08 июня 2015

Сожитель 3 года не берет замуж, на август встреча с иностранцем.

Девочки! Рассудите, за мной не будет вины, если...
Три года живем в ГБ, он первый мужчина, старше на 10 лет. Раньше поднимала тему росписи, теперь молчу, т.к. сожитель совсем не способен обеспечить семью и т.п. Теперь пару месяцев как познакомилась в фейсбуке с англичанином (родом из Афгана), старше на 15 лет. Сначала дружили, теперь у нас любовь)) Ежедневное общение до ночи, совместные планы и тп. Собирается приехать в августе и мы поедем в Одессу. Спать с ним собираюсь, если что.
Он мне стал уже очень близким, причем взаимно. Готова ради него уйти от сожителя, но будет ли разумно?! Посоветуйте. Как мне поступить?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 90
44 (48.89%) Не уходить пока, сказать, что еду с подругой, а там видно будет
42 (46.67%) Уйти и с чистой совестью ехать к британцу в Одессу
4 (4.44%) В сад иностранца, ничего хорошего не получится
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляТа легко!

автор, добре ви пишете, що сама себе забезпечуєте, во, відповідальна робота. а чому тоді так себе не любите? для чого жити з людиною, до якої емоцій немає вже давно? Крім того, для чого з людиною, яку навіть ніколи не бачили ( окрім скайпу) - обдумувати питання віри, в разі одруження? я не розумію - ціль бути не самій? чи як? а може просто жити - а життя покаже, і не старатись бути з кимось, неважливо, ким і чому... і як можна бути впевненою, що якщо проведете разом тиждень, то обов’язково закохаєтесь? ну вам же не 15 років. чесно, не знаю навіть що сказати...

Почему вы к словам цепляетесь? Про веру жен мусульман знала еще до знакомства с ним. Мы эти вопросы не обсуждаем, если вам интересно. Я не летаю в облаках.
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
Омг, афганец? Девушка бежите и как можно дальше. Вы вообще знаете, что за страна Афганистан, что там происходит, и какого толка там религия?

Знаю, наслышана. Но он уже давно гражданин Британии. А что меня должно пугать?
ЯяяКакаджамбо 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Ничего себе) А город какой? А можно узнать, кем вы по профессии были на родине? Просто мне кажется, что иностранцы заводят отношения с успешными женщинами, готовыми за себя платить. Для Украины я еще держусь, но для Англии мой доход равен к нулю)) Не испугает ли его это, как считаете?

Вы как-то не так думаете, поверьте мне и моему жизненному опыту и опыту общения с иностранцами. У меня уже глаз намётан, кто кого ищет:-)) Мой муж на 17 лет старше меня, он полностью обеспечен и может не работать, у него есть свой бизнес, там работает его сын, а мы просто живём возле океана и много путешествуем У моего до меня было много женщин, очень много, он активный спортивный Скорпион, многие хотели замуж и американский паспорт, когда мы встретились, очень понравились друг другу, но он мне через пару встреч сказал, что жениться не собирается, но я уже влюбилась по уши и приложила максимум усилий, чтобы он захотел жениться, через 8 месяцев сделал мне предложение и мы поженились через 4 месяца. Пока встречались, я 7 раз слетала в Америку и мы много путешествовали с ним в другие страны, поверьте, таких там МНОГО. Ищите своего, Вам легко, думаю ВЫ молоденькая, а мне хорошо уже за 30...
А ищут они поддержки, понимания, секса, чтобы их хвалили и восхищались. Обеспеченному успешному иностранцу плевать на то, кем Вы работали и сколько получали! Пока я тут жила, мой помогал мне и ребенку деньгами и подарки привозил сумками из Штатов, я и забыла, когда в Украине покупала одежду и обувь.
ЯяяКакаджамбо 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Можно подумать, наши Васи сразу готовы на серъезные отношения)

За Васю нашего и спешить не нужно, только если это очень хороший ответственный и обеспеченный Вася.
Пробуйте искать счастья за границей.
Попадалочка 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Знаю, наслышана. Но он уже давно гражданин Британии. А что меня должно пугать?
Люди особого склада ума.
Просто будьте аккуратны
ЯяяКакаджамбо 08 июня 2015
Ответ дляПопадалочка
Люди особого склада ума.
Просто будьте аккуратны

Вы знаете, среди любой нации и веры есть порядочные люди, среди мусульман есть отличные мужья и отцы , и среди наших есть полные идиоты, согласны??? Важно сто раз всё взвесить, посмотреть, как от относится к женщинам, детям, к деньгам. Какие планы на жизнь.
ЯяяКакаджамбо 08 июня 2015
И еще, а зачем ехать в Одессу? Лучше первый раз в Киеве и никуда не ехать.
Попадалочка 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Вы знаете, среди любой нации и веры есть порядочные люди, среди мусульман есть отличные мужья и отцы , и среди наших есть полные идиоты, согласны??? Важно сто раз всё взвесить, посмотреть, как от относится к женщинам, детям, к деньгам. Какие планы на жизнь.
Я согласна с вами.
Дело не только в этом
Среди многих мусульман к славянским женщинам отношение мягко говоря. Это не миф
И тут разговоры не как себя поставишь так и будет
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Вы как-то не так думаете, поверьте мне и моему жизненному опыту и опыту общения с иностранцами. У меня уже глаз намётан, кто кого ищет:-)) Мой муж на 17 лет старше меня, он полностью обеспечен и может не работать, у него есть свой бизнес, там работает его сын, а мы просто живём возле океана и много путешествуем У моего до меня было много женщин, очень много, он активный спортивный Скорпион, многие хотели замуж и американский паспорт, когда мы встретились, очень понравились друг другу, но он мне через пару встреч сказал, что жениться не собирается, но я уже влюбилась по уши и приложила максимум усилий, чтобы он захотел жениться, через 8 месяцев сделал мне предложение и мы поженились через 4 месяца. Пока встречались, я 7 раз слетала в Америку и мы много путешествовали с ним в другие страны, поверьте, таких там МНОГО. Ищите своего, Вам легко, думаю ВЫ молоденькая, а мне хорошо уже за 30...
А ищут они поддержки, понимания, секса, чтобы их хвалили и восхищались. Обеспеченному успешному иностранцу плевать на то, кем Вы работали и сколько получали! Пока я тут жила, мой помогал мне и ребенку деньгами и подарки привозил сумками из Штатов, я и забыла, когда в Украине покупала одежду и обувь.

Спасибо, что не поленились написать) Очень хороший мужчина Вам попался. Ну если мужчина обеспечен, тогда да, не имеет значение, но у моего средний доход, плюс помочь родителям и ребенку. Никогда не было цели быть в отношениях с иностранцами, но когда гляну на наших Вась, то пониамю, что это небо и земля. Даже мой мусульманин как человек мне больше нравится, нежели укр мужики.
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И еще, а зачем ехать в Одессу? Лучше первый раз в Киеве и никуда не ехать.

Думаете? Я тоже сначала так и представляла. Я с Харькова, тут смотреть не чего особо (неделю). А в поездке в Одессу больше всего напрягает ночь в поезде. Как то не очень сразу после самолета еще дорога.
ЯяяКакаджамбо 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Спасибо, что не поленились написать) Очень хороший мужчина Вам попался. Ну если мужчина обеспечен, тогда да, не имеет значение, но у моего средний доход, плюс помочь родителям и ребенку. Никогда не было цели быть в отношениях с иностранцами, но когда гляну на наших Вась, то пониамю, что это небо и земля. Даже мой мусульманин как человек мне больше нравится, нежели укр мужики.

Ну потому я вцепилась в него зубами. Попадаются разные, главное, встретить хорошего и УДЕРЖАТЬ отношения. Вот это сложно:-((( У нас девушек желающих, ох, как много, прямо на шею вешаются, когда мой сюда приезжал, просто голову крутил во все стороны и это при том, что он 10 лет работал в РОссии и привык к нашим девушкам, а те, которые в Украине первый раз, просто теряют голову и не знаю, кгде ни, в раю красивы девушек в коротких платьях Представляете, он мне дал крупную сумму наличных, когда узнал, что муж при разводе забрал машину и сказал :’ Купи машину, не хочу, чтобы ты зимой ходила пешком и мерзла на остановках’. Ну как можно в такого не влюбится????
Я, после первого иностранца поняла, что наших больше НЕ ХОЧУ КАТЕГОРИЧЕСКИ
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Ну потому я вцепилась в него зубами. Попадаются разные, главное, встретить хорошего и УДЕРЖАТЬ отношения. Вот это сложно:-((( У нас девушек желающих, ох, как много, прямо на шею вешаются, когда мой сюда приезжал, просто голову крутил во все стороны и это при том, что он 10 лет работал в РОссии и привык к нашим девушкам, а те, которые в Украине первый раз, просто теряют голову и не знаю, кгде ни, в раю красивы девушек в коротких платьях Представляете, он мне дал крупную сумму наличных, когда узнал, что муж при разводе забрал машину и сказал :’ Купи машину, не хочу, чтобы ты зимой ходила пешком и мерзла на остановках’. Ну как можно в такого не влюбится????
Я, после первого иностранца поняла, что наших больше НЕ ХОЧУ КАТЕГОРИЧЕСКИ

Ого! Вот это поступок! Наши Васям по трое рожают и в трамвае катаются. А сколько времени прошло до первой встречи, где она была? У нас примерно пройдет полгода до встречи, многовато конечно, думала что не очем уже и говорить будет, но пока все ок)
ЯяяКакаджамбо 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Ого! Вот это поступок! Наши Васям по трое рожают и в трамвае катаются. А сколько времени прошло до первой встречи, где она была? У нас примерно пройдет полгода до встречи, многовато конечно, думала что не очем уже и говорить будет, но пока все ок)

У нас получилось очень быстро, мы общались дней 10 только в е мейл и никак не могли встретиться в скайпе, потом поговорили в скайпе, он мне сказао:’ А прилетишь ко мне?’ Я говорю ’да’ и он мне прислал электронный билет через один день и 500 баксов на расходы, попросил паспорт и отправил деньги, я начала возмущаться сначала, он говорит :’ не возражай’. Он из тех мужчин, которые считает, что мужчина должен заботится о женщине.
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

У нас получилось очень быстро, мы общались дней 10 только в е мейл и никак не могли встретиться в скайпе, потом поговорили в скайпе, он мне сказао:’ А прилетишь ко мне?’ Я говорю ’да’ и он мне прислал электронный билет через один день и 500 баксов на расходы, попросил паспорт и отправил деньги, я начала возмущаться сначала, он говорит :’ не возражай’. Он из тех мужчин, которые считает, что мужчина должен заботится о женщине.

Супер! Для нас это кажется сказкой! У моей подруги канадец исчез после того как надо было выслать триста долл на жилье, хотя билетами в камеру махал. Думаю просто к другой поехал. Даже не слышала таких историй! А как вам визу дали, легко?
ЯяяКакаджамбо 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Супер! Для нас это кажется сказкой! У моей подруги канадец исчез после того как надо было выслать триста долл на жилье, хотя билетами в камеру махал. Думаю просто к другой поехал. Даже не слышала таких историй! А как вам визу дали, легко?

Ну я первый раз летела в Москву, я первое время в Москву летала, он работал в России, потом уже через несколько месяцев начала оформлять доки на визу, дрожала, но получила на 10 лет, повезло:-)))Визу дали хорошо, у меня много поездок было и хорошая визовая история. Ну вот так мужчины и проверяются:-(((( Честно говоря, у меня жадин не было, я с ним не могу, но были случаи, когда говорили ’ оплати сама, я потом отдам’, я на это не ведусь, мужчина если хочет, он делает, а не болтает.
А моя подруга повелась, купила билеты, сделала визу французскую, полетала в Париж, а эта падлюка ( очень долго общались в скайпе и строили планы) даже не пришла её встретить!!!!!! Она ему звонит, а он трубку не берет и на смс не отвечает!!!!! Потом через 10 дней пришло смс ’ ИЗВИНИ’, БЫЛИ ДЕЛА’, а она уже давно дома, в Киеве. ВОТ СОБАКА!
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Ну я первый раз летела в Москву, я первое время в Москву летала, он работал в России, потом уже через несколько месяцев начала оформлять доки на визу, дрожала, но получила на 10 лет, повезло:-)))Визу дали хорошо, у меня много поездок было и хорошая визовая история. Ну вот так мужчины и проверяются:-(((( Честно говоря, у меня жадин не было, я с ним не могу, но были случаи, когда говорили ’ оплати сама, я потом отдам’, я на это не ведусь, мужчина если хочет, он делает, а не болтает.
А моя подруга повелась, купила билеты, сделала визу французскую, полетала в Париж, а эта падлюка ( очень долго общались в скайпе и строили планы) даже не пришла её встретить!!!!!! Она ему звонит, а он трубку не берет и на смс не отвечает!!!!! Потом через 10 дней пришло смс ’ ИЗВИНИ’, БЫЛИ ДЕЛА’, а она уже давно дома, в Киеве. ВОТ СОБАКА!

Сразу на 10 лет - здорово! Британскую не так легко получить (гостевую), надо справки с работы и счет в банке. Плюс паспорт у меня пустой. Т.ч. пока сказала, что ехать не буду, явный отказ.
Ужасная история у подруги, я бы не представляю что делала сама в чужой стране, обманутая) Но была бы приличная сумма, не растерялась бы)
НуКаНаКа 08 июня 2015
Ответ дляEllo
Англичанин родом из афгана, он мусульманин?
я бы побоялась, мусульман страшно боюсь
Робот Вертер 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Меня тоже удивило, что он на ней не женился. А что еще не так?
Просто провести время (неделю), тогда мне не оч интересно. Т.к. однозначно влюблюсь по уши

А этого мало? У Вас такой же под боком. И это не женится.
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер

А этого мало? У Вас такой же под боком. И это не женится.

Кто знает...
Робот Вертер 08 июня 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Вы как-то не так думаете, поверьте мне и моему жизненному опыту и опыту общения с иностранцами. У меня уже глаз намётан, кто кого ищет:-)) Мой муж на 17 лет старше меня, он полностью обеспечен и может не работать, у него есть свой бизнес, там работает его сын, а мы просто живём возле океана и много путешествуем У моего до меня было много женщин, очень много, он активный спортивный Скорпион, многие хотели замуж и американский паспорт, когда мы встретились, очень понравились друг другу, но он мне через пару встреч сказал, что жениться не собирается, но я уже влюбилась по уши и приложила максимум усилий, чтобы он захотел жениться, через 8 месяцев сделал мне предложение и мы поженились через 4 месяца. Пока встречались, я 7 раз слетала в Америку и мы много путешествовали с ним в другие страны, поверьте, таких там МНОГО. Ищите своего, Вам легко, думаю ВЫ молоденькая, а мне хорошо уже за 30...
А ищут они поддержки, понимания, секса, чтобы их хвалили и восхищались. Обеспеченному успешному иностранцу плевать на то, кем Вы работали и сколько получали! Пока я тут жила, мой помогал мне и ребенку деньгами и подарки привозил сумками из Штатов, я и забыла, когда в Украине покупала одежду и обувь.
У Вас глаз, как алмаз. Когда муж умрет, Вы останетесь на улице. Хотя...не Вы первая, не Вы последняя.

Насчет того, что много нормальных мужчин ищут женщину из-за рубежа, поспорю.Я замужем за американцем почти 20 лет, и не за старым. Разница в возрасте совсем небольшая. Но... у него нет детей, это огромный плюс.
Робот Вертер 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Спасибо, что не поленились написать) Очень хороший мужчина Вам попался. Ну если мужчина обеспечен, тогда да, не имеет значение, но у моего средний доход, плюс помочь родителям и ребенку. Никогда не было цели быть в отношениях с иностранцами, но когда гляну на наших Вась, то пониамю, что это небо и земля. Даже мой мусульманин как человек мне больше нравится, нежели укр мужики.

Ищите нормального мужчину. Мой сын купил квартиру,две машины, его жена не работает, и он с нее просто пылинки сдувает.
автор Умею мерить лучше всех 08 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер

Ищите нормального мужчину. Мой сын купил квартиру,две машины, его жена не работает, и он с нее просто пылинки сдувает.

Это такая редкость..
Робот Вертер 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Это такая редкость..

Не думаю. Смотрю на друзей сына, не видела среди них лузеров. Все состоявшиеся,возраст плюс минус 30 лет, у многих есть уже детки.
Чижик Пижик 08 июня 2015
Ответ дляспальное место

Я ні на кого не розраховую у фінансовому плані. Ви, мабуть, не до кінця дочитали. Я не навмисто з ним знайомилась, це сталося випадково. І спочатку просто спілкувалися як друзі. Він самий звичайний представник робочої сфери. Я з в.о., робота відповідальна. У моєму випадку немає ніяки розрахунків, не отримала ні фунта.
Я несколько лет жила в Лондоне. Так вот, одна девушка (кстати англичанка) вышла замуж за афганца.Приняла мусульманство. Живет по их законам. К нему пришли гости, она не имеет права с ними посидеть. Платья только длинные и с длинным рукавом. У Вас вообще прав ни на что не будет. Вы не спишите, не думайте, что все так прям ХОРОШО.
Мона Лиза 08 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
У Вас глаз, как алмаз. Когда муж умрет, Вы останетесь на улице. Хотя...не Вы первая, не Вы последняя.

Насчет того, что много нормальных мужчин ищут женщину из-за рубежа, поспорю.Я замужем за американцем почти 20 лет, и не за старым. Разница в возрасте совсем небольшая. Но... у него нет детей, это огромный плюс.

Что за бред? Почему это? Может, у неё есть дом или квартира?