть хорошие достижения, поэтому мы поощряем по полной. Игрушки, навороченный ноут, отдых в лучших детских отелях. не жалеем денег на него.
Но коляски эти это по сути же понты для мамы, а не комфорт для ребенка. По отзывам слушала что не такие они уж и удобные.

Давайте так) я за последний месяц на косметолога и салон вынесла больше 2500 уе , не считая других расходов...
автор Бентливуман 06 июня 2015
Ответ дляКинДза

Давайте так) я за последний месяц на косметолога и салон вынесла больше 2500 уе , не считая других расходов...

Как-то у Вас странно, на косметолога 2500 уе отдать есть, а на второго ребенка нет.
У меня, слава Богу, нет необходимости ходит к косметологу. Кожа тьфу-тьфу
автор Бентливуман 06 июня 2015
Ответ дляspringy

Ну если ребенка тошнит, тогда понятно. Просто мы с двумя детьми ездили на машине за 2000км без ночевок, за сутки добрались. Детям было 3 и 1,5 г. Ниче так поездочка была)
В этом году думаю ехать в турцию 5*, ультра оллин на неделю, или в Болгарию в 4* на две недели за ту же стоимость. Или в Затоку на две недели за половину стоимости) хочется в Турцию, но отвалить такую кучу бабла за одну неделю жалко)

Если вы отдыхали в хороших пятерках в Турции, то Болгария, тем более 4 вообще не то будет. А Затока тем более. В Затоке вроде как вообще не айс море. Из Одесского побережья лучше всего в Грибовке, более менее - море там, но все равно с Турцией и ЮБК не в сравнении.
КинДза 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман

Как-то у Вас странно, на косметолога 2500 уе отдать есть, а на второго ребенка нет.
У меня, слава Богу, нет необходимости ходит к косметологу. Кожа тьфу-тьфу

Потому что я еще и не сильно хочу второго))) и для себя любимой ничего не жалко)
КучМала 06 июня 2015
У нас тоже доход очень-очень хороший по американским меркам, а коляска Адамекс. Вполне нормальная коляска, мне Стокке внешне не нравятся.
springy 06 июня 2015
Ответ дляБентливуман

Если вы отдыхали в хороших пятерках в Турции, то Болгария, тем более 4 вообще не то будет. А Затока тем более. В Затоке вроде как вообще не айс море. Из Одесского побережья лучше всего в Грибовке, более менее - море там, но все равно с Турцией и ЮБК не в сравнении.
Вот поэтому и хочется в турцию) так как море в одесской области я морем не считаю) только как крайний вариант.