08 июня 2015

Да ужжжжжжж........

Почитала советчицу нашла у сына признаки аутизма ....показалось что лямблии точно есть ...сын жлоб так как не дал самокат вчера мальчику ...муж неудачник приносит 6000 тыс дамой ...я амеба не могу работать с ребенком которому 7 месяцев ....короче моя жизнь не удалась ))и все это за 2 часа на советчице
показать весь текст
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 08 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Да, мне тоже нравится когда с младенцем на руках и по 20000 зарабатывают ) При этом ухоженные и с хвостиками не ходят и без макияжа не выходят из дома!
не знаю как это возможно , я до родов по 10000 150000 зарабатывала а с младенцем это просто невозможно , у меня доця в манеже больше 10 мин не сидит а няню не представляю
Крутышка-Пышка 08 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не знаю как это возможно , я до родов по 10000 150000 зарабатывала а с младенцем это просто невозможно , у меня доця в манеже больше 10 мин не сидит а няню не представляю

ну так конечно, вы ж детей воспитывать не умеете Разбаловали, на голову себе посадили, теперь не жалуйтесь.
Вон у других - в год сам памперс снял и на горшок сел. Потом пошёл и подогрел себе бутылочку с кашкой.
А вы манеж.... 10 минут....
Рассказница 09 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

ну так конечно, вы ж детей воспитывать не умеете Разбаловали, на голову себе посадили, теперь не жалуйтесь.
Вон у других - в год сам памперс снял и на горшок сел. Потом пошёл и подогрел себе бутылочку с кашкой.
А вы манеж.... 10 минут....
ыхыхых