09 июня 2015

Опрос! Какого размера у вас грудь?

Какой настоящий размер груди у вас на данный момент! Без "до беременности", "после беременности", "до операции", "после операции","до ГВ" или "после ГВ". И довольны ли вы им?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1375
337 (24.51%) 2 размер
318 (23.13%) 1 размер
261 (18.98%) 3 размер
174 (12.65%) 4 размер
152 (11.05%) 5 размер и больше
133 (9.67%) 0 размер
Кима_кепка 09 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
тройка
Хотела бы пменьше, если честно.
Без лифчика ничего не оденещь, купальник подобрать не реально.
Все красивые содели с паралоном, когда плаваешь в море он тяжелеет и просто уплывает отдельно от меня ((
Про варианты ’ шторки ’ вообще нечего говорить((
Только с косточками и на широких лямках((( Не разгуляешся особо.
та ладно, я на свою 4-ку ношу бандо, и с косточками, но без пуш-апа, конечно. А когда была 3-ка, то и шторки носила. Широкие брители вообще не рассматривала никогда.
Кима_кепка 09 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
85С. А никто не верит. Даже муж думает что у меня размер 1 и постоянно удивляется когда покупаем белье и я прошу принести размер побольше.
почему не верит?
Гореотума 09 июня 2015
До беременности был второй, после ГВ стал нулевой( Коплю деньги на операцию) И, скорее всего, удалю молочную железу, так как есть предрасположенность к ракушка груди.
Гореотума 09 июня 2015
К раку
yokogama 09 июня 2015
У меня 75DD, никакой муки), и в таком размере грудь была и до беременности и во время и после, даже пережив 2 года ГВ грудь выглядит вполне прилично
АнтиТроль 09 июня 2015
1 и довольна. очень жалко женщин с грудью больше 2го. все, которых я знаю, мучаются, особенно летом.
Репетиторша 09 июня 2015
у меня 6 размер
Кима_кепка 09 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль
1 и довольна. очень жалко женщин с грудью больше 2го. все, которых я знаю, мучаются, особенно летом.
Никаких мучений нет, нас жалеть не нужно, поверьте. Никаких мучений не испытываем, это все глупости. какие там мучения с 3-кой вообще могут быть???? смешно.
Мама фифти цента 09 июня 2015
А 80С - это какой?
Кима_кепка 09 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
А 80С - это какой?
Уточка 09 июня 2015
1 и не жалуюсь.
Лифчика нет ни одного. Майки для зимы, пара спортивных топов под платье на лето.
Наивная Хо 09 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
5-й при объеме 70 - девочки это просто п...ц ......

и я такая же
Железобетон 09 июня 2015
У меня 1й. Комплексую, хочу ОП, стараюсь отсутствие груди компенсировать круглой попой, стройными ногами и рельефным животом)
Ирашек 09 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
5-й при объеме 70 - девочки это просто п...ц ......
аааа :)у меня только обьем побольше-80
понимаем друг-друга
Анонимба 09 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Мука -это обойти все торговые точки с нижним бельем и невозможностью подобрать себе бюстгалтер 75 А с огромным пуш-апом, желательно маломерный, подростковый.
+1
Анонимба 09 июня 2015
Ответ дляС перепою
Блин, мои сиськи- это капец... Всегда страдала, что маленькая - единичка. После ГВ остались только соски... Хуже, наверное, это без сосков?!
Решила делать операцию, муж не против, собираю деньги. Хочу у Каминского.
а сколько стоит,сама хочу
Госпожа Белладонна 09 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня тоже 0. не помогают никакие пуш-апы((((((( плоская я((((( и это после двоих детей!

у меня третий, до родов было 1,5 :)))
Раньше не знала что туда положить, носила лиф что б больше казалось, а теперь без лифа совсем не могу, когда ЭТО туда-сюда болтается( грудь вполне стоит, но все равно тяжелая). Это только мужчинам приятно смотреть, а так напрягает)
Яна-777 09 июня 2015
3, но хочу 2
С перепою 09 июня 2015
Ответ дляАнонимба
а сколько стоит,сама хочу
_Ja_ 09 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

у меня тоже так же . Не пойму почему пипец? Типа большие? Так я как-то выставляла фото в купальнике так сказали, что у меня 5 и не пахнет. Типа маленькие. Мне комфортно с таким размером. Худая с большими титьками. осенью ГВ завершу и вернусь в прежний третий)))

не пахнет 5, потому что визуально грудь не очень большая - в объеме получается около 92 см, у меня так же)) Не считаю ее большой, хотя мужу нравится и другим мужчинам тоже) Грудь свою люблю и лелею, может я прагматичная - но для меня главное, что она здоровая! А идеальную ’силиконовую’ форму можно удачным бельем сделать.
С перепою 09 июня 2015
Ответ дляАнонимба
а сколько стоит,сама хочу

Давно подписана на него в Инста, он крутой!!
https://instagram.com/dr_edgar
Карапулька 09 июня 2015
4-ка!
Анонимба 09 июня 2015
Ответ дляС перепою
фото
вот где справедливость,как жир откачать-то 800,а если грудь хоть какую то та 2000и хоть бы знать что это на всю жизнь и ничего не потечет
Да_Я_ТакаЯ_ 09 июня 2015
3-йка растянутая...скучаю за упругой двоечкой(( длительного гв убило мои тити.
neoba 09 июня 2015
2 с половиной.:)))))) Не всякая одежда подходит, если в груди норм, то в бедрах болтается. Белья могу кучу примерить и уйти ни с чем.
Вечно недо... 09 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
легко! У меня тоже так- реально просто грудная клетка и соски( простите )
Был 0 размер - откормила - она вообще пропала - я не шучу, просто ровненько , лифчик ношу просто , чтоб очертания придать, ни о каком подбирании размера и речи нет((( все большие
Эх,знакомая ситуация
Тролю как могу 09 июня 2015
у меня 3-ка, я довольна
Алгонавт 09 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
Правда уточню :)... Грудь сделанная, своя после родов была не такая упругая, декольте не очень, зато сейчас ходить могу без бюста, они слегка колышущиеся и с виду как у не рожавшей молодой девочки, да еще и сама я худощавая слегка. Если выхожу надев футболку без бюста - мужики реально млеют , только туда и пялятся, крутиться рядом начинают, грудь их волнует очень , даже мели он везет малыша в коляске его глаза уже ’ там’.
как период после операции? Больно было? на ощупь мягкая, как натуральная?
Братья Капли 09 июня 2015
Сейчас кормлю - чашка G.
Неудобно, сложно найти бюстик нормальный, объем под грудью 80.
До беременности была С-Д - нормально было.

?Надеюсь, что после кормления вернусь хотя бы к Д.
Колхозница 09 июня 2015
Ответ дляПослушная

Ссори, но на ум приходит только: ’Ласууууня!’

я тож с 5-м при объеме 70, правильный бюстгальтер и порядок!