06 июня 2015

Бесплатно проконсультирую 10 человек по вопросам гинекологии.

Проконсультирую первых 10 человек по вопросам гинекологии, насколько это возможно без очного осмотра. Может быть Вас волнует что-то, что Вы забываете или стесняетесь спросить у своего врача, хотите узнать о современных методах планирования семьи и лечения,хотите узнать независимое мнение по поводу уже назначеного лечения и т.д. пишите, постараюсь дать развернутые ответы на Ваши вопросы.
P.S Диагнозы не ставлю, могу только предположить в каком направлении стоит обследоваться, какие анализы сдать и т.д.
показать весь текст
автор Беговая дорожка для носа 08 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
возможно ли зачатие при биологическом бесплодии (шеечній фактор) без искуственной инсеминации!

Что конкретно Вам поставил врач? Загиб?