Помогалочка• 01 апреля 2013
Девочки, хочу всем рассказать
Купила горный велосипед в нете,доставка из Черновцов в Дон.обл. вышла-50грн!!!Велосипед даже не слаживали,только руль развернули и педали во внутрьПричем на НП мне полсчиталит-140грн,на Интайм-90грн,а тут-50!!!Я в шоке,ну почему у них так далеко и неудобно расположены отделения,обычная посылка-9грн.Для меня это первая перевозка с их помощью,а у вас.
Помогалочка
• 01 апреля 2013
Ой
,простите,так воодушевилась,что забыла озвучить имя героя-Деливери!Вот
Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2013
не деливери,написали же деливери 90гр.а тут 50гр.но это бульше на муху похоже,расписала,расхвалила,не дописала и исчесла.
Помогалочка
• 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чем перевозили- собачьей упряжкой?
та не
,вышлоб дороже
Помогалочка
• 01 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не исчезла,я смеялась
а,простите увидела что не деливери,а интайм.Да,деливери это круто конечно,муж перешел на них ище в того года,а я после последнего инцидента перехожу на них тоже.
Но почему то тут продавцы не охотно соглашаются пересылать деливери.Я понимаю когда в городе их нет и только новая почта везде...а когда есть деливери просто непонятно мне почему ими не пересылают.
Тётя Хрюша• 01 апреля 2013
Я тоже наслышана
. Как посмотрела где их отделения находятся
. Сомнительная для меня экономия получается. Если они откроют столько же отделений, сколько у НП, и в таких же местах, то их тарифы наверное тоже изменятся малость.
Галябалована• 01 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потому что не в удобных местах находится...мне например ехать на деливери пол часа и еще пешком идти минут 10.А новая почта и укрпочта во дворе находится.
Я не в теме• 01 апреля 2013
Я отправляла коляску весом 18 кг в деливери вышло 30 грн!!! На нп такую отправляю за 90-100 грн.
Помогалочка
• 01 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вот именно,дешевле существенно,особенно ощутимо на габаритном
Галябалована• 01 апреля 2013
А я ездила до мамы в гости на долго,брала с собой комп,комп отослали деливери за 23 гр-огромная коробка...
Виннипуховна• 01 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Вот-вот. Пусть Деливери расширяет свою сеть, тогда будем ею отсылать.
Баба на горошине• 01 апреля 2013
получала саночки, вышло 26 грн. Конечно, не в промзоне находится, но далековато и всего 4 отделения. Очень жалко
Помогалочка
• 01 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
а у нас только 1 отделение,но далеко и ,конечно,из-за экономии в 5грн я не поеду туда,но на габарите-это находка.Мне знакомая посоветовала,она компьюторное кресло с доставкой на дом в январе заплатила-50грн
Вот из-за таких как вы, девочки, кому лень на маршрутке прокатиться немного дальше собственного двора - НП будет и дальше процветать и загибать цены до небес! Я таких вообще не понимаю и крайне осуждаю! То ехать до Деливери не хочу, то очередь на Укрпочте большая... Любой причиной можно свою лень оправдать! Я понимаю, когда нет Деливери вообще, а тут... ((((((