06 июня 2015

муж сестры пытался меня поцеловать. Сестра беременна, а я в шоке

Сегодня уже создавала тему, где говорила, что узнала, что двоюродная сестра ревнует своего мужа ко мне. Начну с начала. Она с 14 лет с ним встречалась. Когда ей было 18, забеременела, потеряла ребенка. Год назад они сыграли свадьбу, я была свидетельницей. Вскоре забеременела. Я была очень счастлива за них, искренне, правда. Общались мы не часто, несколько раз в год, когда они приезжали в мой город. С сестрой иногда по телефону или вк. С ее мужем мы никогда наедине не оставались, не было никаких касаний, взглядов и т.д. Так вот вчера он попросил помочь ему выбрать ей подарок на выписку, только чтобы это осталось секретром. В разговоре случайно обронил, что жена ревнует его ко мне. Сказал, что есть ко мне симпатия, но это все глупости. Все-таки, я решила взять с нами моего мужа, чтобы это не выглядело двояко. Мы купили мягкие игрушки, он снял квартиру на сутки, чтобы переночевать. Мы втроем пошли туда, чтобы в нете посмотреть идеи оформления шариками на выписку, чтобы я знала, сколько шариков заказать. Мой муж вышел в магазин, купить чего-нибудь перекусить. Мы остались смотреть фото и видео. И после просмотра видео он попытался меня поцеловать. Я резко отвернулась, он дотронуося только до моей щеки. Я спросила, что он делает. Он сказал, что хотел меня поцеловать. Потом начал извиняться, говорить, что ему стыдно. Я вообще была в шоке, в ступоре. Потом сказала, что все хорошо, что я сделаю вид, будто ничего не произошло, что я все понимаю, что он на эмоциях, давно не было интима, жена вся на нервах и т.д. Но я, блин, нифига не понимаю. Как так можно? Мужу я ничего не сказала, сестре тоже не скажу. Но я просто в замешательстве. Как такое может быть? У нее тяжелая беременность, шестой раз в больнице лежит, переживает. Роддом закрывают на ремонт, нужно искать другого врача, скоро роды, она боится. Как он может так? А вдруг он не только меня пытался поцеловать? Вдруг были те, кто согласился? Девочки, что мне делать? Сестра не заслуживает такого отношения. Она у меня умница и красавица. А мужа ее я готова разорвать просто. Как мне теперь жить с этим?
Петя-петушок 06 июня 2015
Молчите.
советский цирк 06 июня 2015
капец... вот он муд*ло еще то...
Блондинка в Шоколаде 06 июня 2015
Забудьте.Нужно быть умнее.
бЭйбА 06 июня 2015
Это сестре решать, чего она заслуживает.. Чужая семья - потемки... Не лезьте..
Бабочки в моём животе 06 июня 2015
молчите! Скажете - останетесь крайней!
энциклопУдия 06 июня 2015
У меня такое ощущение, что сестра так часто о вас говорила и ревновала,что он и сам поверил в свою симпатию к вам.
автор {СоJIнТсЕ} 06 июня 2015
Я сестре об этом никогда не скажу. Но хочу с ним поговорить серьезно. Он не может так ее обижать.
Смурфетта 06 июня 2015
Я была у подруги на ДР и еще несколько наших знакомых, остались переночевать у соседа, жена которого была в роддоме на сохранении, у подруги места уже не было, где спать положить. На ДР сосед заигрывал или флиртовал с нашей общей знакомой, когда ночевали у соседа, слышала, что сосед с знакомой занимались сексом, никого не стесняясь. Но это никак не повлияло на жизнь соседа, жена родила дочку, живут вместе уже 20 лет. Дочке соседа уже 16 лет, сосед живет с своей женой, купили новую квартиру. Подруга на следущий день после ДР все расспрашивала все ли нормально и не приставал ли сосед к знакомой, естественно мы не признались, чтобы не огорчать подругу.
Я супер-пупер 07 июня 2015
Не понимаю, зачем вы расписали историю жизни и трагедий вашей сестры...Я понимаю, что мой комментарий не касается сути вашего вопроса, но я читала и понять не могла, как можно рассказывать такие интимные вещи о вашем близком человеке...
автор {СоJIнТсЕ} 07 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Не понимаю, зачем вы расписали историю жизни и трагедий вашей сестры...Я понимаю, что мой комментарий не касается сути вашего вопроса, но я читала и понять не могла, как можно рассказывать такие интимные вещи о вашем близком человеке...

Возможно вы не заметили, но я спрашиваю совета. И что здесь такого интимного
автор {СоJIнТсЕ} 07 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Я была у подруги на ДР и еще несколько наших знакомых, остались переночевать у соседа, жена которого была в роддоме на сохранении, у подруги места уже не было, где спать положить. На ДР сосед заигрывал или флиртовал с нашей общей знакомой, когда ночевали у соседа, слышала, что сосед с знакомой занимались сексом, никого не стесняясь. Но это никак не повлияло на жизнь соседа, жена родила дочку, живут вместе уже 20 лет. Дочке соседа уже 16 лет, сосед живет с своей женой, купили новую квартиру. Подруга на следущий день после ДР все расспрашивала все ли нормально и не приставал ли сосед к знакомой, естественно мы не признались, чтобы не огорчать подругу.
И как так можно? Я никогда этого не пойму...
Смурфетта 07 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И как так можно? Я никогда этого не пойму...
Я тоже, но видимо он себя не считает виноватым, типа выпил и снял напряжение таким образом и просто соскучился по сексу, семью не бросил, никто не узнал о его измене, значит все ОК. Хотя подружка спрашивала, а мы 3 человека у соседа ночевали, смущаясь говорили, что все нормально, наверно догадалась она, но никто не признался, что произошло. Подружка потом с соседями кумовьями были, до сих пор блиские отношения, может с возрастом поумнел папаша.