06 июня 2015

Это конец?

Ребенок болеет.Муж ушел с друзьями пить пиво.
Я рада,что его нет сейчас.Никто не умничает ,не критикует,не требует секса.
Секс бывает раз-два в месяц.
И то...не по-моему желанию... по долгу.
спим в разных комнатах, разговаривать практически не о чем.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 384
279 (72.66%) да
81 (21.09%) нет
24 (6.25%) свой вариант
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Почему вы думаете, что все дело в нем?Вы вдвоем строили эти отношения,жили совместной жизнью.Вы вдвоем пришли к тому, что сейчас имеете.Нет заботы,нет внимания, может ваш супруг просто устал?Жизнь это не кино и не сказка, к сожалению.Прежде чем что то получит нужно, что то отдать.Вот не верю, что из романтичного,любящего,романтика он превратился в холодную бездушную скотину,на пустом месте.

устал от заботы?теплоты и мира в доме?я отдавала,много отдавала- а в ответ упреки....
Катастрофа 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Блин,ну ПОЧЕМУ СЕКС.
Я писала,что секс -это -механика!
Вы наверное не читали,что для меня не секс важен,а занятие любовью.
Или все...есть только СЕКС????????
о да механика разве эта механика как вы говорите не задумана саой природой ,эта механика так приятна что может быть луччше когда двое стают одним,
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

устал от заботы?теплоты и мира в доме?я отдавала,много отдавала- а в ответ упреки....

Значит не нужна ему эта забота,в таком количестве.Все мы разные и каждый ищет для себя что то свое.Хочу сказать вам, что многие женщины, которые сейчас за чертой бедности с детьми, не против жить с таким мужем как у вас.Закроют глаза на недостатки, отсутствие любви и с удовольствием будут заниматься с ним сексом (без любви), если вы не измените свое отношение.
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

С чего Вы сделали вывод,что он был романтиком? или что стал холодной,бездушной скотиной?

Я утрирую.
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Значит не нужна ему эта забота,в таком количестве.Все мы разные и каждый ищет для себя что то свое.Хочу сказать вам, что многие женщины, которые сейчас за чертой бедности с детьми, не против жить с таким мужем как у вас.Закроют глаза на недостатки, отсутствие любви и с удовольствием будут заниматься с ним сексом (без любви), если вы не измените свое отношение.

Это из оперы, мало денег,шок,сижу,реву,плачу...сиди в шоке,реви и плач
а кто-то пойдет и будет искать возможности зарабатывать средства!
я пытаюсь исправить ситуацию,но все как об стенку горохом:((( я играю в одни ворота:(((((и отдачи нет....
получается из Вашего коммента, ’я готова закрыть глаза и съесть свое Я?’
КрытыхРынков 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Это из оперы, мало денег,шок,сижу,реву,плачу...сиди в шоке,реви и плач
а кто-то пойдет и будет искать возможности зарабатывать средства!
я пытаюсь исправить ситуацию,но все как об стенку горохом:((( я играю в одни ворота:(((((и отдачи нет....
получается из Вашего коммента, ’я готова закрыть глаза и съесть свое Я?’

Тут уже вам решать, что для вас важнее.Я вам не советчик.Сейчас читаю очень интересную книгу, параллельно с вами беседую.Называется *Искусство быть счастливым* Далай Лама, там много ответов на жизненно важные вопросы.Почитайте, может и для вас что то прояснится.Вы на меня не обижайтесь,может я излишне резка.Я реалист.
КрытыхРынков 07 июня 2015
Я действительно готова поступиться многими принципами, взглядами, ради мужа, но это не жертвенность это здравый смысл, любовь и уважение конечно же.И мне плевать, если он не всегда уделяет мне столько внимания сколько мне бы хотелось.У него любовь проявляется по другому,это нормально.Я через это уже прошла.
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Я действительно готова поступиться многими принципами, взглядами, ради мужа, но это не жертвенность это здравый смысл, любовь и уважение конечно же.И мне плевать, если он не всегда уделяет мне столько внимания сколько мне бы хотелось.У него любовь проявляется по другому,это нормально.Я через это уже прошла.
как проявляется?он Вас ценит?вот именно,что не всегда уделяет внимание.а я его не вижу совсем, не то,что иногда.я прошла через многие принципы,я налаживала отношения...как проявляется его любовь к Вам,в сексе?
автор Чумачечая_ 07 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Тут уже вам решать, что для вас важнее.Я вам не советчик.Сейчас читаю очень интересную книгу, параллельно с вами беседую.Называется *Искусство быть счастливым* Далай Лама, там много ответов на жизненно важные вопросы.Почитайте, может и для вас что то прояснится.Вы на меня не обижайтесь,может я излишне резка.Я реалист.
я не обижаюсь,я тоже реалист,в процессе общения я вижу то,на что раньше не обращала внимания.Я хочу быть счастливой,я делаю много для этого и достаточно долго...но ситуация не меняется.были в моей жизни ситуации,которые поменяли многие приоритеты.я не один год решаю этот вопрос,потому что легче в его избавиться,уйти от проблемы.но пока ты ее не решишь,она всегда будет вылазить.по крайней мере сейчас я это поняла...
Ух ты какая Я 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
я не обижаюсь,я тоже реалист,в процессе общения я вижу то,на что раньше не обращала внимания.Я хочу быть счастливой,я делаю много для этого и достаточно долго...но ситуация не меняется.были в моей жизни ситуации,которые поменяли многие приоритеты.я не один год решаю этот вопрос,потому что легче в его избавиться,уйти от проблемы.но пока ты ее не решишь,она всегда будет вылазить.по крайней мере сейчас я это поняла...
Не пробовали стать полной противоположностю себе? Конечно не сразу, постепенно. Вот я тоже несколько мягкий и флегматичный, уступчивый человек. Я вижу что мой муж не очень то ценит покладистость, хотя на словах да, ему нужна овечка покорная. Но на деле я вижу как он восторгается женщинами самолюбивыми, даже стервами, смелыми и эгоистичными (не путать с наглыми). Я была немного такой когда мы только повстречались, сейчас наверное семейная жизнь затянула и стала совсем поддатливой тихоней. Вижу что его это раздражает да и сама страдаю от излишней скромности. Вообщем меняюсь как могу. Воспитываю здоровый эгоизм, но до стервы еще далеко :)
Праздничный сервиз 07 июня 2015
конец может быть началом вашей счастливой и свободной жизни)