07 июня 2015

Сколько взять с собой денег на отдых в Крым ?

Едем в Крым,с ребенком,на поезде,на машине пока не рискуем,едем к знакомым домой,на 10 дней,мы особо не транжиры,как Вы думаете на 10 дней сколько наменять денег?
показать весь текст
a-lina-a 08 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Дикарями это сильно
+100000000000000 и в этом вся советчица... и не у вас спрашивали...
барабанщица 08 июня 2015
Дикарями отдыхать да и еще с детьми..... Если нет денег не позорьтесь.
ZaRaZa 08 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
виноград 300р.??? он что завозной?
ну это ж рубли)) и хорошие сорта, у нас они по 90-120 грн были
АфродитаПетровна 08 июня 2015
Ответ дляa-lina-a
очень любим Черноморское,каждое лето отдыхали,детвора скучает очень,напишите про таможню,цены,настроение...
Таможня по-разному. 10.05 ехали через Армянск и 2 таможни прошли за 30 минут, друзья через Чонгар стояли 10 часов. Муж с ребенком приехали из Крыма 02.06, две таможни за 35 минут. День на день не приходится, праздники, выходные. Есть группа в контакте ’Чонгар’, там можно найти попутчиков, кто подвезет, узнать последнюю инфу. Цены в этом году в Черноморском не была еще, в прошлом - ну точно дороже не стало + людей в прошлом году было немного меньше (комфортнее на пляже).
АфродитаПетровна 08 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Почему же Вы не пишите что нет отдыхающих в Крыму?Потому и говорите приезжайте, кто там был тот сам поймет нужен им отдых такой или нет.
С чего вы решили что их там нет? На 30 мая в нашем дачном кооперативе (под Алуштой) отдыхающие были у всех..., у многих уже бронь на все лето. Сегодня приехала сотрудница из Приморска, на всю базу отдыха они были единственные отдыхающие...
АфродитаПетровна 08 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

На 1000 руб- это самый минимум
Кг говядины или индейки- 400 руб
Молоко, творожок, масло- 120
Сыр, колбаса200
Огурцы, помидоры, картошка- 100
Вода-50
Фрукты- 100
Каша, макароны- 50
А сколько еще по мелочи- сахар, чай, кофе, печенье, хлеб.........
И это без излишеств там- конфеты, пирожные и пр
В России жизнь дорогая
Это вы с ТСН цены переписали? Брехня чистой воды... Цены в супермаркетах один в один наши +- 5 грн. Ездим регулярно, у нас там родители.
АфродитаПетровна 08 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Дикарями отдыхать да и еще с детьми..... Если нет денег не позорьтесь.
Твои речи - тебе в плечи...
Горизонтальный самовар 08 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Ничего себе цены
у нас и зарплаты 10-12 тыс. рублей это минимум. А средняя это 15-20тыс. руб поэтому такие цены это нормально на все хватает!!!!!!!
Совбез 08 июня 2015
Ответ дляa-lina-a
всегда отдыхали дикарями подальше от людей со своими продуктами,готовим сами,покупали хлеб, молоко,сладости детям...в 2 тыс на неделю уложимся?
ну если только очень экономно, возьмите в багажник побольше всего. И тогда может и хватит. А в Межводное и Черноморском в прошлом году вообще мало людей было, красота))) Мы на Бакальскую косу ездим, людей мало было, супер. По ценам основное: бензин - 38 руб, хлеб около 20 руб, печенье-вафли - 100-150 руб, мороженое в стаканчике Рудь 20-25, Белая Бяреза 25-40 руб, молоко 40-50 руб, огурцы 25-35руб, помидоры 80 руб, мясо 300 руб. Макароны средняя цена 40 руб, сырки в шоколаде 10 руб. Вода 2 л около 40-45 руб. Ну вот посчитайте что Вы будете покупать.
Языката Хвеська 08 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Это вы с ТСН цены переписали? Брехня чистой воды... Цены в супермаркетах один в один наши +- 5 грн. Ездим регулярно, у нас там родители.

Какие цены брехня?
Пишу кому интересно, спорить не собираюсь. С какими супермаркетами ми сравниваете? С российскими? Тогда да
Молоко-50 руб
Сыр- от 400
Свинина-300
Индейка-400
Курица- от 130
Рис, гречка-50
Макароны ролтон, Макфа- 40
Картофель, капуста, морковь- 40
Клубника- 90
Масло подсол. От 80
Масло слив. От60 пач
Сырочек детский100 г- 23 руб самый дешевый
Сгущ. Молоко 800 г- от 120 руб
Пиво - от 40 руб
Вино в пакетах - от 120 руб за 1 л

Пишу не для сдача, а чтобы люди знали на что расчитывать. У меня 1 поход в магазин меньше чем 1000 руб не тянул на семью 4 человека.. Это без деликатесов, но и не голодая. Если готовить морепродукты и салатики интересные то сума будет побольше.
Языката Хвеська 08 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
у нас и зарплаты 10-12 тыс. рублей это минимум. А средняя это 15-20тыс. руб поэтому такие цены это нормально на все хватает!!!!!!!

На что же это вам нормально хватает 15 тыс - не смешите? С кем не поговорю- мясо не покупают. Что такое развлечения дети не знают даже по праздникам. Там людям тоже очень тяжело в большинстве своем, ели сводят концы с концами. У меня много знакомых- друзей соседей в Крыму, на 20 еле выживают.
Совбез 08 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

На что же это вам нормально хватает 15 тыс - не смешите? С кем не поговорю- мясо не покупают. Что такое развлечения дети не знают даже по праздникам. Там людям тоже очень тяжело в большинстве своем, ели сводят концы с концами. У меня много знакомых- друзей соседей в Крыму, на 20 еле выживают.
ну если всего 20 то конечно мало, а если мы с мужем вдвоем по 17-18 тыс. получаем, то 35 тыс. очень даже на все хватает и даже на мясо по 300 руб тоже. Но и пенсионеры по 10-12 кто получают тоже не жалуются особо.
a-lina-a 08 июня 2015
Ответ дляСовбез
ну если только очень экономно, возьмите в багажник побольше всего. И тогда может и хватит. А в Межводное и Черноморском в прошлом году вообще мало людей было, красота))) Мы на Бакальскую косу ездим, людей мало было, супер. По ценам основное: бензин - 38 руб, хлеб около 20 руб, печенье-вафли - 100-150 руб, мороженое в стаканчике Рудь 20-25, Белая Бяреза 25-40 руб, молоко 40-50 руб, огурцы 25-35руб, помидоры 80 руб, мясо 300 руб. Макароны средняя цена 40 руб, сырки в шоколаде 10 руб. Вода 2 л около 40-45 руб. Ну вот посчитайте что Вы будете покупать.
спасибо!
барабанщица 08 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Твои речи - тебе в плечи...
А ты походу с Крыма раз жопу свою дерешь?Твои речи - тебе в зад.....
Артура Пирожкова 09 июня 2015
Ехать отдыхать в Крым - предательство! Пока он российский ни я, ни моя друзья, знакомые туда ни ногой. Пусть в Крымнаш сами крымчаки теперь и отдыхают. Автор, в Украине тоже есть места, где можно отдохнуть и будет дешевле. Не кормите предателей