01 апреля 2013

Нарядный комплект для девочки - у кого есть? нужен срочно

Девочки, помогите,  второй день шуршу в продавалке, но не могу ничего найти нарядного для девочки на рост 105см.  Нужно на день рождение, но чтобы не сильно прям праздничное, а чтобы и в сад можно было иногда одеть.  Желательно комплектом, напрмер гольф и сарафан, пиджачек с юбочкой и т.д.

У кого то может есть, ткните плиз носом!
показать весь текст
kyanina 02 апреля 2013
рекомендую джинсовую юбку или щтаны+батник ’Бантик’ белый оболденный, я такой своей дочке взяла на kinder-happy.com доставка бесплатно
kyanina 02 апреля 2013
и джинсы кинула