09 июня 2015

Девочки, кто недавно ходил к ясновидящим, когда закончится война?

Все тут обсуждают шмотки, свекрух, сиськи, отдых....я живу в Донецкой области и очень переживаю и хочу чтобы как можно быстрее закончились военные действия! Может кто недавно обращался к видящим по вопросу, когда же наступит мир, напишите пожалуйста!
показать весь текст
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, прогнози на будь-який смак: по половині прогнозів війна вже закінчилася давно. Так що не там ви шукаєте правди.

А де ж шукати цю правду??
Chernobai 09 июня 2015
Ответ дляСеточка

А Вы сюда, на восток Украины приезжайте, вместе с детками,поживите с недельку и вот тогда только и будете йеллоустоуном интересоваться!
зачем мне приезжать? я верю, что там Ад и искренне сочувствую каждому заложнику ситуации.
бифидобактерияЖоржик 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Мы были у предсказательницы и спросили про Порошенко,она ответила,что результаты его работы люди смогут оценить только в 2017году и перспективы в дальнейшем неплохие))
А в России будет кровавая революция в 2016 или 2017гг, послужит началом большого расцвета страны.И все страны,граничащие с ней,будут процветать!
только мы к России уже будем ни при чем)))
автор Сеточка 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Мы были у предсказательницы и спросили про Порошенко,она ответила,что результаты его работы люди смогут оценить только в 2017году и перспективы в дальнейшем неплохие))
А в России будет кровавая революция в 2016 или 2017гг, послужит началом большого расцвета страны.И все страны,граничащие с ней,будут процветать!

Подсчитают и огласят реальное колличество жертв АТО??
Та никада в жизни 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?

от куда информация, просто я перед войной ходила к гадалке, она мне совсем другое сказала.
Воздух в банке 09 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Киеву достанется больше всех, не сравнить с Донбассом, может не в военном плане, а в техногенном, сама не знаю....в Карпатах были у старенькой бабушки мольфарки, как ее называют.

узбагойтесь!мольфарки и мольфары=шарлатанки и шарлатаны
Барбитта 09 июня 2015
Ответ дляХуАнита
А в Краматорск Славянск эти упыри не попрут обратно? Отведи и Сохрани нас от этой чумы

+1000
Директор Пляжа 09 июня 2015
Год назад уважаемые здесь прорицательницы с открытым третьим глазом вещали про процветание через год для Украины. И где, спрашивается, оно? Год прошел. А все хуже и хуже. Дефолт на носу - основной кредитор у нас раша, ничего нам прощать или откладывать не собираются, как заявили. Так что еще умоемся за птх и пнх, пощады не будет.
На Востоке наши правители только обогащаются на войне, и никто ее прекращать не будет сейчас...
Офигеть какое процветание! А как скакали, а как на Порошенко слюнями восторженными исходили. Даже упавший солдат не смутил никого. А одна девушка тогда писала, что вкрови потонем. Забанили, зафукали. Можно подумать эти баны что-то в стране изменили.

Сейчас вспоминаю, что иногда в подобных темах проскакивали прогнозы. Нерадужные, неудобные большинству, на которые все набрасывались. А вот теперь понимаю, что они как раз и были правдивыми.
КонФФетОшка 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

от куда информация, просто я перед войной ходила к гадалке, она мне совсем другое сказала.

А Вам, что сказала гадалка, можете поделиться?
Мандолина Бу 09 июня 2015
Аналитика - лучше гадалок!

Дмитрий Джангиров. Затяжная украинская партия. 05.06.2015

Безникая 09 июня 2015
этот месяц напряженный, в июле все будут заняты обострившимися внутренними проблемами, боевые действия притихнут. октябрь-ноябрь мы начнем оттеснять боевиков к исходным границам, но это будет не многокровное оттеснение, Россия не будет форсировать конфликт, а наоборот содействовать зачистке боевиков. Мобилизации и прочее будут еще год продолжаться, все это время будем ждать возможной эскалации. Летом следующего года будет совершенно ясно, что России ну совсем больше не до нас. На Донбассе пройдут выборы, будут они типа в Украине, но Украина даст им такую степень свободы и автономии, что вряд ли в таком количестве свобода будет радовать. Дальше с судьбой Донбасса пока двояко, неопределенно, будет зависеть от третьей силы, это определится к 2017 году
Та никада в жизни 09 июня 2015
Ответ дляРадость моя
я была у ясновидящего , сказал что к осени этого года должно все закончиться (боевые действия), но те территории которые уже оккупированы так и останутся обособленными зонами. Я ему верю, многое из сказанного ранее сбылось

а мне нагадали, что я буду жить в Донецке, в это как верить, хотя всегда верила этой гадалки
Залетная Я тут 09 июня 2015
Джуна перед смертью сказала,что через месяц-два.
АнтиТроль 09 июня 2015
люди,очнитесь! 101 предсказатель даст 101 противоречивый прогноз,а вы себя продолжаете накручивать ...
не держите в себе страхи и не ждите катастроф,иначе им суждено будет сбыться!
’’... каждому воздастся по вере его...’’
или забыли это ? верьте в лучшее!!!
запуганный,угнетённый человек просто обречён на негативный исход!
освободите своё сознание от серых и мрачных мыслей и пустите туда поток позитива!
Отмотала своё 09 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Третьей мировой не будет, до трагедии в Мариуполе здесь девушка рассказывала, под анонимом ’носки в подтяжках’, и я ей верю, а главное не внушать в себя плохое) Мира всем!

ничего из прогнозов этой на подтяжках не сбылось
Карта мордвы 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?

Печальный прогноз...хотя..никто то хорошего и не ожидает...ПЫ,СЫ, Я из Киева.
Директор Пляжа 09 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
Аналитика - лучше гадалок!

Дмитрий Джангиров. Затяжная украинская партия. 05.06.2015

аналитика - пропаганда для интеллектуалов, кто на тупой подход не ведется.
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
только мы к России уже будем ни при чем)))

Будем при чём))
Она описывала великое покаяние россиян,захоронение Ленина и перенос столицы в Питер.
Быстрый подъём Украины с Россией!
Мона Лиза 09 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

а мне нагадали, что я буду жить в Донецке, в это как верить, хотя всегда верила этой гадалки
И я живу в Донецке .Самый лучший город .А Ад это в головах
Воздух в банке 09 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

а что не верить - то лес в чернобыле горит, по пожар на нефтебазе и это только за последние 2-3 мес

Та вы шо!А раньше такого не было?А в россии не видите,что происходит?а в Европе?но мольфарка ж сказала...
Медсестричка 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?

Соглашусь, астрологическая карта Украины тому подтверждение!
Стриптизерка 09 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё

ничего из прогнозов этой на подтяжках не сбылось

ДА, вы правы !!! я внимательно следила за датами - результат 0.
Тепличная 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Осенью 2016 года уже станет легче, в 2017 году военные действия прекратятся! Та часть Донбасса которая сейчас в оккупации, так и останеться под властью непонятных властей, это будет серая зона с пенсионерами, никто восстанавливать там ничего не будет! Еще вопросы есть?
...к вам нет,оптимистичная вы наша))) Вы людей Донбасса знаете?Они из руин все подымут на своей земле,там трудится привыкли.Вы бы сейчас Донецк посмотрели,да он чище Киева и Львова в тысячи раз...Серая зона...ну-ну)))
ЯспАкойнаЯ 09 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Год назад уважаемые здесь прорицательницы с открытым третьим глазом вещали про процветание через год для Украины. И где, спрашивается, оно? Год прошел. А все хуже и хуже. Дефолт на носу - основной кредитор у нас раша, ничего нам прощать или откладывать не собираются, как заявили. Так что еще умоемся за птх и пнх, пощады не будет.
На Востоке наши правители только обогащаются на войне, и никто ее прекращать не будет сейчас...
Офигеть какое процветание! А как скакали, а как на Порошенко слюнями восторженными исходили. Даже упавший солдат не смутил никого. А одна девушка тогда писала, что вкрови потонем. Забанили, зафукали. Можно подумать эти баны что-то в стране изменили.

Сейчас вспоминаю, что иногда в подобных темах проскакивали прогнозы. Нерадужные, неудобные большинству, на которые все набрасывались. А вот теперь понимаю, что они как раз и были правдивыми.

+10000
Мона Лиза 09 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Соглашусь, астрологическая карта Украины тому подтверждение!
Та никада в жизни 09 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка

А Вам, что сказала гадалка, можете поделиться?

Да гадалка сказала, что неожиданно мы получим наследство квартиру или дом, и в конце концов это будет мое место, место где мы будем жить, так вот перед войной нам досталась квартира в Донецке, которую мы совсем не ожидали, мужа бабушка оставила, с его отцом даже не общались и он ни когда им не интерирсовался. Теперь все время думаю неужели мы там будем жить когда-то.
Карта мордвы 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у меня стойкое ощущение, что будет полноценная война по всей территории Украины. Причем воевать будут много стран, но ТОЛЬКО на территории Украины. С их точки зрения - не свое- не жалко, как-то так... Хочу уехать, а куда - не знаю, подвешенное странное состояние...

Типун Вам на язык!
Chernobai 09 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
И я живу в Донецке .Самый лучший город .А Ад это в головах
Ад не в смысле конкретно города, надеюсь вы поняли.
я Кукарача 09 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Мариуполь останеться Украиной, но жертвы там ещё будут(((((
А про Крым что можете сказать?
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляСеточка

Подсчитают и огласят реальное колличество жертв АТО??

Говорила только о больших событиях.
Непонятно о Путине: преданный и опплёванный будет сидеть в клетке в России(не верю)