06 июня 2015

Будьте внимательны!Жуки!

Меня предупреждали о большом количестве клещей в нашем районе!У нас бегают бездомные собаки и клещ гроздьями на ушах висят!Не просите спасать животных.Я не умею так быстро бегать,а второе-это болезненно для собаки.Когда-то отрывали одной собаки.Головку так и не вырвали,только промучили бедолагу!

Но,я не о клещах!!!

Короче,сидела и ждала ребёнка...Травы было не очень много под ногами,но я почувствовала укус.Сначала,не поняла ничего!Думала ветка или что-то ещё.Осмотрела-ничего нет вокруг
Через время-второй укус и тут я вижу огромного жука на ноге.Он сзади сидел и мне его видно не было!Фото не грузится,но жук был очень большой.Больше указательного пальца!Оторвать от штанины не смогла.Сняла кроссовок и сбила его.Он вскочил и убежал.Как слон,блин
Расплакалась от страха!Я боюсь всякого рода существ!
показать весь текст
Раздражевская 06 июня 2015
Мы сегодня такого видели он огромный был, полз по стволу дерева. Муж сказал что он не опасной, хотя цапнуть может
ЯсноВидящая 06 июня 2015
http://fb.ru/article/103728/sorokonojka-yadovitaya... хоть и пишут, что не опасная, но фигня все это - ужалить может. они выделяют на теле какую-то фигню и как жалят если придавтиить случайно
миссДавеча 06 июня 2015
а они бывают зеленого цвета.
миссДавеча 06 июня 2015
я просто на даче похожего видела но зеленого, он вцепился в тапок мужа, капец............
Помеха справа 06 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
все на дачу не поеду)))

вату для ушей возьмите, если поедете
миссДавеча 06 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

вату для ушей возьмите, если поедете

спасибо! я уже никуда не хочу ехать...как не клещи так еще куча всяких насекомых(((
ЯсноВидящая 06 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

вату для ушей возьмите, если поедете
и в рот, если храпите. а вообще жуть все это в жилище наблюдать.
АфродитаПетровна 06 июня 2015
Ответ дляСтиль
Я знаю!Постеснялась писать,что была укушена ОЛЕНЕМ)
Кстати,до крови!

ЯсноВидящая 06 июня 2015
Ответ длямиссДавеча

спасибо! я уже никуда не хочу ехать...как не клещи так еще куча всяких насекомых(((
я вообще очень пауков боюсь. даже убирать в квартире не могу, где пауки сидят. кипяток на них лью. да, я садист. но я даже убить их тапком боюсь. а про этих сороконожек вообще кошмар.
автор мистерЛяпсус 06 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я вообще очень пауков боюсь. даже убирать в квартире не могу, где пауки сидят. кипяток на них лью. да, я садист. но я даже убить их тапком боюсь. а про этих сороконожек вообще кошмар.
Извините,но представила Вас бегущую с чайником на паука)
Кредитная 06 июня 2015
А для меня таракан мерзость, а если их ещё и много, это жесть. Умом понимаю, что безобидное, но!