09 июня 2015

кто на море сам готовить, зайдите пожалуйста

сняли номер на месяц, я и ребенок, едем на машине, какие продукты вы берете из дому всегда , кроме того, что я уже написала

вода для детского питания
мясо разное
крупы, макароны,
оливковое масло
соль
чай, кофе, соки
немного посуды

что еще забыла?
что еще стоит купить
показать весь текст
Гигиенишвили 09 июня 2015
без мультиварки не езжу.
салфетки сухие, влажные, губки для посуды, немного фруктов и овощей
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляПроработник

А дайте ссыль,пожалуйста.
lady_friend 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
осталась научиться пользоваться мультей- крупу с водой что ли на ночь закидываете?

да только воды немного больше потому как за ночь крупа впитывает, ну к примеру если по рецепту гречка 1:2, то наливаю 1:2.5.
и у меня время выставляется не начала готовки, а уже время готового блюда (смотрите как у Вас)
Язвочка 09 июня 2015
берем мультиварку и все покупаем на месте.
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

да только воды немного больше потому как за ночь крупа впитывает, ну к примеру если по рецепту гречка 1:2, то наливаю 1:2.5.
и у меня время выставляется не начала готовки, а уже время готового блюда (смотрите как у Вас)
у меня декс 65 будет- только завтра придет
lady_friend 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня декс 65 будет- только завтра придет

у меня 60я - отличный девайс
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

у меня 60я - отличный девайс
легко разобраться?
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
а блендер брать с собой?
lady_friend 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
легко разобраться?

очень легко.
Баба-царьлебедь 09 июня 2015
скуката там месяц с ребенком сидеть
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

очень легко.
это хорошо) придеться разбираться уже на месте наверное)
Евгения_Д 09 июня 2015
у меня термобокс, поэтому я из дома готовлю полуфабрикаты: тефтели, котлетки, пельмешки, голубцы. Потом замороженое утром в термобокс, доезжает нормально. Готовлю из этого. Мясо не везу. Ну и крупы. Макароны не любят.
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
скуката там месяц с ребенком сидеть
кому как - у нас веселая компашка едет- нам не скучно будет , 4 мамочки с детками)да и ребенку лучше на море, чем в мегаполисе
ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

мы сами 2 года ездим с мультиваркой,а продукты берём по минимуму.
Мы ездим в южный. там и магазины на каждом углу и супермаркеты и рынок.
ЮжныйВозьмите и меня с собой!!!
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляЕвгения_Д
у меня термобокс, поэтому я из дома готовлю полуфабрикаты: тефтели, котлетки, пельмешки, голубцы. Потом замороженое утром в термобокс, доезжает нормально. Готовлю из этого. Мясо не везу. Ну и крупы. Макароны не любят.
я тоже термосумку купила и к ней аккумуляторы холода- тоже хочу котлеты/ сосиски, тефтели наделать дома
lady_friend 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ЮжныйВозьмите и меня с собой!!!

поехали)))
правда мы ещё не знаем когда будем ехать скорее всего в июле
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

поехали)))
правда мы ещё не знаем когда будем ехать скорее всего в июле
а я решила на 2 месяца вывести ребенка к морю- месяц я с ней и месяц бабушка с дедушкой)
Евгения_Д 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я тоже термосумку купила и к ней аккумуляторы холода- тоже хочу котлеты/ сосиски, тефтели наделать дома
если заморозите хорошо, аккумуляторы можете не класть. Лучше бутылки со льдом. Их потом доставать и воду применять по назначению. Масло сливочное тоже туда можно закинуть. Самое важное правило - не открывать в пути)
ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

поехали)))
правда мы ещё не знаем когда будем ехать скорее всего в июле
Спасибо,мы в августе к подруге в Грузию!!!Атак хочется прямо сейчас под Одессу!!!
lady_friend 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я решила на 2 месяца вывести ребенка к морю- месяц я с ней и месяц бабушка с дедушкой)

у нас так не получится - работа(((
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляЕвгения_Д
если заморозите хорошо, аккумуляторы можете не класть. Лучше бутылки со льдом. Их потом доставать и воду применять по назначению. Масло сливочное тоже туда можно закинуть. Самое важное правило - не открывать в пути)
а чего кроме продуктов еще стоит купить? консервы какие может ?
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляlady_friend

у нас так не получится - работа(((
я на месяц отпросилась))
lady_friend 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я на месяц отпросилась))

а мнне отпрашиваться не у кого(((
разве что послать всё к чертям, но .... эх
РозаФиалковна 09 июня 2015
Возьмите моющее для посуды, мочалки, кухонное полотенце-обычно я такое забываю, детских соков, можно цветную капусту, огурцы, капусту, макарошки, кашки
Евгения_Д 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а чего кроме продуктов еще стоит купить? консервы какие может ?
А вы едите консервы? Мы на море, да и вообще летом стараемся больше на фрукты-овощи. Еще я буженину запекаю для бутиков для взрослых и подмораживаю.
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляЕвгения_Д
А вы едите консервы? Мы на море, да и вообще летом стараемся больше на фрукты-овощи. Еще я буженину запекаю для бутиков для взрослых и подмораживаю.
рыбные разве что типо тунца-
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляЕвгения_Д
А вы едите консервы? Мы на море, да и вообще летом стараемся больше на фрукты-овощи. Еще я буженину запекаю для бутиков для взрослых и подмораживаю.
а реально в мульте запечь буженину ?
Евгения_Д 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а реально в мульте запечь буженину ?
да. Про соки еще поддержу. Если пьете - то лучше из дома. И всякие снеки-перекусы. Если едите - готовые завтраки, хлопья, вафли...
автор Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляЕвгения_Д
да. Про соки еще поддержу. Если пьете - то лучше из дома. И всякие снеки-перекусы. Если едите - готовые завтраки, хлопья, вафли...
спасибо, я соки только ребенку из детского питания беру- накуплю много- сразу 30 штук)
ПриснитсяЖЕ 09 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а блендер брать с собой?
он много места не займёт, и фарш подготовьте дома, разморозили котлетки и фрикадельки