01 апреля 2013

Кто отдыхал в Генически или Стрелке? Какие цены в прошлом году были?

Подскажите и расскажите кто был
показать весь текст
Рассказница 29 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Хотите готовить сами? Отличная база отдаъыхаЭдем туалет на улице,но приличный, много зелени, честно не помню сколько стоит но не дорого
на том же эдеме есть домики новые - около 600 грн в сутки, это с удобствами и мини-кухней. цена просто запредельная
dlena2009@mail.ru 15 июня 2013
Ответ дляLukyanchikova
Если интересно у меня телефон хазяев есть. (даже двух - живут через дом друг от друга)
Можно мне телефотчик сбросить?
dlena2009@mail.ru 15 июня 2013
Цитата: Если интересно у меня телефон хазяев есть. (даже двух - живут через дом друг от друга) А можно мне телефончик, пожалуйста?
Lukyanchikova 16 июня 2013
Ответ дляdlena2009@mail.ru
Можно мне телефотчик сбросить?
. Пишите в личку.