07 июня 2015

Пропал муж.

Я с детьми на отдыхе. Наш папа остался дома. Подвернулась путевка, а отпуск ему не дали.
Со вчерашнего вечера не отвечает на звонки по мобильному и домашнему. Уже обзвонила всех знакомых. Никто его не видел.
Уже не знаю что и думать.Переживаю очень.до конца одыха 5 дней. Мчаться домой или еще подождать?
показать весь текст
Масяня Я 07 июня 2015
А подруги у вас есть, или у него друзья? Кто в городе - пусть ищут, проверяют.
Нетутешня 07 июня 2015
Ответ дляБабульция
шо опять?
ИМХОля 07 июня 2015
Ответ дляПокращена
Пишу подробный отчет тролля!!!!!!
Мои родители не живут в Украине.
Его мама живет в селе, тоже не разговаривала с ним со вчерашнего обеда.
Сестер, братьев в городе нет.
Знакомыесмогут подьехать вечером.
все?????

Знаете, я так своего потеряла, раньше даже если выпивал, то трубку брал, а это не брал три дня, мне все говорили, забухал на что я говорила это не возможно. Думала рехнусь за это время. Оказалось встретил старого друга и вправду забухали причем конкретно на несколько дней, даже на работе не появлялся. Вот так бывает.
Гладковыбритый шишун 07 июня 2015
как по мне. то не дозвонившись ночь- утром я бы уже ехала....
Языката Хвеська 07 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
как по мне. то не дозвонившись ночь- утром я бы уже ехала....

И я.
Автор, что у Вас там? Соседка ходила?
Телочка 07 июня 2015
Не отписывается автор... Будем надеяться что все хорошо и муж нашелся
автор Покращена 08 июня 2015
Девочки, спасибо всем за участие!!!! Очень плохой интернет, не всегда могу выйти на связь. Нашелся наш папа. Оставил в субботу вечером телефон в гараже. Все воскресенье просидел дома ничего не подозревая, пока соседка не пришла.По работе никуда звонить не нужно было. Я звоню ему сама, здесь нужно искать покрытие, чтоб связаться.
Panolek 08 июня 2015
Ответ дляПокращена
Девочки, спасибо всем за участие!!!! Очень плохой интернет, не всегда могу выйти на связь. Нашелся наш папа. Оставил в субботу вечером телефон в гараже. Все воскресенье просидел дома ничего не подозревая, пока соседка не пришла.По работе никуда звонить не нужно было. Я звоню ему сама, здесь нужно искать покрытие, чтоб связаться.
Я очень рада за Вас! Не закрывала тему, все время проверяла, ждала, что отпишитесь. Пусть все будет хорошо!
olbabenko 08 июня 2015
Я тоже за Вас рада, что все хорошо, тоже зашла чтоб проверить