09 июня 2015

Извечная история: хозяйка и квартиранты. Рассудите, пожалуйста

Ситуация такая: я живу в другом городе, свою квартиру в Киеве сдаю. Недавно в ванной поломался смеситель, надо менять. У меня есть точно такой же, как был, бу, но в отличном состоянии. Я им отправляю, поставить сами собрались. Они получают посылку, и поднимают хай. Мол, мы хотим новый, а бу нам не подходит. При этом говорят, что, мол, видели точно такой же новый в Эпицентре "всего за 1800грн". Хотят из арендной платы купить новый, бу ставить не хотят принципиально, хотя он целый, отлично подходит по размеру и приличного качества. Кто прав?
показать весь текст
Оябунчик 09 июня 2015
Ответ дляБутербродница

а вы снимаете квартиру или сдаете?

Не снимаю и не сдаю, недавно покупала смеситель в Эпицентре, за такие деньги только китайское г... можно купить.
автор Бутербродница 09 июня 2015
Ответ дляОябунчик

Не снимаю и не сдаю, недавно покупала смеситель в Эпицентре, за такие деньги только китайское г... можно купить.

ну, простите, на Grohe у меня точно денег нет :)