06 июня 2015

Какую стоимость поставить на сапожки Баленсиаги

на узенькую ножку, я уже не влезаю, цвет потрясающий коньячный больше в темнокоричневую сторону. носились мало, носочки не потерты
автор Дадосвидания 06 июня 2015
извините за качетво фото
Засомневаю 06 июня 2015
Как-то так(((На любителя, за 300 возможно
автор Дадосвидания 06 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Как-то так(((На любителя, за 300 возможно
баленсиаги за 300
Коробка с карандашандрами 06 июня 2015
Lf rfrfz hfpybwf? [jnm nhb;ls ,fktycbfub/ Uhbdty 200? b nj///
Даю справку 06 июня 2015
старомодные.Причем здесь бренд,если оно никак?300грн и думаю продадите в сезон
Даю справку 06 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Lf rfrfz hfpybwf? [jnm nhb;ls ,fktycbfub/ Uhbdty 200? b nj///

это точно
Коробка с карандашандрами 06 июня 2015
Ответ дляДаю справку

это точно
только увидела)))Ну, в общем, Вы поняли)))
Даю справку 06 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
только увидела)))Ну, в общем, Вы поняли)))

еще бы))Я ж сапоги то вижу)))
Мастер Пис 06 июня 2015
Автор, даже Баленсиага столетней давности коллекция не может стоить дорого
тем более б/у..
На перекуре 06 июня 2015
Рву и мечу 06 июня 2015
А что, если Баленсиага, то это автоматически 2000 грн. (или у.е.) и выше? Ничего, что они не красивые какие-то?
Здрасьтенька 06 июня 2015
Прощай молодость, что вас удивляет, что они пятьсот лет назад стоили дорого?
автор Дадосвидания 06 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
да точно тольо тцвет другой и нет пупырышек, протсо фото неудачное
автор Дадосвидания 06 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
А что, если Баленсиага, то это автоматически 2000 грн. (или у.е.) и выше? Ничего, что они не красивые какие-то?
Показушница 06 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
баленсиаги за 300
За такое старьё нормально..
автор Дадосвидания 06 июня 2015
Ответ дляПоказушница
За такое старьё нормально..
На перекуре 06 июня 2015
симпатичные сапоги
Показушница 06 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
Ну просить можно и 10000 , вопрос купят ли ...это не коньяк с годами лучше не становятся(
Рву и мечу 06 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
Это игра ’найди 10 отличий’? Это же совсем другие сапоги. Вот я поражаюсь с таких, как Вы, автор. Ну если Вы считаете, что их ценя 100500 грн., то и продавайте за такую цену, зачем Вам мнение других. А спросили - Вам ответили, назвали ту цену, за которую, по мнению девочек, можете их реально продать. И ни одна пока, как это бывает в таких темках, не спросила размер и не попросилась к Вам в личку их бегом покупать.
Засомневаю 06 июня 2015
Ответ дляДадосвидания

Ну и что? Ставьте хоть 30000, но купят ли?
автор Дадосвидания 06 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Это игра ’найди 10 отличий’? Это же совсем другие сапоги. Вот я поражаюсь с таких, как Вы, автор. Ну если Вы считаете, что их ценя 100500 грн., то и продавайте за такую цену, зачем Вам мнение других. А спросили - Вам ответили, назвали ту цену, за которую, по мнению девочек, можете их реально продать. И ни одна пока, как это бывает в таких темках, не спросила размер и не попросилась к Вам в личку их бегом покупать.
это та же модель , при чем здесь личка сейчас лето я просто спрашиваю
100pudov 06 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
это та же модель , при чем здесь личка сейчас лето я просто спрашиваю
страшненькие(
Засомневаю 06 июня 2015
Автор, видимо, ждала хвалебных од, но не получилось, сапожки так себе
автор Дадосвидания 06 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Автор, видимо, ждала хвалебных од, но не получилось, сапожки так себе
тю девчоки вы что от жары такие злые спасибо за мнение закрываю, ничего я не ждала
Рву и мечу 06 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
это та же модель , при чем здесь личка сейчас лето я просто спрашиваю
Вам просто и ответили, но, видимо, не то, что Вы хотели услышать. Если Ваша ссылка - ориентир для Вас, то и продавайте, отталкиваясь от той цены.