08 июня 2015

навеянно темой какая Тина молодец..... впервые не хотелось смотреть голос

девочки всем привет.. давайте поговорим о вчерашнем Голосе на 1+1... что это было .. шоу разведенной женщины???? или спекуляция на событиях в стране.. надоело смотреть как почти на каждом шоу Голос .. голоса отдают все таки не за голос а за страдальческую жизнь.. вот честно там муж бросил там ребенок в деревне вырос.. а вчерашний талант вообще меня убил.. они сюда переехали.. а наши оставили семьи и уехали воевать.. абсурд абсурдом и вся страна ревет по поводу такого артиста.. не ну может он как человек и хороший никто не спорит.. но на всю страну ставить эту семью в пример .. ????? зачем? чтобы очередной раз манипулировать сознанием зрителей??
показать весь текст
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Как его взяла в команду Тина,я сразу сказала,что выйграет он.Выйграет не потому что талантлив( а он талантлив), а потому что делается акцент на том,что ему нужно строить жизнь заново.
я ж говорю сознанием манипулируют.. взяли зрителей в плен и взращивают в голове коллективизм сочувствия
Бандитка Сью 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
))) отакая мелодрама.. меня чуть не стошнило.. переехали было 2 детей.. тут же родили 3 го ребенка... а наши военные и не только военные там погибают.. за Украину.. и кстати тоже 2-3 ребенка у многих... и сиротами остаются.. а они этого чувака в пример ставят на всю страну.. жесть
Жесть, что детей у нас убивают, а не то что Вы заводите темки на кидстафе-поговорить не о чем.
Аноним_Галя 08 июня 2015
Автор, Тина тут не причем, 1+1 дает сценарий им,они по нему ведут передачу. Скажите спасибо, авторам 1+1.
Пульт от линолеума 08 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
Жесть, что детей у нас убивают, а не то что Вы заводите темки на кидстафе-поговорить не о чем.

это не политеческая тема.Вы не туда пишите
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
Автор, Тина тут не причем, 1+1 дает сценарий им,они по нему ведут передачу. Скажите спасибо, авторам 1+1.
так я и Тину особо ни в чем не обвиняю..)) думаю победитель точно не Копытин
Кнопкотык 08 июня 2015
Согласна с автором на 100 %, полное разочарование в проекте!!!!!
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

это не политеческая тема.Вы не туда пишите
Добрый Жук 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
))) отакая мелодрама.. меня чуть не стошнило.. переехали было 2 детей.. тут же родили 3 го ребенка... а наши военные и не только военные там погибают.. за Украину.. и кстати тоже 2-3 ребенка у многих... и сиротами остаются.. а они этого чувака в пример ставят на всю страну.. жесть
+100 реально обидно, наши должны туда ехать, а они оттуда и здесь помощь получать(
Кнопкотык 08 июня 2015
Да пусть Копытину будет стыдно, что отобрал победу у более достойного этого звания человека!
Anita-Gerra 08 июня 2015
Ответ дляПартизанка
вообще не смотрю это шоу,меня раздражает вечно обкуренный и грязный+нечесанный вакарчук,и потам дурачок дурачком,тина--так себе
вы там потише про Вакарчука, тут есть его фаны))). Михайлова послушаете дома!!!
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
+100 реально обидно, наши должны туда ехать, а они оттуда и здесь помощь получать(
ну так и я о том же то что Донбас это Украина никто и не спорит... но ставить в пример эту семью.. ??? пусть папа не 3 делает ребенка.. а защищает свою землю.. наш родной донбас... а не например мой сосед у которого тоже 2 детей и он на передовой не по своей воле сейчас...
Шиворот Навыворот 08 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
это телевизионное шоу, чем несчастнее тем лучше.

У нас по другому никак , что детский голос , что взрослый
Шиворот Навыворот 08 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
+100 реально обидно, наши должны туда ехать, а они оттуда и здесь помощь получать(

++++++1000000000000
Партизанка 08 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
вы там потише про Вакарчука, тут есть его фаны))). Михайлова послушаете дома!!!

в смысле--тоже такие же грязные и не опрятные?????
я не знаю михайлову))))
я люблю Модерн Токинг))
Тульский пряник 08 июня 2015
А я не голосвала после того как Коломойский наехал на Саакашвили Канал оказался вшивенький Тут тебе разборки олигарха, а там косят бабло на смс-ках за Голос. Плюс эти спекуляции Донбасс ьедная мама-одиночка - сопли-слезы. Это Шоу талантов или нещасных судеб????
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
девочки у меня мч военный.. уже год в ато.. с перерывами на ротацию... участвовал в операциях .. на нем сейчас несколько тысяч мобилизованных.. поседел за год... и мне стыдно было когда они со сцены кричали что вот пример настоящего мужчины...
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
А я не голосвала после того как Коломойский наехал на Саакашвили Канал оказался вшивенький Тут тебе разборки олигарха, а там косят бабло на смс-ках за Голос. Плюс эти спекуляции Донбасс ьедная мама-одиночка - сопли-слезы. Это Шоу талантов или нещасных судеб????
так и я ото же .. у нас вся страна несчастная))) но никого не пиарят
Anita-Gerra 08 июня 2015
Ответ дляПартизанка

в смысле--тоже такие же грязные и не опрятные?????
я не знаю михайлову))))
я люблю Модерн Токинг))
от дурне
Партизанка 08 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
от дурне

правда всегда глаз колет)
Сосулька 08 июня 2015
себе что ли попробовать на Голос записаться? Пою я так себе, но зато судьба у меня закачаешься- все плачут, когда о себе рассказываю, куда не ткни везде есть расклады. Ещё и на Донбасс занесло жить (как вишенка на торте).
Сосулька 08 июня 2015
ещё и ник Сосулька((
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляСосулька
себе что ли попробовать на Голос записаться? Пою я так себе, но зато судьба у меня закачаешься- все плачут, когда о себе рассказываю, куда не ткни везде есть расклады. Ещё и на Донбасс занесло жить (как вишенка на торте).
предлагаю стартовать с песней жизнь моя жестянка
Кы-ы-ы-ця 08 июня 2015
А мне понравился и победитель (хотя болела за другого), и подарок Тины.
А по поводу ’с Донбасса и уехал, получает помощь’, так это лучше, чем наплыв мам-одиночек оттуда, а где папы остались?
Сосулька 08 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
предлагаю стартовать с песней жизнь моя жестянка
та у меня такая жизнь, что даже петь не надо будет, сразу можно приз идти брать(
Ленивица-красавица 08 июня 2015
а я как увидела шоу с этой танюшей - одинокой маме, живущей в хоромах, с авто и кучей шмоток за сотни баксов, да еще и в прошлом певичкой, то как отрезало смотреть эти постановочные шоу.
так обрадовалась, что она не выиграла, длинноносая, страшная на роже и двуличная.Хотя фигура хороша,конечно.
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляСосулька
та у меня такая жизнь, что даже петь не надо будет, сразу можно приз идти брать(
ооо то вам и квартира и машина и должность генерального продюсера канала положены...
автор Перловая Кашка 08 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а я как увидела шоу с этой танюшей - одинокой маме, живущей в хоромах, с авто и кучей шмоток за сотни баксов, да еще и в прошлом певичкой, то как отрезало смотреть эти постановочные шоу.
так обрадовалась, что она не выиграла, длинноносая, страшная на роже и двуличная.Хотя фигура хороша,конечно.
фу когда начали навязывать жалость к ней сразу перестала смотреть шой только финал смотрела и все..
Нафаня Маня 08 июня 2015
я вообще прямой эфир не смотрю именно из-за этих соплей. Качаю на след.день и смотрю на перемотке. Мне жалко своего времени - то реклама, то эти вбросы
энциклопУдия 08 июня 2015
Поздравляю победителя, Тина - умница!!!!!....

Завидуйте молча)
Шиворот Навыворот 08 июня 2015
Ответ дляСосулька
та у меня такая жизнь, что даже петь не надо будет, сразу можно приз идти брать(

Это вы , я буду голосовать за вас ))))