09 июня 2015

Поддержите, еду на море с ребенком скромненько. Зато кредитку закрыла

Без кондиционера, без питания. Но рада:-)
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 09 июня 2015
Молодец автор! Главное позитивный настрой , а отсутствие кондиционера и плазмы - с таким настроем и не заметите! Хорошего отдыха
alla2401@mail.ru 09 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
автор умничка, лучше без кондёра но у моря, чем на асфальте жарить дитя
Поддерживаю!
Автопортрет нурофена 09 июня 2015
Ответ дляborisyk

Это очень дорого я в Бердянске сдаю дом за 3000 грн в месяц!!!30 минут от моря но остановка автобусу на море возле дома...

30 мин до моря, это не отдых еще и с ре
alla2401@mail.ru 09 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Молодец автор! Главное позитивный настрой , а отсутствие кондиционера и плазмы - с таким настроем и не заметите! Хорошего отдыха
А нафига та плазма? Я и дома телевизор редко смотрюБ а на море так вообще зачем он нужен
Автопортрет нурофена 09 июня 2015
А вообще автор нормально вам хватит, мы в том году были в затоке на 3-х 1000 грн в день но номер был с удобствами и база не плохая
Nesama 09 июня 2015
Мы в прошлом году ( я+ 2 детей) за 12 дней в Илличевске потратили 6 тыс. Квартира по 150грн. В сутки.готовила сама.на все развлечения детям хватило! А это парк с батутами и т.д. каждый день был! Питались- не экономили! Так что на неделю 4000грн.нормально!
Намакушка 09 июня 2015
Ответ дляМуууумие

В Кириловку, 4000 грн на неделю

почти 600 грн в день. А что там за условия и это с питанием?
volna-a-a 09 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

30 мин до моря, это не отдых еще и с ре

отдых,если мама и ребенок общаются,играют,вместе читают. Дочке 2,1 и нам всегда есть о чем поболтать.И им будет)).Поход к морю нужно расценивать как прогулку,а не как каторгу
Кондуктор маршрутки 09 июня 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
А почему аля Железный Порт не подходит ребенку? Это же детские курорты.
Медузы и грязь.
Персимона 09 июня 2015
Ответ дляNesama
Мы в прошлом году ( я+ 2 детей) за 12 дней в Илличевске потратили 6 тыс. Квартира по 150грн. В сутки.готовила сама.на все развлечения детям хватило! А это парк с батутами и т.д. каждый день был! Питались- не экономили! Так что на неделю 4000грн.нормально!
дайте адресок пожалуйста ))
Ресничный червь 09 июня 2015
Главное- это море, а не кондей и питание)
lady_friend 09 июня 2015
ребёнок никогда не оценит дорогую мебель, вид на море из окна и прочие балга, а то что он был на море плескался, валялся в песке и всё время мама посвящала только ему, он точно оценит

Хоршего отдыха
alla2401@mail.ru 09 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Медузы и грязь.
Ой, да ладно! Это все же лучше, чем сидеть в городе ребенку.
SvetaLuka 09 июня 2015
автор, хорошего вам отдыха, если не шиковать, то продержитесь, главное купайтесь и дышите свежим воздухом!
Регионщица 09 июня 2015
Поддерживаю! А я все деньги потратила на путевки, кредитка пустая, теперь думаю, как выкручиваться))
Я люблю транзисторы 09 июня 2015
Я вообще по поводу кондера не заморачиваюсь. Главное душ-туалет, кровать нормальная, ну может еще холодильник. А без кондера и телика вполне нормально отдохнуть можно.
Так, что автор, хорошего вам отдыха и теплого моря!!!!!
Автопортрет нурофена 09 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

отдых,если мама и ребенок общаются,играют,вместе читают. Дочке 2,1 и нам всегда есть о чем поболтать.И им будет)).Поход к морю нужно расценивать как прогулку,а не как каторгу

ну да , а если идти пару минут значит им не интересно и они не общаются, с ребенком море немного утомляет так еще и пол часа назад идти, очень увлекательно)