В последнее время пользуюсь только услугами Новой почты - качеством работы довольна, но вот цены стали "кусаться"! Где-то год назад мониторила по соотношению цена-качество Новая почта была круче Интайма и Автолюкса (Укрпочта вне конкуренции)
Вот интересно, какая курьерская служба сейчас лучше по цене и сервису? Кто пользуется разными службами, подскажите разценки и качество в Интайме и Автолюксе
Зубачистка• 01 апреля 2013
деливери от 8 грн. Два больших пака памперсов -8,5 грн. 20 кг веса-порошки, кондиционеры ип др - 14,8 грн.
Кидстаффовка• 01 апреля 2013
по цене однозначно деливери) качество хромает,не выдерживают время доставки, но это ценой перекрывается, интайм чуть дешевле новой почтой минималка в интайме 13.25грн скорость как в новой почте, автолюксом не приходилось пользоваться, сказать ничего не могу, хочу попробовать еще мист экспресс, должны под меня тарифы сделать нормальные, но пока жду когда они переедут в город , а то к ним далеко ездить!
Sunny Shop• 01 апреля 2013
Автолюксом отправлял. 13 гривен взяли за рубашку. Она там максимум 200 грамм весит.
Ответ дляSunny Shop
А я отправила Новой почтой проводок, который весит столько же - 16грн
Sunny Shop• 01 апреля 2013
Ответ дляАнастасияВ
Я бы и Деливери отправил. Но покупателю не совсем удобно было забирать. Но это была наложка.
Мафиозная• 01 апреля 2013
новая почта обнаглела !!! деливери можно отправить в 2 раза дешевле чем Новой почтой
tatjana1508• 01 апреля 2013
Недавно покупала электроплиту размером 50х60х85 см весом порядка 25-30 килограммов. Доставку решила сделать через ТК Деливери. Так вот, доставка из Ковеля (западная Украина) в Алчевск (восточная Украина) составила 120,00 грн!!! А вот если бы это была Новая Почта, то эта сумма была бы порядка 200,00 грн (так показал расчет на сайте НП).
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2013
а на укрпочте также как и раньше геморройно получать, с заполнением кучи информации типа прописки и данных паспорта?
Кидстаффовка• 01 апреля 2013
коляска прогулка деливери обошлась пересылка 24грн, новая почта 67грн
ILOVE_MY_FATHER• 01 апреля 2013
отправлялла одну ,и туже посылку Новой почтой и Деливери . Новой заплатила 33 ,деливери 12!!!!!
tatjana1508• 01 апреля 2013
Новая Почта удобна лишь тем, что имеет бОльшее количество представительств своей компании . Чего не скажешь о других транспортных компаниях. И на этом преимущества заканчиваются. Ведь для нас, клиентов отправителей-получателей, это бесспорно важный момент, но не основной. Главное - стоимость доставки! А она, как видим, далеко не наименьшая, к сожалению
.
Ответ дляКидстаффовка
Советую этого НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! сроки доставки не соблюдают (21.03 посылку отправили из Киева в Харьков и .... глухо
), телефон уточняли ШЕСТЬ раз (т.е. кол-во звонков было больше, а операторы ничем помочь не могу, кормят завтраками)
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2013
а на Укрпочте также как и раньше геморройно получать? С заполнением кучи информации типа прописки и данных паспорта?
Мафиозная• 01 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да,если это бесценная посылка