06 июня 2015

у мужа давно есть любовница

девочки, скорее не совета спрашиваю, а так, высказаться, излить душу.
я и сама знаю ответ на свой вопрос "Что делать?" - расставаться
но так тяжко и гадко на душе.
я и сама начала подозревать неладное, муж изменился последний год. Денег почти не дает, никуда вместе не ходим, не ездим, хотя раньше и в кино, и в кафе. Сейчас каждый сам по себе.
он уже уходил полтора года назад, через месяц вернулся.
говорил, что понял своб ошибку, понял, что любит меня. А на самом деле, я это и тогда знала, вернулся, потому, что у меня свое жилье, я материально обеспечена. Он сейчас почти не вкладывается, денег не дает, еле могу выциганить 500 гривен в месяц, хотя получает 5000.
секс стал не интересен ни мне ни ему, я, наверное чувствовала, что для него это как для галочки. А он не сильно и напрягался. Нет так нет. Почти не общаемся, пришел, поиграл в игру, поспал и на утро на работу.
если в рабочее время звоню, так он никогда не может разговаривать, типа начальник рядом стоит. Я уже прикалываться с него начала...
в общем, закрывала и закрываю глаза на многое.
сегодня сходила к гадалке, это мужчина, очень хвалят в городе. Подтвердил, что у моего мужа есть любовница, и при том давно. И очень четко описал наши отношения, что он живет со мной от того, что ему удобно.
сижуреву....все это гадко и мерзко. Надо бы выгнать его в зашей, только 3 года вместе живем, привыкла я уже. Хотя я не хотела уже жить с мужчинами, наслаждалась свободой после 10 лет ужасного брака. Он меня уламал на совместное житие
и вот чувстую себя полной дурой, которой пользуются. Хотя в общем отношения не плохие, он и обнимет и поцелует, но нет теплоты и близости душевной,как у мужа с женой
люблю его, подлеца. Тот месяц, когда он ушел, я вообще ужасно пережила...
я уже не девочка, под 40, городок маленький, знакомиться на улице не люблю, но и одной страшно остаться....
показать весь текст
AVRORA77 06 июня 2015
Ответ дляmargosha_2077

А Вы уже давно одиноки, просто не одна. Быть в обществе с таким мужем - хуже всякого одиночества. Ведь он сейчас как ’собака на сене’, ему Вы не нужны как женщина, но и свободного выбора Вам не предоставляет. А если Вам встретится тот, который действительно полюбит Вас всей душой, а ЭТОТ Ваш муж как раз и поможет остаться одинокой .....Гоните его!
Золотые слова!
Andrea135 06 июня 2015
Выгнать его поганой метлой.
Рано или поздно он всё-равно уйдёт, просто пользоваться Вами будет дольше.
И от этого Вам будет ещё хуже.
Так Вы хоть остатки самоуважения сохраните, став инициатором разрыва.

Гоните его. Найдёте себе со временем нормального мужа, какие Ваши годы))))
Люди и в 50 находят половинку
Andrea135 06 июня 2015
Ещё заразой какой-то наградит(((
мама лапочки 06 июня 2015
Ответ дляБарбаРисочка
единственное думаю может еще придержать его? я собираюсь расширять жилплощадь, потребуется помощь мужская. А тем временем за эти пол года постараюсь остыть к нему окончательно
автор, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, в личку контакты гадалки, та же ситуация что и у Вас.. очень хочу знать как дальше быть. спасибо
Счастливая_Я 06 июня 2015
Ответ дляБарбаРисочка
единственное думаю может еще придержать его? я собираюсь расширять жилплощадь, потребуется помощь мужская. А тем временем за эти пол года постараюсь остыть к нему окончательно
Ну да, а потом он еще и на жилплощадь претендовать начнет, типа, вкладывался же...
По-моему дешевле обойдется чужих людей нанять, хотя бы и студентов или любого мужичка с руками подрабатывающего...
Подумайте над вопросом ЗАЧЕМ он вам нужен, и стоит ли это таких мучений и финансовых затрат. На счет одиночества - так он и сейчас вам как женщине ничего не дает. И, на мой взгляд, одиночества бояться нечего, если вы материально обеспечена - живите себе спокойно и радуйтесь жизни, отдыхайте, путешествуйте, нафиг вам эта лишняя головная боль в его лице?
missygirly 06 июня 2015
Ответ длямама лапочки
автор, если Вас не затруднит, напишите пожалуйста, в личку контакты гадалки, та же ситуация что и у Вас.. очень хочу знать как дальше быть. спасибо

скажите, пожалуйста, автор, какой город и область?