07 июня 2015

вот чем закончился мой разгрузочный день сегодня....

а еще утром все было так...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1004097
Бутылка с банками 07 июня 2015
так держать
БезникаЯ 07 июня 2015
автор Колупалочка 07 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
так держать
БезникаЯ 07 июня 2015
вы сами пекли?дайте рецепт
Спасатель Малибу 07 июня 2015
Присоединяюсь, рецепт в студию! На фиг разгружаться, если есть такая вкуснотень))
Ocktober 07 июня 2015
И мне рецепт! Мужичкам своим напеку :)
Рыжая бестия 07 июня 2015
Ну и что.Некоторых жирных,судя по топ-темам,тоже любят.
Мусик Пусик 07 июня 2015
Считайте, что это был день читтинга, а не разгрузочный)))
дуняша 79 07 июня 2015
Ответ дляOcktober
И мне рецепт! Мужичкам своим напеку :)
такой чизкейк не пекут , он сырой http://www.povarenok.ru/recipes/show/92465/
автор Колупалочка 07 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
вы сами пекли?дайте рецепт
этот торт без выпечки:печенье грамм 200 сбить в крошку в блендере+ сливочное масло грамм 100 комнатной температуры.Взять эту консистенцию и выложить на дно формы и поставить в холодильник.

Потом взяла творог+сметана+сахар+ванильный сахар, все взбила блендером.
Достала форму, на корж с печенья клубнику, потом на верх творог, на творог клубнику и черешню, на которой разгрузку делала, и залить уже холодным клубничным желе.
автор Колупалочка 07 июня 2015
Ответ дляOcktober
И мне рецепт! Мужичкам своим напеку :)
ниже ответила
Коко Шанель 07 июня 2015
Замечательное завершение!! :))) Завтра разгрузитесь ;))
автор Колупалочка 07 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Замечательное завершение!! :))) Завтра разгрузитесь ;))
нее, завтра уже на работу.
Марфушечка душечка 07 июня 2015
Кто ж по выходным разгружается?)
Ниччё)Выберите другой день.
У нас только что семейная вылазка в центр была, традиционно лимонно-шоколадное мороженое, такое только в центре и киевская перепичка
С понедельника начнем разгружаться)
Коко Шанель 07 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
нее, завтра уже на работу.

тем более :)
Марфушечка душечка 07 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
нее, завтра уже на работу.

Ну так это же еще проще, чем дома)
БезникаЯ 07 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
этот торт без выпечки:печенье грамм 200 сбить в крошку в блендере+ сливочное масло грамм 100 комнатной температуры.Взять эту консистенцию и выложить на дно формы и поставить в холодильник.

Потом взяла творог+сметана+сахар+ванильный сахар, все взбила блендером.
Достала форму, на корж с печенья клубнику, потом на верх творог, на творог клубнику и черешню, на которой разгрузку делала, и залить уже холодным клубничным желе.

ой,какая вы молодец,спасибо большое)
Скомуниздила 07 июня 2015
вкуснятинка
Проработник 07 июня 2015
вкуснятина!
Я Вам там же писала, что черешню все равно нельзя при разгрузке, так что не расстраивайтесь.
Разгрузитесь завтра
Нифига_ни_ни 07 июня 2015
Девочки, а что вы едите в разгрузочные дни и сколько? И сколько раз в неделю разгружаетесь?
В шоколаде 07 июня 2015
Вы бы наоборот сделали,тортик с утра,а после 16.00 разгрузочный вечер,никаких последствий не будет.
В шоколаде 07 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, а что вы едите в разгрузочные дни и сколько? И сколько раз в неделю разгружаетесь?

Никогда не делаю разгрузочные дни,все не полезное с утра до 12.00.Вес стабильный,а если после 18.00 не ем, то на утро в минусе еще.Важно когда вы едите и сколько.
Нифига_ни_ни 07 июня 2015
Ответ дляВ шоколаде

Никогда не делаю разгрузочные дни,все не полезное с утра до 12.00.Вес стабильный,а если после 18.00 не ем, то на утро в минусе еще.Важно когда вы едите и сколько.

а днем и вечером что кушаете?
В шоколаде 07 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

а днем и вечером что кушаете?
Все ем, кроме сахара и белой муки.Сейчас много салатов,я их просто обожаю.
Коко Шанель 07 июня 2015
Ответ дляПроработник
вкуснятина!
Я Вам там же писала, что черешню все равно нельзя при разгрузке, так что не расстраивайтесь.
Разгрузитесь завтра

Так вот, кто сглазил автора
Некомильфо 07 июня 2015
Удалено администрацией...
Некомильфо 07 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
этот торт без выпечки:печенье грамм 200 сбить в крошку в блендере+ сливочное масло грамм 100 комнатной температуры.Взять эту консистенцию и выложить на дно формы и поставить в холодильник.

Потом взяла творог+сметана+сахар+ванильный сахар, все взбила блендером.
Достала форму, на корж с печенья клубнику, потом на верх творог, на творог клубнику и черешню, на которой разгрузку делала, и залить уже холодным клубничным желе.

надеюсь творожок взяли пожирее и сметанку тоже.это же не кошерно обезжиренное свиньям есть.
Кубик Рубика 07 июня 2015
если вы в киеве, могу к вам в гости зайти на чай) помогу разгрузиться)))
ЗлойанОним 07 июня 2015
Ответ дляКубик Рубика
если вы в киеве, могу к вам в гости зайти на чай) помогу разгрузиться)))

Ахаха. Я с вами))
Тоже сегодня была утром на разгрузке. Но под вечер сллмалась ((
А за 3 дня до этого сбросила 1.5 кг. Но то вода ушла. Но все равно приятно))
alena.plennik 07 июня 2015