07 июня 2015

очень важный вопрос обида глошит!

У моего парня умер папа.Мы знакомы 3 года а встречаемся около года.Они очень небогато живут.Я студентка и решила деньги которые откладывала на летний отдых отдать парню им нужнее.Он деньги взял а на похороны не пригласил-поминки в ресторане.Я не приду -что мне там делать места то заказаны.Я отдала все накопленные деньги.
показать весь текст
Физрукая 07 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
глошит?
Места на поминках не заказывают и в ресторане их не делают и уже тем более никого персонально не приглашают, не день рождения.
ну почему же, делают и в ресторане, и в столовой, кто где
другое дело, что да, идет, кто считает нужным
встречаться с парнем 3 года и не знать его отца? не настолько дорожить парнем, чтобы не захотеть поддержать его в такую минуту?
не понимаю я такого
Ростки жимолости 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая
ну почему же, делают и в ресторане, и в столовой, кто где
другое дело, что да, идет, кто считает нужным
встречаться с парнем 3 года и не знать его отца? не настолько дорожить парнем, чтобы не захотеть поддержать его в такую минуту?
не понимаю я такого

Работала в ресторане, именно в ресторане. Ни разу за 4 года не было поминок.
Физрукая 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
там в ресторане какой то работник папин оплатил.
так при чем тут ваши деньги тогда?

девушка, вы на кладбище или на отпевании-то хоть были?
или только ресторан интересует?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости

Работала в ресторане, именно в ресторане. Ни разу за 4 года не было поминок.
Мне сказали что ресторан.Может это так называется.В поселке городского типа.
ВсеЧетко 07 июня 2015
обычно на похороны деньги не одалживают, а просто дают кто сколько может. Вы отдали все, парень взял. Все забудьте о деньгах.
ВсеЧетко 07 июня 2015
Если вам не сказали в каком ресторане будут поминки и когда состоятся похороны - значит они еще не готовы отвечать на вопросы родных и знакомых кто вы такая.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая
так при чем тут ваши деньги тогда?

девушка, вы на кладбище или на отпевании-то хоть были?
или только ресторан интересует?
Я не знаю на каком кладбище.Парень меня на 11 лет старше а ведет как ребенок себя.Он просто наверное не хочет чтоб я приходила.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Если вам не сказали в каком ресторане будут поминки и когда состоятся похороны - значит они еще не готовы отвечать на вопросы родных и знакомых кто вы такая.
Я тоже так подумала
Физрукая 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не знаю на каком кладбище.Парень меня на 11 лет старше а ведет как ребенок себя.Он просто наверное не хочет чтоб я приходила.
Вы с отцом-то хоть были знакомы?
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
обычно на похороны деньги не одалживают, а просто дают кто сколько может. Вы отдали все, парень взял. Все забудьте о деньгах.
Я не одалживала.Я отдала просто так.Возвращать не надо.Просто было жалко семью их.Они очень бедно живут и он мало зарабатывает.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Вы с отцом-то хоть были знакомы?
Да.
ВсеЧетко 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже так подумала

ну вот и правильно. Почитайте молитву за упокой души его мамы, подумайте о том что вы сделали благое дело и забудьте о своих обидах.
ВсеЧетко 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не одалживала.Я отдала просто так.Возвращать не надо.Просто было жалко семью их.Они очень бедно живут и он мало зарабатывает.

Нах.. он вам нужен на 11 лет старше и мало зарабатывающий? А по теме, пожалела, отдала - молодец, махнула рукой и забыла.
Физрукая 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не одалживала.Я отдала просто так.Возвращать не надо.Просто было жалко семью их.Они очень бедно живут и он мало зарабатывает.
ну тогда либо парню прямым текстом ’я хотела бы поехать с тобой, поддержать, с ... попрощаться’, либо выдыхайте и ждите, когда вернется...
Тепличная 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не знаю на каком кладбище.Парень меня на 11 лет старше а ведет как ребенок себя.Он просто наверное не хочет чтоб я приходила.
а может он женат
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко

Нах.. он вам нужен на 11 лет старше и мало зарабатывающий? А по теме, пожалела, отдала - молодец, махнула рукой и забыла.
Да не жалко мне денег!Жалко отношений и времени.Я поняла что я никто для них.Так со мною никто не поступал.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
Ответ дляТепличная
а может он женат
Ему 30 и он не был никогда женат.
автор МоДнАя_КоШеЧкА 07 июня 2015
тема закрыта!
КтоЕслиНеЯ 07 июня 2015
Я была в похожей ситуации, только с парнем встречались 4 месяца, но я почувствовала, что в этот момент я должна быть рядом с ним. Позвонила, сказала ’Я приеду тогда-то, встреть меня, пожалуйста’. Он пробовал сказать, мол, не надо, зачем тебе. Но я сказала, что надо. Приехала, была с ним рядом два дня, поддерживала и морально и финансово помогла. После этого он признался, что ему это было очень важно. Сейчас мы уже 10 лет как семья, все замечательно)
ВсеЧетко 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да не жалко мне денег!Жалко отношений и времени.Я поняла что я никто для них.Так со мною никто не поступал.

А я не о деньгах писала...