08 июня 2015

А когда Вы сообщили, сообщили бы родителей своих о беремености?

показать весь текст
Детские_Будут? 08 июня 2015
1й раз сказали сразу, приехав к ней в гости.
2й раз не сразу, уже где-то как месяц знали о бер-ти, хоть жили с ней. Мне чего-то не хотелось говорить.
Детские_Будут? 08 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
нет...
понятно
А парень был?
Как она к внуку/внучке отнеслась?
Дежурняшная 08 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
понятно
А парень был?
Как она к внуку/внучке отнеслась?
бросил как только узнал о беременности. до конца беременности, доставала абортом, и сейчас попрекает что родила
Детские_Будут? 08 июня 2015
Побила рекорд моя родственница. За мать ее я не знаю, она в другой стране живет, а вот отцу и родной тете сказала за неделю до родов)))
Детские_Будут? 08 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
бросил как только узнал о беременности. до конца беременности, доставала абортом, и сейчас попрекает что родила
какой ужас
Вы с ней живете?
Дежурняшная 08 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
какой ужас
Вы с ней живете?
да... но коплю на квартиру свою
Вездевлазиющая 08 июня 2015
Ответ дляМатрёна

Да не то, что бы плохие, просто мы с ней никогда не были подругами, и никогда не было тёплых отношений. Сама не знаю, почему она так себя вела холодно по отношению ко мне. На тот момент я уже жила отдельно со своим мужчиной. Не могла слов подобрать, не знаю, как то неудобно было... Короче, она не построила со мной доверительных отношений в своё время...
и у меня такие же ... маме сказла на 4 месяце ,тоесть не сказала а она сама поняла =мне в магазине плохо стало )
Детские_Будут? 08 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
да... но коплю на квартиру свою
держитесь и удачи вам)
Злю 09 июня 2015
сами догадывались два раза. и третий сами поймут.
Блондинка в Шоколаде 09 июня 2015
Родителям сразу, как тест увидела полосатый впервые, а во вторую выдержала недельку и на ДР мамы сообщила)) У нас с родителями хорошие отношения, чего скрывать, к тому же видемся почти каждый день.