06 июня 2015

муж на сайте знакомств, что делать?

Девочки дайте совет, что делать есть муж на сайте знакомств с фото и целью знакомства с девушкой.
узнала через подружку она любительница этих сайтов.
показать весь текст
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
у меня была такая ситуация. была б по спокойнее сама б зарег-сь и ему написала бы, но в силу своей импульсивности устроила скандальчик. все анкеты удалила-они оказались на 4 сайтах. обижена была сильно, сейчас попустила.

я тоже общаюсь иногда с мужиками на знакомствах. Но и в мыслях нет измены или еще чего-то. Мне не хватает внимания от мужа, вот и все.
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляДобротная

ёпт, а для чего вы это делаете? так ваше мурло поймёт, что он на правильном пути

1000%
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
на голову сядет если будете себя так вести. проверенно!

знаю, это временно! пока наблюдаю......
Чижик Пижик 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

я тоже общаюсь иногда с мужиками на знакомствах. Но и в мыслях нет измены или еще чего-то. Мне не хватает внимания от мужа, вот и все.

но Вы -женщина, мне тоже не хватает душевности, у мужчин когда они там размещаются- другие цели...
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

отож! лучше мне кажется быть собой. пусть общается. И вы общайтесь. Если хотите конечно. Думаю что скоро надоест ему.

надоест, это после нескольких попыток встреч....ну и т.д. знаю какие бывают там девочки...пусть наобщается, а потом посмотрю....
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Зачем приравнивать у него было время до замужества. Но у моей подруги такое же было,успокоился и при любых ссорах заходит туда. Его нужно подловить.

зачем? спросите у мужчин. Это вы им время установили ’до замужества’??? (и кста - до женидьбы...если уж так)
Зубачистка 06 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
зарегистрируйтесь под другим именем и общайтесь) заодно сами все узнаете

точно!
а по теме- так с барышнями легче в койку лечь!
Добротная 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

надоест, это после нескольких попыток встреч....ну и т.д. знаю какие бывают там девочки...пусть наобщается, а потом посмотрю....

тролллллллллллллль!!!!
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляДобротная

тролллллллллллллль!!!!

кто троль???????
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

но Вы -женщина, мне тоже не хватает душевности, у мужчин когда они там размещаются- другие цели...

ну и что что женщина? каждому в голову не залезешь. Будем надеться что муж у автора ради любопытства туда полез. А может просто ’кризис среднего возраста’.
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

ну и что что женщина? каждому в голову не залезешь. Будем надеться что муж у автора ради любопытства туда полез. А может просто ’кризис среднего возраста’.

кризисс может быть ему 38лет
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

надоест, это после нескольких попыток встреч....ну и т.д. знаю какие бывают там девочки...пусть наобщается, а потом посмотрю....

девочки бывают разные - черные, белые, красные:))))) не обязательно встречи:)))
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

кризисс может быть ему 38лет

ну вот! так что...самоутверждение...поиск чего-нибудь этакого:)))
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

девочки бывают разные - черные, белые, красные:))))) не обязательно встречи:)))

эт точно)))))
Тоска в носках 06 июня 2015
тролятина , никакой муж так не спалится по тупому
Добротная 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

кто троль???????

вы! ’надоест, это после нескольких попыток встреч....ну и т.д. знаю какие бывают там девочки...пусть наобщается, а потом посмотрю....’
Вы прикалываетесь, какие встречи? может ещё Рафаэлку передадите девочкам?
Булку Дай 06 июня 2015
Ответ дляKROX@
вбити

ага, подружку, пусть не лезет в чужие дела
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляДобротная

вы! ’надоест, это после нескольких попыток встреч....ну и т.д. знаю какие бывают там девочки...пусть наобщается, а потом посмотрю....’
Вы прикалываетесь, какие встречи? может ещё Рафаэлку передадите девочкам?

если у меня такое отношение, это не означает что я троль!!!!!!!! оскорблять меня не надо!!!!!!
может и передам, если поможет ему понять....что я лучшая!!!!! хотя этого не буду делать!!!!
Губки-уточкой 06 июня 2015
вы знаете, а мне кто-то насоздавал такие анкетки...так что с мужем поговорите лучше
Чижик Пижик 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

ну и что что женщина? каждому в голову не залезешь. Будем надеться что муж у автора ради любопытства туда полез. А может просто ’кризис среднего возраста’.

мой тоже так сказал- ради любопытства. не готова я такое любопытство терпеть, тем более что познакомились мы с ним 8лет назад на таком же сайте
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вы знаете, а мне кто-то насоздавал такие анкетки...так что с мужем поговорите лучше

нет там реальная анкета!
холециститная 06 июня 2015
Если собираетесь говорить с ним, нужно будет иметь доказательства, т.к. он может всегда сказать, что просто кто-то пошутил, поставил его фото и т.д.
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
тролятина , никакой муж так не спалится по тупому

ой не зарекайтесь.....правда она как Г..НО....все равно всплывет:)))
Тётя Хрюша 06 июня 2015
я вчера зашла на сайт знакомств просто глянуть сайт на котором сидит моя подруга, мне он не нужен.
так мне сразу выскочила что только типа через мейл ру, я согласилась. оказывается- это я так зарегилась, а теперь не знаю как удалить.... мне уже столько написали...
Губки-уточкой 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

нет там реальная анкета!

у меня там тоже ’реальные’
не поленился кто-то...как удалить не знаю, на просьбы не реагируют
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ для90x60x90

ну вот! так что...самоутверждение...поиск чего-нибудь этакого:)))

и что делать...ждать?
автор Мира всем 06 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
У меня у подруги было тож самое она рвала волосы когда узнала. Боже сколько сценариев она состовила типа скажу так... потом хотела с ним перепис. В итоге духа у нее не хватило внутри все горело. Муж жуть изменился , она начала менятся пошла в фитнес с лич тренером(я ей денег дала). И рычал и придирался ну все не так было. Через два месяца как бабка пошептала. Все ок. Я думаю встретился с парочкой может и с одной. А им что надо??? Его толстый кошелечек!!! Вот и прозрел что лучше жены ни кого)))))

и что она ждала....простила?
дамаБезСобачки 06 июня 2015
Автор..решать вам..Но..я со своим мужем нынешним познакомилась именно на мамбе...
при этом, он говорил. что не женат. Узнала о жене через 3 месяца... хотела бросить его -поставила перед выбором. В итоге - я уже 3 года как жена официальная.
делайте выводы.
Добротная 06 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я вчера зашла на сайт знакомств просто глянуть сайт на котором сидит моя подруга, мне он не нужен.
так мне сразу выскочила что только типа через мейл ру, я согласилась. оказывается- это я так зарегилась, а теперь не знаю как удалить.... мне уже столько написали...

без фото? и столько написали? сказочница...
90x60x90 06 июня 2015
Ответ дляМира всем

и что делать...ждать?

думаю да. Ну смотрите- если даже заведете разговор...ну пообещает никогда больше. А сам втихаря еще где-нить зарегиться. И знать не будете. Будьте собой. Моему тоже 38...воюем..на сайтах не был замечен. А я сама призналась что сижу там потому как мне не хватает его внимания. Внимания больше не стало....короче...сейчас даже при нем общаюсь с одним из таких знакомых по телефону...Реакции НОЛЬ.