08 июня 2015

а правда ли?

Правда, что если родить второго ребенка за 30 лет, то организм омоложается?
показать весь текст
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

А что гуглить?
У меня ребенок с СД родился в 18 лет. А в 30 и 35 замечательные здоровые детки
Хосспидя, ну девочки, читать что ли разучились? где я писала, что только родив до 30 у Вас будут здоровые дети??? а если после 30, то только больные. Или Вы видите только то, что Вам выгодно видеть? я сказала всего лишь то, что после 30 риски увеличиваются и то что риск генетических нарушений может быть даже у молоденькой девушки
Україна понад усе! 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
Хосспидя, ну девочки, читать что ли разучились? где я писала, что только родив до 30 у Вас будут здоровые дети??? а если после 30, то только больные. Или Вы видите только то, что Вам выгодно видеть? я сказала всего лишь то, что после 30 риски увеличиваются и то что риск генетических нарушений может быть даже у молоденькой девушки

не разучились, я читала, что риск увеличивается после 40
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

не разучились, я читала, что риск увеличивается после 40
там в процентном соотношении видно. Для сравнения: в 25 лет риск рождения ребёнка с синдромом Дауна составляет 1 случай на 1300, в 30 – 1 на 965, в 35 – 1 на 365.
Україна понад усе! 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
там в процентном соотношении видно. Для сравнения: в 25 лет риск рождения ребёнка с синдромом Дауна составляет 1 случай на 1300, в 30 – 1 на 965, в 35 – 1 на 365.

что-то большой % какой-то
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

что-то большой % какой-то
это информация с бебиблога.http://www.babyblog.ru/community/post/fanatka/9326...
Брюльтик 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
Хосспидя, ну девочки, читать что ли разучились? где я писала, что только родив до 30 у Вас будут здоровые дети??? а если после 30, то только больные. Или Вы видите только то, что Вам выгодно видеть? я сказала всего лишь то, что после 30 риски увеличиваются и то что риск генетических нарушений может быть даже у молоденькой девушки

Мне смешно читать про статистику и риски от теоретиков.
Тем более, что при современном уровне диагностики риск родить больного ребенка в разы меньше.
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Мне смешно читать про статистику и риски от теоретиков.
Тем более, что при современном уровне диагностики риск родить больного ребенка в разы меньше.
а мне не смешно. у меня двое деток. и второй ребёнок вошёл в этот процент 1 из 365. Вам ещё смешно?
Брюльтик 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
а мне не смешно. у меня двое деток. и второй ребёнок вошёл в этот процент 1 из 365. Вам ещё смешно?

Вы умеете осмысливать прочитанное? Пост № 30 перечитайте.
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Вы умеете осмысливать прочитанное? Пост № 30 перечитайте.
умею. перечитала. у Вас первый ребёнок родился особенный, когда Вы были молоды, а его братья-сёстры здоровы. У меня ситуация с точностью до наоборот. Что Вы мне хотите доказать? Вам самой не тяжело было физически с тремя детками? родить в 20 и родить в те же 30 разница колоссальная. если в 20 энергии хоть отбавляй, то после 30 у тебя как будто хроническая усталость. Может это у меня такой организм, а у других всё будет ОК, я не в курсе. меня врачи предупреждали, что риск есть.
Брюльтик 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
умею. перечитала. у Вас первый ребёнок родился особенный, когда Вы были молоды, а его братья-сёстры здоровы. У меня ситуация с точностью до наоборот. Что Вы мне хотите доказать? Вам самой не тяжело было физически с тремя детками? родить в 20 и родить в те же 30 разница колоссальная. если в 20 энергии хоть отбавляй, то после 30 у тебя как будто хроническая усталость. Может это у меня такой организм, а у других всё будет ОК, я не в курсе. меня врачи предупреждали, что риск есть.

Я хочу сказать, что возраст не показатель.
Тем более если врачи предупреждали
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Я хочу сказать, что возраст не показатель.
Тем более если врачи предупреждали
они всех предупреждают, кто ’старородящая’
Брюльтик 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
они всех предупреждают, кто ’старородящая’

Они не толко предупреждают. А и направляют на УЗи и инвазивную диагностику. А дальше уже Ваш выбор был
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Они не толко предупреждают. А и направляют на УЗи и инвазивную диагностику. А дальше уже Ваш выбор был
совершенно правильно, а дальше был мой выбор.
Брюльтик 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
совершенно правильно, а дальше был мой выбор.

Вот поэтому статистика при современном уровне диагностики не особо показательна.
У меня выбора на тот момент не было
Федорино Горе 09 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Вот поэтому статистика при современном уровне диагностики не особо показательна.
У меня выбора на тот момент не было
результаты исследований не всегда показательны. и в современной медицине бывают ошибки
Брюльтик 09 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
результаты исследований не всегда показательны. и в современной медицине бывают ошибки

при инвазивной диагностике?