07 июня 2015

Знакомая сделала замечание-2.

Продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1002725
Девочки, сегодня её на рынке встретила.
Она опять ко мне прилипла.
Вернее разговор начала с того, что идет от классного косметолога и поступил вопрос, нашла ли я, где буду удалять родинки?

Я ей ответила, что не понимаю её интерес такой больной (в мягкой форме), на что человек ответил, что сейчас не модно ходить с родинками и веснушками на лице.

Короче непробиваемая наглая и бестактная дама.

Она меня страше на 15 лет. Может есть какая то цель развить во мне комплексы?
Ведь 35 лет никто и никогда не советовал мне что-то удалять.
показать весь текст
автор 100pudov 07 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
На роботі в чоловіка є дівчина, не знаю точно скільки їй, але теж на обличчі родимки, чоловік говорить коли з нею спілкуєшся тільки на них і дивишся, так не гарно виглядають, як баба Яга. І так вважають всі колеги і дивуються чому воан їх не видалить, але нічого не говорять, вважають не коректим!! Я думаю здорову критику варто сприймати і робити висновки, навряд у вас мушка біля губи))) яка вас прикрашає.

А как объяснить то, что у меня всегда были поклонники?
Они тоже, превозмогая, себя за мной ухаживали и спали?
Пуки-куки 07 июня 2015
Ответ для100pudov

А как объяснить то, что у меня всегда были поклонники?
Они тоже, превозмогая, себя за мной ухаживали и спали?

А в товстих під 100кг і більше не має чоловік, в страшний не має?)))
Якщо вам подобаються ваші родимки так носіть їх і не морочтесь)
Я теж 30 років ходила з кривими зубами)) і ніхто нічого не говорив, були прихильники і так далі....ну я знала, що вони в мене криві!!! Одягла брекети, всі дивувались, а в тебе що не рівні зуби були)) А от чоловік ще пару близьких знайомих, яким я не байдужа.... замічали мої криві зуби... Тепер рівні питань не має)
автор 100pudov 07 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

А в товстих під 100кг і більше не має чоловік, в страшний не має?)))
Якщо вам подобаються ваші родимки так носіть їх і не морочтесь)
Я теж 30 років ходила з кривими зубами)) і ніхто нічого не говорив, були прихильники і так далі....ну я знала, що вони в мене криві!!! Одягла брекети, всі дивувались, а в тебе що не рівні зуби були)) А от чоловік ще пару близьких знайомих, яким я не байдужа.... замічали мої криві зуби... Тепер рівні питань не має)

В общем вы считаете нужно удалить, я правильно понимаю?
Вот только что делать дальше, если другой знакомой не понравится мой нос или мои зубы или цвет волос?
Опять подстраиваться под кого то?