06 июня 2015

муж на сайте знакомств, что делать?

Девочки дайте совет, что делать есть муж на сайте знакомств с фото и целью знакомства с девушкой.
узнала через подружку она любительница этих сайтов.
KROX@ 06 июня 2015
вбити
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляKROX@
вбити

зачем, может еще кому пригодится)
энциклопУдия 06 июня 2015
зарегистрируйтесь под другим именем и общайтесь) заодно сами все узнаете
KROX@ 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

зачем, может еще кому пригодится)
ну незнаю яб прибила
ИзЮмрудная 06 июня 2015
Афигел совсем! Зарегистрируйтесь там инкогнито, и типа с ним познакомьтесь.
А поговорить? 06 июня 2015
сделайте ему обрезание
под корень
Не буду 06 июня 2015
туда же, пообщаться, предложить встретиться, прийти на свидание и кастрировать..
ТоммиТом 06 июня 2015
поговорить с мужем надо, что же еще..
olehka1980 06 июня 2015
автор ничего не делать. Просто наблюдать. Если вы на диете то никто не мешает вам просто посмотреть все меню)) Поэтому не обязательно ваш муж будет вам изменять
Морковна 06 июня 2015
Познакаомиться)) В смысле чужое фото и общайтесь... узнаете о себе много нового:)
Колупалочка 06 июня 2015
а у вас с ним все хорошо в семье? отношения, секс?
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляolehka1980
автор ничего не делать. Просто наблюдать. Если вы на диете то никто не мешает вам просто посмотреть все меню)) Поэтому не обязательно ваш муж будет вам изменять

вот и наблюдаю.... изменился зараза, уж очень сильно, начал на меня рычать, как будто ненависть какая то появилась.....
Дедуськина бабуська 06 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
зарегистрируйтесь под другим именем и общайтесь) заодно сами все узнаете
поддерживаю!!
Незнакомлюся 06 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
зарегистрируйтесь под другим именем и общайтесь) заодно сами все узнаете
Да кто вариант переписываться под другим именем и назначить встречу но не сразу,а то поймёт. Я так своего позволила просто через вк и он понял что кто я,слишком была настырная
Слоник-тоник 06 июня 2015
Ответ дляНе буду
туда же, пообщаться, предложить встретиться, прийти на свидание и кастрировать..
так же бі поступила. но тут есть подвох - он скажет, а зачем ті на єтих сайтах біла. лучше через подругу.
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

вот и наблюдаю.... изменился зараза, уж очень сильно, начал на меня рычать, как будто ненависть какая то появилась.....

это от начальной эйфории от новых знакомств. Со временем пройдет. Но пока он сравнивает. И приравнивает вас к тем телочкам. И конечно же они лучше а вы хуже, поэтому и рычит...
Гага Газу 06 июня 2015
Я так чисто случайно своего обнаружила и отредактировала его анкету:судя по ней он искал общения с интересными мужчинами
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляНе буду
туда же, пообщаться, предложить встретиться, прийти на свидание и кастрировать..

и что потом, а вдруг просто хочет еще внимания со стороны женщин, может какоето самолюбие поднять да и все....
а на свидание не хочу я с ним!
Слоник-тоник 06 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Я так чисто случайно своего обнаружила и отредактировала его анкету:судя по ней он искал общения с интересными мужчинами
ну нужно пароли знать
Слоник-тоник 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

и что потом, а вдруг просто хочет еще внимания со стороны женщин, может какоето самолюбие поднять да и все....
а на свидание не хочу я с ним!
ну так и ві создайте и к нему в гости зайдите. самолюбие друг другу поднимете
Незнакомлюся 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

вот и наблюдаю.... изменился зараза, уж очень сильно, начал на меня рычать, как будто ненависть какая то появилась.....
Просто так ни кто там не сидят,даже для того что бы розвлечься
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

это от начальной эйфории от новых знакомств. Со временем пройдет. Но пока он сравнивает. И приравнивает вас к тем телочкам. И конечно же они лучше а вы хуже, поэтому и рычит...

сейчас приняла роль жеотвы, я такой супер женой давно не была, убираю, готовлю, ласковые слова говорю....вот и сегодня на рыбалку с друзьями уехал....так я ему: конечно дорогой ты устал, отдых заслужил. ой скоро переиграю, и как обматюкаю)
Чижик Пижик 06 июня 2015
у меня была такая ситуация. была б по спокойнее сама б зарег-сь и ему написала бы, но в силу своей импульсивности устроила скандальчик. все анкеты удалила-они оказались на 4 сайтах. обижена была сильно, сейчас попустила.
Дедуськина бабуська 06 июня 2015
Ответ дляГага Газу
Я так чисто случайно своего обнаружила и отредактировала его анкету:судя по ней он искал общения с интересными мужчинами
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

сейчас приняла роль жеотвы, я такой супер женой давно не была, убираю, готовлю, ласковые слова говорю....вот и сегодня на рыбалку с друзьями уехал....так я ему: конечно дорогой ты устал, отдых заслужил. ой скоро переиграю, и как обматюкаю)

отож! лучше мне кажется быть собой. пусть общается. И вы общайтесь. Если хотите конечно. Думаю что скоро надоест ему.
Незнакомлюся 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

это от начальной эйфории от новых знакомств. Со временем пройдет. Но пока он сравнивает. И приравнивает вас к тем телочкам. И конечно же они лучше а вы хуже, поэтому и рычит...
Зачем приравнивать у него было время до замужества. Но у моей подруги такое же было,успокоился и при любых ссорах заходит туда. Его нужно подловить.
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ну нужно пароли знать

вот вот, а пароль это уже серьезно, где б так найти хакера))))))
Дедуськина бабуська 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

сейчас приняла роль жеотвы, я такой супер женой давно не была, убираю, готовлю, ласковые слова говорю....вот и сегодня на рыбалку с друзьями уехал....так я ему: конечно дорогой ты устал, отдых заслужил. ой скоро переиграю, и как обматюкаю)
на голову сядет если будете себя так вести. проверенно!
Новопоштинская 06 июня 2015
У меня у подруги было тож самое она рвала волосы когда узнала. Боже сколько сценариев она состовила типа скажу так... потом хотела с ним перепис. В итоге духа у нее не хватило внутри все горело. Муж жуть изменился , она начала менятся пошла в фитнес с лич тренером(я ей денег дала). И рычал и придирался ну все не так было. Через два месяца как бабка пошептала. Все ок. Я думаю встретился с парочкой может и с одной. А им что надо??? Его толстый кошелечек!!! Вот и прозрел что лучше жены ни кого)))))
Добротная 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

сейчас приняла роль жеотвы, я такой супер женой давно не была, убираю, готовлю, ласковые слова говорю....вот и сегодня на рыбалку с друзьями уехал....так я ему: конечно дорогой ты устал, отдых заслужил. ой скоро переиграю, и как обматюкаю)

ёпт, а для чего вы это делаете? так ваше мурло поймёт, что он на правильном пути