01 апреля 2013

6PM со скидкой, где?????

Девочки, а где сегодня заказать 6пм со скидкой? Там сегодня распродажа!
Бану 01 апреля 2013
Добрый день, у меня сегодня заказ со скидкой 5% от цены сайта, плюс вес 10 долл кг
на большую сумму могу и 7% сделать скидочку

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1605923.html
Покорительная 01 апреля 2013
а вы хотите еще и скидку от распродажной цены? а посреднику бульон с под яиц?
Бану 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а вы хотите еще и скидку от распродажной цены? а посреднику бульон с под яиц?
а что тут странного? я принимаю под минус 5%:):):):)
могу и больше:) все зависит от суммы заказа))))
автор Клин_Кляйн 01 апреля 2013
Покорительная, спасибо. вот без вас бы ну никак не обошлсь. Если я вопрос задаю, то знаю, что и такое бывает. Бану, спасибо я у Вас уже как-то заказывала, с удовольствием прийду к вам и сегодня!
Лепешечка 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а вы хотите еще и скидку от распродажной цены? а посреднику бульон с под яиц?
фу, какая противная... [ e[/smile]
сплошной ’позитивчик’
личико откройте, чтоб у вас не заказать случайно
Покорительная 01 апреля 2013
а если вы вопрос задаете, то будьте добры получить ответ - а что вы хотели что б вам только только розы в ответах сыпали :)
Лепешечка 01 апреля 2013
Ответ дляБану
Добрый день, у меня сегодня заказ со скидкой 5% от цены сайта, плюс вес 10 долл кг
на большую сумму могу и 7% сделать скидочку

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1605923.html
я вас, кстати, добавила в избранное
Бану 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а если вы вопрос задаете, то будьте добры получить ответ - а что вы хотели что б вам только только розы в ответах сыпали :)
так а где в вашей фразе был ответ?:)
а не Анонимом слабо писать?:)
Бану 01 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
я вас, кстати, добавила в избранное
спасибо))))
Покорительная 01 апреля 2013
а я и не посредник что самое интересное - так что у меня вы вряд ли закажете
просто сначала хотят со скидкой, а потом начинают ныть в советчице - ой, а посредник на связь не выходит, ой, а он был на сайте, а мне не ответил
так вот - у меня посредник, который берет за свои услуги %, но зато ВСЕГДА на связи и если брак или не то прислали (а такое бывает), то он на себя берет эти пролеты...
вот это я имела ввиду...
если кто не поняла
Лепешечка 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а если вы вопрос задаете, то будьте добры получить ответ - а что вы хотели что б вам только только розы в ответах сыпали :)
так ответьте по сути, вы же не ответили, а свое какашечное настроение вылили и нас повеселили
Лепешечка 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а я и не посредник что самое интересное - так что у меня вы вряд ли закажете
просто сначала хотят со скидкой, а потом начинают ныть в советчице - ой, а посредник на связь не выходит, ой, а он был на сайте, а мне не ответил
так вот - у меня посредник, который берет за свои услуги %, но зато ВСЕГДА на связи и если брак или не то прислали (а такое бывает), то он на себя берет эти пролеты...
вот это я имела ввиду...
если кто не поняла
о наболелом....
Покорительная 01 апреля 2013
ха ха - посмеялись все:) чем я так вас развеселила, интересно?
покажите в чем выразилось какашечное настроение?
у меня оно, кстати, нормальное вроде:)
автор Клин_Кляйн 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а я и не посредник что самое интересное - так что у меня вы вряд ли закажете
просто сначала хотят со скидкой, а потом начинают ныть в советчице - ой, а посредник на связь не выходит, ой, а он был на сайте, а мне не ответил
так вот - у меня посредник, который берет за свои услуги %, но зато ВСЕГДА на связи и если брак или не то прислали (а такое бывает), то он на себя берет эти пролеты...
вот это я имела ввиду...
если кто не поняла
Брак и пролеты с 6РМ берет на себя?
Она в минус работает, или берет 50% за свои услуги?
Покорительная 01 апреля 2013
и по моему я никого не обидела и ни одного плохого слова не написала
так что кто о чем думает, тот то и пишет
а выразила точку зрения свою
а вот кому то и правда наверное культуры не хватает, а??? какашечка? ой, простите, лепешечка
Редиска Я 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
а я и не посредник что самое интересное - так что у меня вы вряд ли закажете
просто сначала хотят со скидкой, а потом начинают ныть в советчице - ой, а посредник на связь не выходит, ой, а он был на сайте, а мне не ответил
так вот - у меня посредник, который берет за свои услуги %, но зато ВСЕГДА на связи и если брак или не то прислали (а такое бывает), то он на себя берет эти пролеты...
вот это я имела ввиду...
если кто не поняла
насмешили, я еще ни разу таких не встречала, пусть хоть 20% берут, но как только брак так сразу голова в землю
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляКлин_Кляйн
Брак и пролеты с 6РМ берет на себя?
Она в минус работает, или берет 50% за свои услуги?
представьте себе - браки, пролеты с размером берет на себя (я не имею ввиду пролеты с моим размером, а пролеты если сам 6пм отгрузил не тот размер, такое тоже было не раз - я очень много там заказывала)
а берет 10% - по моему немного за спокойствие
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
насмешили, я еще ни разу таких не встречала, пусть хоть 20% берут, но как только брак так сразу голова в землю
не верите - ваше право
просто я давно работаю с посредником и много заказываю, не только 6ку а и олд нави, геп, амазон, волмарт, крейзи и так далее, англию тоже у нее беру, поэтому все пролеты (касаемые только магазина, конечно, а не меня) - она мне возвращает
elenka72 01 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2145252.html
Я здесь заказала,без комиссии.
автор Клин_Кляйн 01 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
не верите - ваше право
просто я давно работаю с посредником и много заказываю, не только 6ку а и олд нави, геп, амазон, волмарт, крейзи и так далее, англию тоже у нее беру, поэтому все пролеты (касаемые только магазина, конечно, а не меня) - она мне возвращает
Ну золотой посредник, представляю, сколько у нее вещей дома...не того размера, цвета, оттенка, с кривой строчкой... Сдайте посредника :)
KarolinaNik 01 апреля 2013
Ответ дляБану
а что тут странного? я принимаю под минус 5%:):):):)
могу и больше:) все зависит от суммы заказа))))
А я-то думала, что Вы благородно всех учите заказывать самостоятельно, бесплатно консультируете, на добровольных началах, так сказать. А, оказывается, гребете аж по 5% на 6пм :-)
автор Клин_Кляйн 01 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
А я-то думала, что Вы благородно всех учите заказывать самостоятельно, бесплатно консультируете, на добровольных началах, так сказать. А, оказывается, гребете аж по 5% на 6пм :-)
Так не 5%, а минус 5% от цены сайта.
KarolinaNik 01 апреля 2013
Ответ дляКлин_Кляйн
Так не 5%, а минус 5% от цены сайта.
Я правильно поняла, -5% можно сделать только при заказе по купону -10%.
Вот я и говорю, Бану перешла на сторону зла и не покупает бесплатно :-)
Бану 01 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
Я правильно поняла, -5% можно сделать только при заказе по купону -10%.
Вот я и говорю, Бану перешла на сторону зла и не покупает бесплатно :-)
просят меня)) я и заказываю
)))консультации все равно даю,
но вот многие не хотят заморачиваться с самостоятельными покупками и предпочитают платить посреднику
Бойцовская 01 апреля 2013
Здесь много под минус. Посмотрите. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4956821.html
KarolinaNik 01 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Здесь много под минус. Посмотрите. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4956821.html
Удивили, однако :-)
Мы обсуждали -5% для 6пм (редкость, поверьте), а Вы кидаете +8%

>> http://www.6pm.com/ - комиссия 8% (без шипа);
Покорительная 01 апреля 2013
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну золотой посредник, представляю, сколько у нее вещей дома...не того размера, цвета, оттенка, с кривой строчкой... Сдайте посредника :)
нууу... про цвет и оттенок я не писала:)
я писала, что если присылают не тот размер, что заказывала я - то она возвращает денежку и если откровенный брак - тоже возвращает...
Steblyna 01 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
Удивили, однако :-)
Мы обсуждали -5% для 6пм (редкость, поверьте), а Вы кидаете +8%

>> http://www.6pm.com/ - комиссия 8% (без шипа);
Много под минус, вот и скинула. Не серчайте
shopfans 01 апреля 2013
Можно самому заказывать. Точно без посредников https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
И зачем ждать кого-то, искать, тратить время на переписку?
KarolinaNik 01 апреля 2013
Ответ дляshopfans
Можно самому заказывать. Точно без посредников https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
И зачем ждать кого-то, искать, тратить время на переписку?
А зачем в Украине использовать анонимизатор для 6пм?