08 июня 2015

для тех кто ищите эконом отдых в Херсонской области, с возможностью готовить

решила написать, тк такие цены вижу впервые за такие условия,это Генгорка, 300 метров до моря в июне 75 грн с человека, те 2 местный номер 150 грн, в июле 100-110 с человека

может кому понравиться, тут часто ищут эконом вариант- моя знакомая туда вот с ребенком и мужем на месяц едет, цены этого года. очень мало о них инфы, есть группа в контакте и в одноклассниках, называются долче вита, если надо дам ссылочки
показать весь текст
автор Солнечная Танечка 08 июня 2015
Ответ дляkokakok121
ой спасибо я думала вы там были
не , никогда даже в Генгорке не была, просто меня цена поразила, что за 75 грн очень приличные условия и моря недалеко
Исправлялочка 08 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не , никогда даже в Генгорке не была, просто меня цена поразила, что за 75 грн очень приличные условия и моря недалеко

Море там хорошее, вот только комаров много. Но за такие деньги, это отличный вариант ! Спасибо, что поделились информацией
Курочка-наседка 08 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

у нас ребенок 5-ти лет.с нами уже не поспишь.напишите как море.чистое?
мы с детками каждый год только и ездим в генгорку, но в домики, море мне очень нравится, теплое без медуз, комаров в последнее время не такие стаи как раньше, но их много