06 июня 2015

Бесплатно проконсультирую 10 человек по вопросам гинекологии.

Проконсультирую первых 10 человек по вопросам гинекологии, насколько это возможно без очного осмотра. Может быть Вас волнует что-то, что Вы забываете или стесняетесь спросить у своего врача, хотите узнать о современных методах планирования семьи и лечения,хотите узнать независимое мнение по поводу уже назначеного лечения и т.д. пишите, постараюсь дать развернутые ответы на Ваши вопросы.
P.S Диагнозы не ставлю, могу только предположить в каком направлении стоит обследоваться, какие анализы сдать и т.д.
показать весь текст
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
вчера спрашивали про черные месячные,что это может быть?

Причин много, если Вы имеете ввиду мажущие темные выделения, которые продолжаются более чем 1-2 дня после того как основная масса менструальной крови , то это может указывать на эндометриоз.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Матка увеличена на 12 недель что предпринять?

В связи с чем увеличена? Миома? Узи делали?
Наполеон Бонапарт 06 июня 2015
короче все с автором понятно
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у меня оттуда воняет. Купаюсь часто, мазки сдавала.

Может это Ваше субьективное мнение? Напишите результаты мазков, возможен дисбактериоз влагалища.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Здравствуйте Есть какие то средства которые помогают максимально достигнуть оргазма жен.?

Умелый мужчина и... изучайте свое тело сами, чтобы потом направлять партнера.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляkitika88
можно меня

Задавайте вопросик в теме.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Что скажете о эффективности лечения гиперплазии приемом Жанин?

Индивидуально. Могу сказать что в общем препарат хороший, но действительно хороший эффект на эндометрий дает только при пролонгированной схеме приема( не 21-7-21, а хотя бы 42-7-42) . В любом случае я рекомендовала бы УЗИ-контроль ежемесячно, где-то на 18 день приема , чтобы посмотреть какой вырос эндометрий за цикл под действием конкретного препарата.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Не кормлю уже 3 года, а с груди до сих пор при физ.нагрузках выделяется жидость по капельке. Мой врач ставила мастопатию, приписывала Тазалок, я пила, еще говорила сдать на пролактин вроде. Но я так и не сдала. Что это может быть?

Обязательно сдайте анализы на гормоны, скорее всего Вам нужна гормональная коррекция.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
На половых больших губах шелушится кожа и чешется.
Похоже на грибок, но анализы мозков нормальные...
Чем это можно вылечить?

Обратитесь к дерматовенирологу , пусть сделает соскобы на грибки.
Кима_кепка 06 июня 2015
5 месяцев пила ОК Джаз плюс по назначению врача для контрацепции. После прекращения приема задержка уже месяц (последние месячные были 58 дней назад). Как быть? ’Вызывать’ месячные препаратами или ждать, пока цикл самостоятельно восстановится?
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляМатрёна
было кровотечение, через неделю после месячных,болел живот,проколола кровоостанавливающее,что это?

Гормональный сбой, патология эндометрия может быть. Обязательно покажитесь врачу в ближайшее время и сходите на УЗИ.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
у меня растут черные волосы на ногах
все ноги полностью мохнатые
давно, со школы

какие анализы сдать, чтобы выявить причину?
спасибо

Вам нужно посмотреть количество мужских гормонов. Обратитесь в женскую консультацию, чтобы вам дали направление. Если выяснится что они таки завышены, вам , скорее всего, предложат пить КОК с антиандрогенным эффектом, но хочу заметить, если у Вас, как Вы говорите это с юности, то у Вас так сложен гормональный фон, и прием ОК даст лишь временный эффект.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляМайская киска
Почему больно во время секса, размер члена у партнера не большой

Возможно есть инфекция,или дисбактериоз, которая травмирует слизистую влагалища, а во время полового акта за счет трения проблема усугубляется. Обратитесь к специалисту и сдайте общий мазок, также рекомендовала Вам сдать анализы на скрытые инфекции ( хламидии, уреплазмы ит.д.)
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
После беременности первая менструация почти две недели, затем через неделю пару дней снова, потом через пару дней опять мазалось. Начала принимать джаз с началом мес, принимала и до беременности

В норме организм привыкает к ОК около 2-3 циклов, на протяжении которых могут проявляться такие побочки как межменструальные кровотечения. Если выделения не обильные ( мажущие) и Вас не беспокоят другие симптомы, то это вариант нормы ( но не дольше 2-3 циклов) . Если Вас что-то беспокоит еще, или выделения становятся обильными, обратитесь к гинекологу , но не прекращайте самостоятельно прием препарата посреди упаковки.
В рот не ложи 06 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

В норме организм привыкает к ОК около 2-3 циклов, на протяжении которых могут проявляться такие побочки как межменструальные кровотечения. Если выделения не обильные ( мажущие) и Вас не беспокоят другие симптомы, то это вариант нормы ( но не дольше 2-3 циклов) . Если Вас что-то беспокоит еще, или выделения становятся обильными, обратитесь к гинекологу , но не прекращайте самостоятельно прием препарата посреди упаковки.

Спасибо за ответ.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
пару дней до месячных коричневые нити,пару дней чисто,потом обычные месячные,что это? запаха не приятного нет?длительность месячных обычная

Обязательно сходите на УЗИ и. к гинекологу Это может быть признаком эндометриоза.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Хочу девочку! Как определить пол будущего ребенка.Есть методики?

УЗИ))
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляПоказушница
Боль внизу живота во время овуляции

Если у Вас так всегда было - возможно просто вариант нормы. Но я бы советовала сходить на УЗИ, чтобы исключить кисту яичника ( УЗИ где-то на 10-12 ДЦ - тоесть перед предположительной овуляцией.)
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляДаю справку

Послушаю, то же актуально. Еще и раз в 3-4 месяца месячные посередине /через 2 недели/

У вас точно проблемы с гормональным фоном. Вам нужно пройти обследование, не пускайте проблем на самотек.
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
5 месяцев пила ОК Джаз плюс по назначению врача для контрацепции. После прекращения приема задержка уже месяц (последние месячные были 58 дней назад). Как быть? ’Вызывать’ месячные препаратами или ждать, пока цикл самостоятельно восстановится?

Пойти на УЗИ. И посмотреть что происходит с ячниками, почему они не хотят работать, также посмотреть толщину эндометрия, если там его мало, вызывать месячные нет смысла.
Кима_кепка 06 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Пойти на УЗИ. И посмотреть что происходит с ячниками, почему они не хотят работать, также посмотреть толщину эндометрия, если там его мало, вызывать месячные нет смысла.
Спасибо за ответ!
автор Беговая дорожка для носа 06 июня 2015
Девочки, извините что не оперативно отвечала, нужно было срочно отлучится !
Губной рояль 06 июня 2015
Пила год Джаз,зделалв перерыр 1 мксяц,задержка месячных была 2 месяца,пошли месячные,теперь идут уже 2 недели,беременности нет
Просто красавица 06 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Обязательно сходите на УЗИ и. к гинекологу Это может быть признаком эндометриоза.
у гинеколога была,мазки в норме,сходить на УЗИ?
Просто красавица 06 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Обязательно сходите на УЗИ и. к гинекологу Это может быть признаком эндометриоза.
болей ни перед,ни вовремя,ни после месячных нет,гамоглобин нормальный,беременности были,матка не увеличена,какие признаки эндометриоза еще?продолжается это лет 8
Пэрисхилтонша 06 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Вам нужно посмотреть количество мужских гормонов. Обратитесь в женскую консультацию, чтобы вам дали направление. Если выяснится что они таки завышены, вам , скорее всего, предложат пить КОК с антиандрогенным эффектом, но хочу заметить, если у Вас, как Вы говорите это с юности, то у Вас так сложен гормональный фон, и прием ОК даст лишь временный эффект.
А если не только на ногах и 3 года пью такие ОКи, лечится как-то или после 30-ти лет уже не лечится?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 июня 2015
возможно ли зачатие при биологическом бесплодии (шеечній фактор) без искуственной инсеминации!
автор Беговая дорожка для носа 08 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
болей ни перед,ни вовремя,ни после месячных нет,гамоглобин нормальный,беременности были,матка не увеличена,какие признаки эндометриоза еще?продолжается это лет 8

Сходите на УЗИ под конец цикла, чтобы видно было какой эндометрий.
автор Беговая дорожка для носа 08 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Пила год Джаз,зделалв перерыр 1 мксяц,задержка месячных была 2 месяца,пошли месячные,теперь идут уже 2 недели,беременности нет

Обратитесь к врачу! У Вас кровотечение гормональное, нужно срочно на УЗИ и врач назначит лечение, не тяните, это может привести к анемии и более серьезным последствиям.
автор Беговая дорожка для носа 08 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А если не только на ногах и 3 года пью такие ОКи, лечится как-то или после 30-ти лет уже не лечится?

Можно пробовать другие гормональные подобрать, но смысла особо нет, ибо если эффект и будет, то непродолжительный. Безопасней, хоть и не дешевле сделать лазерную эпил. и забыть о проблеме.