09 июня 2015

Девочки, кто недавно ходил к ясновидящим, когда закончится война?

Все тут обсуждают шмотки, свекрух, сиськи, отдых....я живу в Донецкой области и очень переживаю и хочу чтобы как можно быстрее закончились военные действия! Может кто недавно обращался к видящим по вопросу, когда же наступит мир, напишите пожалуйста!
показать весь текст
ХуАнита 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нет!!!!!! в этом году война точно не закончиться! девочки, не обижайтесь, но вижу еще много жертв((((
А в Краматорск Славянск эти упыри не попрут обратно? Отведи и Сохрани нас от этой чумы
мадамГрицацуева 09 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

вы в себе вообще?? куда выехали? не дай вам Бог это испытать, мыканье под заборами...
+100000000
Смурфик 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
все именно так и будет! вижу очень много еще жертв, разрушений и пустота, пустота.........

Вы прогнозируете обострение конфликта?
Chernobai 09 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
вы бы согласились покинуть свой дом, чтобы его за 24 часа сравняли с землей?
Запароленое одеяло 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Порох к 2017 году не будет уже править((((((

дай то Бог, чтоб еще и Сеню вместе со всей свитой поперли.
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы экстрасенс?
что в вашем понимании слово ’ экстрасенс’? мне просто дано видить события!
Губной рояль 09 июня 2015
Ответ дляКрошка Енот
24 июля.разные астрологи называют именно эту дату

какого года?
Смурфик 09 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса

вы в себе вообще?? куда выехали? не дай вам Бог это испытать, мыканье под заборами...

Это был бы единый быстрый вариант уничтожить бандюков. Люди эвакуируются и сравнивают с землей местность. Остается только проблема в расселении людей.
Снегопадка 09 июня 2015
Ответ дляChernobai
вы бы согласились покинуть свой дом, чтобы его за 24 часа сравняли с землей?
Удалено администрацией...
автор Сеточка 09 июня 2015
Что Вы за Мариуполь видите?
66сезон666серия 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
когда с этой частью Донбасса что-то прояснится и опеределится?
бифидобактерияЖоржик 09 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
а где сейчас живете ?работаете?
Chernobai 09 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
м все соседи ваши тоже покинули?
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 июня 2015
А у меня стойкое ощущение, что будет полноценная война по всей территории Украины. Причем воевать будут много стран, но ТОЛЬКО на территории Украины. С их точки зрения - не свое- не жалко, как-то так... Хочу уехать, а куда - не знаю, подвешенное странное состояние...
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляХуАнита
А в Краматорск Славянск эти упыри не попрут обратно? Отведи и Сохрани нас от этой чумы
Нет, окупированная территория не измениться! Краматорск, Славянск, Мариуполь и ещё ряд предлежащих городов, будут - Украиной!
Тушь для2го класса 09 июня 2015
Ответ дляСмурфик

Это был бы единый быстрый вариант уничтожить бандюков. Люди эвакуируются и сравнивают с землей местность. Остается только проблема в расселении людей.

это нужно было делать год назад, когда только захваты начались, их несколько десятков было всего. передушить за ночь можно было. желания не было, и не будет, все спланировано обеими сторонами.
Губной рояль 09 июня 2015
Ответ дляСмурфик

Это был бы единый быстрый вариант уничтожить бандюков. Люди эвакуируются и сравнивают с землей местность. Остается только проблема в расселении людей.

странная вы однако...как будто бандюки там останутся и будут ждать когда же их порох сравняет с землей...
Подставка для припева 09 июня 2015
Подруга говорила, что умерла какая-то там ясновидица, я не запомнила фамилию, и что она говорила, что если через два месяца не закончится это всё, то начнётся третья мировая. Как-то не утешительно ;((( а у нас мужа мобилизовали ;((( двое деток и третьим беременны ;(((
Господи, когда это всё закончится???
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляСмурфик

Вы прогнозируете обострение конфликта?
именно((((((
Грушки-яблочки 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
что в вашем понимании слово ’ экстрасенс’? мне просто дано видить события!
Общее название людей со способностю видеть чувствовать предугадывать события будущего настоящего прошлого.... ну кто себя называет магом кто ведьмой
Мона Лиза 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
Есть,я живу в этой серой зоне,здесь много детей ,студентов и людей 30-45 лет,солнечно, тепло и красиво
ХуАнита 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, окупированная территория не измениться! Краматорск, Славянск, Мариуполь и ещё ряд предлежащих городов, будут - Украиной!
Хоть это радует. Я не довольна властью, но она имеет свойство меняться))) а вот земля она моя родная и мне другой не надо
Губной рояль 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у меня стойкое ощущение, что будет полноценная война по всей территории Украины. Причем воевать будут много стран, но ТОЛЬКО на территории Украины. С их точки зрения - не свое- не жалко, как-то так... Хочу уехать, а куда - не знаю, подвешенное странное состояние...

а у меня противоположные ощущения, будет .опа, но войны на территории украины не будет
Тушь для2го класса 09 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Хоть это радует. Я не довольна властью, но она имеет свойство меняться))) а вот земля она моя родная и мне другой не надо

тоже самое можно и про Донецк сказать.
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

а у меня противоположные ощущения, будет .опа, но войны на территории украины не будет
Пусть Ваше исполнится, а не мое, я только ЗА!!!
Конфиденциальность 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?

так это и к гадалке не ходи - понятно! но у нас же люди хотят интриг и сплетен, а потом панику раздуть
Губной рояль 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пусть Ваше исполнится, а не мое, я только ЗА!!!

и я))) пусть в украине наконец-то наступит МИР!!!!
Снегопадка 09 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а где сейчас живете ?работаете?
Одесса. Рабатаю удаленка. Фрилансер.
Прячусь от Всех 09 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Есть,я живу в этой серой зоне,здесь много детей ,студентов и людей 30-45 лет,солнечно, тепло и красиво
ну это же отлично, что у вас всё отлично!
Секс-Бомба 09 июня 2015
Ответ дляChernobai
вы бы согласились покинуть свой дом, чтобы его за 24 часа сравняли с землей?

А по-Вашему 4 стены стоят того чтоб за них гибли люди каждый день?
Сколько уже погибло?! Если цена человеческих жизней в том числе и Вашей 4 стены (в том числе и Ваши) то я за!