06 июня 2015

Это конец?

Ребенок болеет.Муж ушел с друзьями пить пиво.
Я рада,что его нет сейчас.Никто не умничает ,не критикует,не требует секса.
Секс бывает раз-два в месяц.
И то...не по-моему желанию... по долгу.
спим в разных комнатах, разговаривать практически не о чем.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 384
279 (72.66%) да
81 (21.09%) нет
24 (6.25%) свой вариант
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
БЕДНЫЙ МУЖ ЕМУ ПРИХОДИТС Я ТРЕБОВАТЬ СЕКСА((( НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ОН НЕ ХОЕТ НАХОДИТСЯ С ФРИГИДНОЙ ЖЕНОЙ

вот именно, что в СЕКСЕ.Для меня -секс это физические упражнения.
А заниматься любовью - это отдаваться,чувствовать отдачу... на данном этапе этого нет.
если б была отдача - то была б нормальная интимная жизнь...
или только Вы удовлетворяете своего партнера - а он Вас нет????
Катастрофа 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

вот именно, что в СЕКСЕ.Для меня -секс это физические упражнения.
А заниматься любовью - это отдаваться,чувствовать отдачу... на данном этапе этого нет.
если б была отдача - то была б нормальная интимная жизнь...
или только Вы удовлетворяете своего партнера - а он Вас нет????
мы с вами совершенно разные разные люди ,потому спорить бессмысленно,для меня секс это секс нужен так же рагулярно чуть реже ем прием пищи) иначе плохо себя чувствую
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
мы с вами совершенно разные разные люди ,потому спорить бессмысленно,для меня секс это секс нужен так же рагулярно чуть реже ем прием пищи) иначе плохо себя чувствую

Да, Вы правы.Все мы разные
АнтиТанкист 07 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
мы с вами совершенно разные разные люди ,потому спорить бессмысленно,для меня секс это секс нужен так же рагулярно чуть реже ем прием пищи) иначе плохо себя чувствую

и вам по большому счет все равно с кем секс? вам все равно целует ли вас губы долгим поцелуем или сразу всовывает? это ведь тоже секс
Я Вас не боюсь 07 июня 2015
Задолбулька 07 июня 2015
Это не конец по той простой причине, что вам так удобно жить.
Катастрофа 07 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

и вам по большому счет все равно с кем секс? вам все равно целует ли вас губы долгим поцелуем или сразу всовывает? это ведь тоже секс
нет ,почему же далеко не все равно,если еловек не привлекает физически о каком интиме может быть речь? а если менЯ тянет к нему то нет я не создаю себе моральных и тому подоб. преград..
IQ 80 07 июня 2015
а что за фраза -не требует секса... если его и нет? нафига вы вообще живете вместе?
АнтиТанкист 07 июня 2015
Ответ дляКатастрофа
нет ,почему же далеко не все равно,если еловек не привлекает физически о каком интиме может быть речь? а если менЯ тянет к нему то нет я не создаю себе моральных и тому подоб. преград..

вы не поняли) такое впечатление что у вас нет длительных отношений,поэтому и не понимаете автора,когда она говорит,что хочет не просто трахаться, а заниматься любовью
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Так в чем дело? Слезайте тогда с шеи мужа и будьте счастливы...

пытаюсь это сделать...
Вам такое проходили? мне кажется сложно решиться на такой шаг..
выхожу из состояния жертвы,если Вы понимаете, о чем я
Ло Шарик 07 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
надо быть интересной для мужа. Секса хотеть как минимум. Иначе вы уже не женщина.
мужик что-ли???
Я не такая 07 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
бывают кризисы. но если есть желание наладить - то все выйдет!

это РЕАЛЬНАЯ часть семейной жизни!!
берегите семью!
АнтиТанкист 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

пытаюсь это сделать...
Вам такое проходили? мне кажется сложно решиться на такой шаг..
выхожу из состояния жертвы,если Вы понимаете, о чем я

не понимают они.
считают что ваши проблемы из за того,что вы не даете мужу
недалекие люди......
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

вы не поняли) такое впечатление что у вас нет длительных отношений,поэтому и не понимаете автора,когда она говорит,что хочет не просто трахаться, а заниматься любовью

Вы высказали то,что я думаю.
Секс(трахаться) и заниматься любовью-дарить,отдаваться и получать кайф от близости -ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляIQ 80
а что за фраза -не требует секса... если его и нет? нафига вы вообще живете вместе?

Точно не ради секса...а ради любви...
Любовь рождает интимную близость, а что рождает секс,наверное знаете Вы.
Я точно этого не знаю.
Он требует СЕКСА,если б он говорил ’Заняться любовью’ - я бы здесь тему не создавала
Яичница с беконом 07 июня 2015
Ответ дляМааарковная

До свадьбы обычно все мужчины в белых рубашках, с дорогими духами и чистыми носками... Но после свадьбы обычно наступают тяжелые будни... Вместо цветов - муж автора приносит перегар от выпитого пива с друзьями и т.д. Или только женщина должна контролировать свой вес, ухаживать за собой, быть интересной, а мужчина должен только всем этим пользоваться??? Стараться должны оба, а не только жена... И вообще, как можно сказать, что если жена не хочет секса, значит она не женщина.... Как по мне, так хотеть секса с потным мужиком с перегаром может не женщина, а животное...

Нет, это отмазки для дур и слепых девченок не умных и не далеких! Они, мужчины, какиеми были такими и остаются, это у нас пелена и розовые очки спадают...
КрытыхРынков 07 июня 2015
Такое впечатление, что проблема придумана на пустом месте.Муж обеспечивает,он еще и по дому должен работать и помалкивать при этом в тряпочку?Секса нет.Как он еще терпит такое отношение,для меня загадка.Тут не только напиться, но и загулять можно.
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
хех:)))))))))))))))))))...
нервный смех

а муж сейчас у соседа поет в караоке песню,

’Как офигенно просто,просто офигенно’
Оригинальное слово в песне ОХ...О
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

пытаюсь это сделать...
Вам такое проходили? мне кажется сложно решиться на такой шаг..
выхожу из состояния жертвы,если Вы понимаете, о чем я

Вам удобно это состояние.Не нужно делать резких движений,менять жизнь.Можно просто жаловаться на мужа,сетовать на отсутствие счастья.А что делаете вы для семейного счастья?
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Такое впечатление, что проблема придумана на пустом месте.Муж обеспечивает,он еще и по дому должен работать и помалкивать при этом в тряпочку?Секса нет.Как он еще терпит такое отношение,для меня загадка.Тут не только напиться, но и загулять можно.

Можно еще и заботу проявлять,внимание...но зачем,он же деньги зарабатывает...
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Можно еще и заботу проявлять,внимание...но зачем,он же деньги зарабатывает...

Согласна с ним, это очень ценно на сегодняшний день.Что бы вы сказали будучи в браке с охранником,на съемной квартире при зарплате 1300грн.И куда бы делся ваш романтизм и ожидание внимания?
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Вам удобно это состояние.Не нужно делать резких движений,менять жизнь.Можно просто жаловаться на мужа,сетовать на отсутствие счастья.А что делаете вы для семейного счастья?

Я создаю уют,спокойную атмосферу мужу для отдыха,интересуюсь,как прошел день,слежу за его питанием.Я создаю гармонию для него.
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Я создаю уют,спокойную атмосферу мужу для отдыха,интересуюсь,как прошел день,слежу за его питанием.Я создаю гармонию для него.

Смешно автор,это делает каждая женщина.Какая гармония без секса?Для мужчин это гораздо важнее вашей еды и разговоров.
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Смешно автор,это делает каждая женщина.Какая гармония без секса?Для мужчин это гораздо важнее вашей еды и разговоров.

Блин,ну ПОЧЕМУ СЕКС.
Я писала,что секс -это -механика!
Вы наверное не читали,что для меня не секс важен,а занятие любовью.
Или все...есть только СЕКС????????
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Блин,ну ПОЧЕМУ СЕКС.
Я писала,что секс -это -механика!
Вы наверное не читали,что для меня не секс важен,а занятие любовью.
Или все...есть только СЕКС????????

А когда замуж выходили у вас был секс или механика?Что изменилось с тех пор?Вы замужем за тем же человеком,с тем же характером и взглядами на жизнь.Только запросы растут у вас в геометрической прогрессии.У вас автор много свободного времени.
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Согласна с ним, это очень ценно на сегодняшний день.Что бы вы сказали будучи в браке с охранником,на съемной квартире при зарплате 1300грн.И куда бы делся ваш романтизм и ожидание внимания?

Я бы помогала своему мужу,поддерживала,отправляла бы его учиться, развиваться.Я выходила замуж не за финансово устойчивого человека,вернее начинали мы жить вместе на съемной квартире,с долгами,и жили на мою ЗП.Его ЗП хватало на ремонт машины -которая давала заработать
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

А когда замуж выходили у вас был секс или механика?Что изменилось с тех пор?Вы замужем за тем же человеком,с тем же характером и взглядами на жизнь.Только запросы растут у вас в геометрической прогрессии.У вас автор много свободного времени.
какие запросы? забота,внимание -ЭТО ЗАПРОСЫ?????
Вы даже не поняли,что я секс и механика -это одно и тоже
Изначально мы занимались любовью!!!
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

А когда замуж выходили у вас был секс или механика?Что изменилось с тех пор?Вы замужем за тем же человеком,с тем же характером и взглядами на жизнь.Только запросы растут у вас в геометрической прогрессии.У вас автор много свободного времени.

какие запросы? забота,внимание -ЭТО ЗАПРОСЫ?????
Вы даже не поняли,что я имела в виду: ’секс и механика -это одно и тоже’
Изначально мы занимались любовью!!!
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
какие запросы? забота,внимание -ЭТО ЗАПРОСЫ?????
Вы даже не поняли,что я секс и механика -это одно и тоже
Изначально мы занимались любовью!!!

Почему вы думаете, что все дело в нем?Вы вдвоем строили эти отношения,жили совместной жизнью.Вы вдвоем пришли к тому, что сейчас имеете.Нет заботы,нет внимания, может ваш супруг просто устал?Жизнь это не кино и не сказка, к сожалению.Прежде чем что то получит нужно, что то отдать.Вот не верю, что из романтичного,любящего,романтика он превратился в холодную бездушную скотину,на пустом месте.
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Почему вы думаете, что все дело в нем?Вы вдвоем строили эти отношения,жили совместной жизнью.Вы вдвоем пришли к тому, что сейчас имеете.Нет заботы,нет внимания, может ваш супруг просто устал?Жизнь это не кино и не сказка, к сожалению.Прежде чем что то получит нужно, что то отдать.Вот не верю, что из романтичного,любящего,романтика он превратился в холодную бездушную скотину,на пустом месте.

С чего Вы сделали вывод,что он был романтиком? или что стал холодной,бездушной скотиной?