Помогалочка• 01 апреля 2013

Девочки, хочу всем рассказать

Купила горный велосипед в нете,доставка из Черновцов в Дон.обл. вышла-50грн!!!Велосипед даже не слаживали,только руль развернули и педали во внутрьПричем на НП мне полсчиталит-140грн,на Интайм-90грн,а тут-50!!!Я в шоке,ну почему у них так далеко и неудобно расположены отделения,обычная посылка-9грн.Для меня это первая перевозка с их помощью,а у вас.
Барбитта• 01 апреля 2013
И кто же эти волшебные гонцы?

Пусин Кукин• 01 апреля 2013
а чем перевозили то?
Курткиобувь• 01 апреля 2013
тут это где)
МасяняС• 01 апреля 2013
А чем пересылали то?
Голубая фишка• 01 апреля 2013
Это явно Деливери.)
светуcька• 01 апреля 2013
Кто же они?
Кукусик• 01 апреля 2013
Диливери наверно

Solo Tu• 01 апреля 2013
деливери что ли?
volna-a-a• 01 апреля 2013
деливери скорее всего.Это их расценки
автор Помогалочка • 01 апреля 2013
Ой,простите,так воодушевилась,что забыла озвучить имя героя-Деливери!Вот
Люблю Поумничать• 01 апреля 2013
Чем перевозили- собачьей упряжкой?
Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2013
не деливери,написали же деливери 90гр.а тут 50гр.но это бульше на муху похоже,расписала,расхвалила,не дописала и исчесла.
светуcька• 01 апреля 2013
У нас такой ТК нет
автор Помогалочка • 01 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чем перевозили- собачьей упряжкой?
та не,вышлоб дороже
ksg80• 01 апреля 2013
ДЕЛИВЕРИ супер! жалко у нас в городе два отделения, одно в промзоне где своры собак, второе в принципе нормальное.
Прасковична• 01 апреля 2013
скандалы интриги расследования...
автор Помогалочка • 01 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я не исчезла,я смеялась
светуcька• 01 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
интайм -90
а,простите увидела что не деливери,а интайм.Да,деливери это круто конечно,муж перешел на них ище в того года,а я после последнего инцидента перехожу на них тоже.
Но почему то тут продавцы не охотно соглашаются пересылать деливери.Я понимаю когда в городе их нет и только новая почта везде...а когда есть деливери просто непонятно мне почему ими не пересылают.

Тётя Хрюша• 01 апреля 2013
Я тоже наслышана . Как посмотрела где их отделения находятся . Сомнительная для меня экономия получается. Если они откроют столько же отделений, сколько у НП, и в таких же местах, то их тарифы наверное тоже изменятся малость.
Галябалована• 01 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потому что не в удобных местах находится...мне например ехать на деливери пол часа и еще пешком идти минут 10.А новая почта и укрпочта во дворе находится.
Я не в теме• 01 апреля 2013
Я отправляла коляску весом 18 кг в деливери вышло 30 грн!!! На нп такую отправляю за 90-100 грн.
автор Помогалочка • 01 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вот именно,дешевле существенно,особенно ощутимо на габаритном
Галябалована• 01 апреля 2013
А я ездила до мамы в гости на долго,брала с собой комп,комп отослали деливери за 23 гр-огромная коробка...
Виннипуховна• 01 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Вот-вот. Пусть Деливери расширяет свою сеть, тогда будем ею отсылать.
Баба на горошине• 01 апреля 2013
получала саночки, вышло 26 грн. Конечно, не в промзоне находится, но далековато и всего 4 отделения. Очень жалко
Kristi777• 01 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Вот то и дешево,..что пока до них доедешь. .(+ проезд туда и назад) и время...то на то и выйдет
автор Помогалочка • 01 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
а у нас только 1 отделение,но далеко и ,конечно,из-за экономии в 5грн я не поеду туда,но на габарите-это находка.Мне знакомая посоветовала,она компьюторное кресло с доставкой на дом в январе заплатила-50грн
Deliria• 01 апреля 2013
да, дешевая у них доставка крупногабарита... Знакомая за доставку из Киева электромобиля заплатила что-то около 50 грн недавно, НП столько же сдирает за комплект постельного))
Ингрид• 01 апреля 2013
Вот из-за таких как вы, девочки, кому лень на маршрутке прокатиться немного дальше собственного двора - НП будет и дальше процветать и загибать цены до небес! Я таких вообще не понимаю и крайне осуждаю! То ехать до Деливери не хочу, то очередь на Укрпочте большая... Любой причиной можно свою лень оправдать! Я понимаю, когда нет Деливери вообще, а тут... ((((((