08 июня 2015

Да ужжжжжжж........

Почитала советчицу нашла у сына признаки аутизма ....показалось что лямблии точно есть ...сын жлоб так как не дал самокат вчера мальчику ...муж неудачник приносит 6000 тыс дамой ...я амеба не могу работать с ребенком которому 7 месяцев ....короче моя жизнь не удалась ))и все это за 2 часа на советчице
показать весь текст
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляОцененная
так не читайте, и проблема решена.
так и нет проблемы никакой ,я наверно просто мнительная
Показушница 08 июня 2015
Ой, автор, мне уже давно пора разводиться, т.к. достоинства моего мужа на советчице не котируются. А меня отдать нужно в зоопарк что бы советчицы на меня ходили туда смотреть, т.к. полная противоположность идеальной кидстаффовской красотки.
Утренняя зорька 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
но на лямблии точно анализ здам ,зубами скрипит

мой тоже скрипит, анализы хорошие

а потеме, и я такая же как вы
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька

мой тоже скрипит, анализы хорошие

а потеме, и я такая же как вы
а прикус?
Медсестричка 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так и нет проблемы никакой ,я наверно просто мнительная

Да ладнаааа! Извините, никогда не пишу на Советчице - но Вы меня зацепили. Неужели Вы воспринимаете всерьёз высказывания Анонимов) Читайте, делите на 10, улыбнитесь!
Стильная штучка 08 июня 2015
а тухес у вас с целлюлитом? сиси нулевка ( или бидоны)?
Если нет, то вы наверное еще мало были тут)
Утренняя зорька 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а прикус?

нормальный, но у меня очень активный, можно сказать гиперактивный, поэтому склоняюсь к невралгии
Чебураха с перцем 08 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

На первом курсе читала справочник псих расстройств - все мои были, в какой-то момент стало за себя страшно
А ещё у меня татуировки - значит я дешёвка.
Люблю дочке на зиму Lenne - тупая стадная овца.
Было больше 5 половых партнёров и муж у меня не первый мужчина - последняя падшая проститутка
Капец, а у меня 3 тату и муж 9м был..Я даже эпитетов к своей персоне не подберу...
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Да ладнаааа! Извините, никогда не пишу на Советчице - но Вы меня зацепили. Неужели Вы воспринимаете всерьёз высказывания Анонимов) Читайте, делите на 10, улыбнитесь!
Крутышка-Пышка 08 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Капец, а у меня 3 тату и муж 9м был..Я даже эпитетов к своей персоне не подберу...

и у меня три. Две большие и одна надпись не сильно заметная ))))
Вообще не факт 08 июня 2015
А я начала за своим шпионить,то сумку проверю, то телефон, то в карманах лажу, истеричка короче стала!!!! Советчица не для впечатлительных
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька

нормальный, но у меня очень активный, можно сказать гиперактивный, поэтому склоняюсь к невралгии
все таки к невропотологу
Чебураха с перцем 08 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
А я начала за своим шпионить,то сумку проверю, то телефон, то в карманах лажу, истеричка короче стала!!!! Советчица не для впечатлительных
Не искушайте судьбу)
Вообще не факт 08 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Капец, а у меня 3 тату и муж 9м был..Я даже эпитетов к своей персоне не подберу...
Извините, но судя по советчице, Вы прости...ка
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
не видела тему о тату ,я так понимаю это плохо ))
Блoшка-матрешка 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend
а ещё если фото своё выкинете много узнаете о себе - возраст состояние кожи, фигура... ой лучше не начинать

+10000000
Русалка на ветвях 08 июня 2015
Ответ дляlady_friend
а ещё если фото своё выкинете много узнаете о себе - возраст состояние кожи, фигура... ой лучше не начинать
да что вы!!! это можно определить уже и без фото!!!
Чебураха с перцем 08 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
Извините, но судя по советчице, Вы прости...ка
Млин, надо мужу тариф озвучить, а то чего-то 10 лет бесплатно тружусь)
СноваЗдорова 08 июня 2015
автор, Вы мне прям настроение подняли!
Люблю Украину 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сижу тут редко но шла по коридору подумала может к психотерапевту сыну

тю. от Вы странная а где же В ШОКЕ СИЖУ РЕВУ
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
А я начала за своим шпионить,то сумку проверю, то телефон, то в карманах лажу, истеричка короче стала!!!! Советчица не для впечатлительных
Чебураха с перцем 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не видела тему о тату ,я так понимаю это плохо ))
Это просто ужасно, фу-фу-фу...И как таких как я только земля носит)
Люблю Украину 08 июня 2015
а Вы под вечер загляните, тут вечером веселее)))
Lyalya 2686 08 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
да что вы!!! это можно определить уже и без фото!!!

и наверняка же муж-айтишник у автора, и она недавно с Турции, где просто отвратительно отдохнула!!
Медсестричка 08 июня 2015
Да, девочки, только мы над собой и умеем посмеяться!
Пусть у Вас все будет замечТательно!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
у меня мама пол топшопа скупила )))она как посмотрит рекламу то ей все очень очень надо
Русалка на ветвях 08 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а Вы под вечер загляните, тут вечером веселее)))

ага)платья Дульче&Габяна оригинал раздают задаром)))))
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляLyalya 2686

и наверняка же муж-айтишник у автора, и она недавно с Турции, где просто отвратительно отдохнула!!
муж резчик и вчера были на речке
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Да, девочки, только мы над собой и умеем посмеяться!
Пусть у Вас все будет замечТательно!
Первоклашка Я 08 июня 2015
Да, мне тоже нравится когда с младенцем на руках и по 20000 зарабатывают ) При этом ухоженные и с хвостиками не ходят и без макияжа не выходят из дома!